ленины - передатчики сигналов зиккурата кремля

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
ленины - передатчики сигналов зиккурата кремля

Повсеместное распространение памятнико Ленину по всей территории бывщего СССр звязано с тем, что это были передатчики и усилители сигналов, передаваемых из зиккурата, расположенного в мавзолее. Если хочешь пооющаться с Лениным, то нужно ухо приложить в район его паха и сказать, авада кидавра.Нетлеющий Ленин, не имеющий твердотельной оболочки, вынужден общаться с живыми посредстыом разветвленной сети своих памятников. Моя бабушка, постоянно возлагавшая цветы лентну на площади, после его падения стала петь гимн Украины и встречать меня словами "Слава Украине":eek:
 
Ну так все просто - нужно просто подменить ленина, на резиновую копию
 
А откуда взялся Ленин в Ивано-Франковске? Его ж там должны были еще лет 20 тому назад завалить

До недавнего времени я жил в Харькове и говорю, как человек, переживший членининопад в этом городе

Ну так все просто - нужно просто подменить ленина, на резиновую копию

Боючь, что неполучится ибо люди, верующие в него обладают таким напорством, что прислонившись к нему и обняв его, могут проткнуть его чем нибудь
 
да уж, тема именно для главного. ТС тебе от скуки уже делать нефиг совсем?
 
расскажите там всем, что в момент падения у него из жопы дым пошел.
это будет замечательный худ.вымысел.

Это не вымысел, я сам видел, и не дым это никакой, а газ - зарин. Эти капсулы во всех Ленинах находятся, возможно в Дзержинских тоже
 
И шо в И-Ф колбасит меньше?
 
Lenin_gidra_Bucharest.jpg


390px-%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C.jpeg


Тайна сия великая есть.
 
Если хочешь пооющаться с Лениным, то нужно ухо приложить в район его паха и сказать, авада кидавра.

А если произнести заклинание адеварул журналул, то Ленин предстанет в своем истинном облике:

 
Я хоть и не сторонник подобных идей, но глядя на карту расположения истуканов могу согласиться...

851885.jpg
 
Назад
Зверху Знизу