Таракан в доме

Кто более достоин быть мером г.Харькова?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Балута или Ситенко

Вот попалась на глаза такая статья:
Демократические силы поддержали кандидатуру от "Самопомощи" на выборах мэра Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тарас Ситенко, согласно результатам социальных опросов, которые провел Институт Горшенина в Харькове в июле, сентябре и октябре (последнее экспресс-опроса состоялось 15 октября) уверенно занимает второе место на выборах Харьковского городского головы и является наиболее рейтинговым кандидатом от проукраинских демократических сил. За кандидатом от «Объединения «Самопомощь» идет Юрий Сапронов, Игорь Балута и замыкает пятерку кандидатов Александр Давтян.

Прочитал статью и задумался а кто собственно лучше Балута или Ситенко?
Потому как с вероятностью 70%(лично мой прогноз, кенесу даю только 30%) кто то из них скоро станет нашим мером.
Убедительная просьба для всех не писать тут ничего про Кернеса. Исключительно про Балуту и Ситенко. В старпост буду заносить +\- обоих.

БАЛУТА
+++ плюсы
- удержал город и область от ХНР
- ни в каких коррупционных скандалах не замешан
- отстаивает проукраинские позиции
- уберег от суда тех кто снес памятник Ленину
- есть опыт управления областью
- альтернативный мер прославленному вору и балаболу
- обещает провести полную инвентаризацию хозяйственной деятельности всех коммунальных предприятий в т.ч. почему те кто без счетчика платят за 11 м3 вместо реальных 3-5м3 (Slash)
- согласился управлять областью в самый критический момент зная что это не надолго и взял на себя ответственность за снос памятника (МышаМаша)
--- минусы
- поговаривают что не самостоятелен в принятии решений
+++ и --- одновременно
- близок к Авакову
- близок к существующей власти

СИТЕНКО
+++ плюсы
- сам поднялся в бизнесе
- не торгует шоколадом РОШЕН
- ни в каких коррупционных скандалах не замешан
- отстаивает проукраинские позиции
- альтернативный мер прославленному вору и балаболу
- выступает за убрать монополии в жкх, дорог итд (BBEngel)
- хочет убрать монополии с доп услуг типа уборки дворов, ремонта крыш (BBEngel)
--- минусы
- нет опыта управления в государственных структурах
- никак себя до выборов не проявлял, ничего о нем слышно не было харьковчанам (kavachai)
- поговаривают что его отец близок как бизнесмен к Кернесу (Olliviya)
- выглядит ярым популистом
+++ и --- одновременно
- член партии "Самопомощь"
- критикует (в опозиции?) к существующей власти в стране
- косноязычен, некоторые его даже сравнивают по этому поводу с овощем
- выступает против отделения Донбасса и против их интеграции с индульгенцией (BBEngel)
- выступает за платную медицину или перевод гос средств конкретному врачу за услуги, страховая медицина (BBEngel)


п.с. ОРОМНАЯ просьба не просто проголосовать а и отписаться ПОЧЕМУ именно он. Вот моя дочка (16лет) говорит что если бы можно было голосовать то голосовала бы за самого красивого, но мы же повзрослее будем и так не выбираем ПРАВИЛЬНО?
 
Останнє редагування:
А кто такой этот "Сытэнко"? Голова с биллборда? Первый раз о нем слышу и на тебе - у него уже и рейтинг нарисовали, и поддержка всяких киевских неудачников, ещё немного и горожане его на руках в мэрию внесут.
 
А кто такой этот "Сытэнко"? Голова с биллборда? Первый раз о нем слышу и на тебе - у него уже и рейтинг нарисовали, и поддержка всяких киевских неудачников, ещё немного и горожане его на руках в мэрию внесут.
а моя жена за Ситенко, а я вот за Балуту. Травматолог против Педиатра.
 
а моя жена за Ситенко, а я вот за Балуту.

Так может ваша жена поделится тайной своих симпатий к Ситенко? А то после вашего сообщения я заволновался стоит ли моей жене ходить на выборы.
 
Так может ваша жена поделится тайной своих симпатий к Ситенко? А то после вашего сообщения я заволновался стоит ли моей жене ходить на выборы.
гворит что за кого то же нада голосовать, а Кернеса презирает как и я. На самом деле скажу голосуй за Балуту - проголосует за Балуту. Но я как бы сейчас на таком же раздорожье как и она, тоже толком еще не определился кто из них лучше. Вот создал тему, жду пока тут появятся с реальными фактами, которых пока ну совсем мало.
 
Где был Ситенко во время заварухи в Харькове? Чем был полезен и может быть полезен для города? ХЗ, я не в курсе. Программа отсутствует (громкие заявления - не программа).
ПС. Гараж не нужен?
 
сам продаю))) причем в отличие от всех вас в реале продаю)))
пока вижу у Ситенко единственных два плюса
- сам начинал свой бизнес барыжкой сахара. и видно неплохо получилось коль доход за 2014 год больше чем у Сапронова в два раза
- в харьковском регионе торгует шоколадом Корона а не Рошен
 
Коренс будет мэром.Так,что не создавай ебланские темы.
просил же почитателей гепы мимо... ну неужели тебе тем мало гепасрач разводить? тут некоторые посчитали что их десятки уже. Только я сам более 5 создал. Так что лесом отсель со своим тараканом. Тут тема про Балуту и Ситенко
 
пока вижу у Ситенко единственных два плюса
- сам начинал свой бизнес барыжкой сахара. и видно неплохо получилось коль доход за 2014 год больше чем у Сапронова в два раза
- в харьковском регионе торгует шоколадом Корона а не Рошен
Итого: потомственный медик торговец диабетом; лопух, не успевший подрихтовать декларацию о доходах; некоммуникабельный косноязычный чепушило, не сумевший договориться с Порохом о продаже его шоколадок. Ну чо, норм, годный мэр:клас:
 
просил же почитателей гепы мимо... ну неужели тебе тем мало гепасрач разводить? тут некоторые посчитали что их десятки уже. Только я сам более 5 создал. Так что лесом отсель со своим тараканом. Тут тема про Балуту и Ситенко

я не почитатель Гепы.Я на выборы не пойду.Но Гепа будет мэром.
 
Итого: потомственный медик торговец диабетом; лопух, не успевший подрихтовать декларацию о доходах; некоммуникабельный косноязычный чепушило, не сумевший договориться с Порохом о продаже его шоколадок. Ну чо, норм, годный мэр
что то ты перегибаешь

потомственный медик торговец диабетом
каким боком травматолог к диабету?
лопух, не успевший подрихтовать декларацию о доходах
та там все не так уж и шикарно 25 лямов в год всего, на фоне тех же Дубневичей или Богомолец это полная лажа. Это даже скорее +
некоммуникабельный косноязычный чепушило
чего хоть чепушило?
не сумевший договориться с Порохом о продаже его шоколадок
ты чудик... нахера Пороху какие то посредники или распространители. Он сам этим занимается и на них экономит. Тем более что у РОШЕН есть своя сеть.
Ну чо, норм, годный мэр
если чесно хз, но хотелось бы по сути

Кто такой Ситенко?
чувак, который вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4466499 на третьем месте а вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на втором, это при том что никто о нем ничего толком не знает.
Тема не раскрыта.
ТСЕ.
Так я эту тему и создал что ты ее раскрыл, а ты вместо этого ТСЕкаешь. Кто из нас после этого Е?
 
Вот моя дочка (16лет) говорит что если бы можно было голосовать то голосовала бы за самого красивого...
вот по этому принципу из этих двоих и проголосовал за него...

вообще из всех кандидатов - у него на лице хоть интеллект просматривается...
 
Буду голосовать за пупсика Балуту. Мы про него хоть что-то знаем. А в актив этого Ситенка можно только записать, что он из трендовой сейчас Самопомощи.

Вообще, мне кажется, что эта Самопомощь излишне распиарена. Про ихнего главаря Садового читал на бандеровских форумах нелестные отзывы от людей не замеченных в ватничизме и колорадстве.

И в нашем конкретном Харькове сейчас этот самопомощный Ситенко реально работает на Гепадрила, распыляя голоса проукраинских избирателей. Проведение второго тура абсолютно не предрешено.
 
Балута.

Кто такой Ситенко? Я про него услышал только перед выборами, да и партия его х.з. что (я так и не понял за кого они), и название её .... "Самодрочка" ну нихуя не нравится... :rolleyes:
 
пока вижу у Ситенко единственных два плюса
- сам начинал свой бизнес барыжкой сахара. и видно неплохо получилось коль доход за 2014 год больше чем у Сапронова в два раза
- в харьковском регионе торгует шоколадом Корона а не Рошен
)) он точно врач?
 
Тарас Ситенко, согласно результатам социальных опросов, которые провел Институт Горшенина в Харькове в июле, сентябре и октябре (последнее экспресс-опроса состоялось 15 октября) уверенно занимает второе место на выборах Харьковского городского головы и является наиболее рейтинговым кандидатом от проукраинских демократических сил. За кандидатом от «Объединения «Самопомощь» идет Юрий Сапронов, Игорь Балута и замыкает пятерку кандидатов Александр Давтян.

Очень хочу увидеть ссылку на результаты этого опроса на официальных страницах института Горшенина. В их фейсбуке нашёл только такой, гораздо менее оптимистичный рейтинг:



Кто такой Ситенко? Я про него услышал только перед выборами

Ну Балуту мы уже видели в деле..."много движений - нет достижений"
 
Назад
Зверху Знизу