Совладелец магазинов EVA и супермаркетов VARUS стрелял с Пореченковым по украинским воинам

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2764
Совладелец магазинов EVA и супермаркетов VARUS стрелял с Пореченковым по украинским воинам

Все мы видели скандальное видео, на котором российский актеришка Михаил Пореченков ведет стрельбу по украинским воинам, которые самоотверженно защищают аэропорт Донецка от террористов. Таким нечеловеческим образом, Пореченков решил показать свою поддержку террористических банд, ну и, в очередной раз прогнуться перед своим кремлевским хозяином. Но, самое главное, мы обошли своим вниманием того, кто стреляет рядом с Пореченковым по украинским бойцам.

собственно ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И так там ничего не покупаю, а вообще, если правда, то закрыть все нах... С конфискацией!
 
Это только тот кто засветился. А прикинь сколько тихушников о которых мы не знаем. В Украине очень много российских и донецких торговых марок и сетей. Половина из них принадлежат таким же долбоебам. У нас на предприятии зарплатный проект в Проминвесте. Принадлежащем Путину (опосредовано, ясен х..), думаешь хоть кто то почесался? чтоб сменить банк. Вот и я вынужден получать зп через Путина, за что сам себя ненавижу)))
 
Помнится знатно горела эта самая EVA на Студенческой в прошлом году.
 
класс нигде со своими владельцами еще не побегал? осторожничают?
 
Шото там народ в комментах сомнения выражает, что он владелец Евы и Варуса
 
Где находятся такие супермаркеты - даже не знаю. А вот в "Евах" постараюсь свести свои покупки к минимуму, в идеале - вообще к нулю.

то закрыть все нах..
Помнится знатно горела эта самая EVA
зачем закрывать-сжигать? Проголосовать "ногами", и всех делов-то. Не припомню в Евах продукции, которую нельзя купить в другом месте.
 
Шото там народ в комментах сомнения выражает, что он владелец Евы и Варуса

Что-то тот типа "народ"... один и тот же текст постит (с угрозами судом):rolleyes:

А вот в "Евах" постараюсь свести свои покупки к минимуму, в идеале - вообще к нулю.
Если подтвердится инфа - присоединюсь, и родственникам закажу.
 
Шо таке Варус - не знаю, а в Еву перестану ходить. Туалетный утенок и в АТБ продается.
 
Варус-Омега.В днепре находятся в основном и в Киеве
 
Давно заменила покупки с "Евы" на "Prostor", одинаковый профиль
 
Варус и у нас был -перекр.Тракторостроителей и 50 лет ВЛКсм(ТРЦ Украина)
но закрылся к херам пару лет назад там ща сильпо
 
varus-eva.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для тех, кто не знает, ООО "Руш" - это и есть Ева. Больше ни ногой туда.
 
вброс это, в комментариях к статье это опровергали (это только по данным РИА он был совладельцем)
 
Типа, если СОВЛАДЕЛЕЦ вата, то надо ЕВУ разнести? я правильно понял логику?
 
Что-то есть сомнения, что новоросский Кофман сколь-нибудь серьезный бизнесмен.
Кофманы они разные бывают.
 
бред сивой кобылы... я думаю другие совладельцы при таком ходе событий не отказались бы разделить его долю между собой, открестившись всеми возможными способами... и да, где пруфы, где?

ну и ТСЕ как обычно... прежде чем выкладывать - хоть бы проверил инфу
 
Кофман работал непродолжительное время как наемный сотрудник в ООО "РУШ", на должности специалист по развитию Донецкого региона. (Приказ о назначении №204-КП от 11.11.13, приказ об увольнении №80-КП от 05.05.14), но никак не являлся совладельцем.


Так он вроде не совладелец, а работал там, в донецком филиале, которого уже нет судя по всему.
 
так Ева из Днепра

а Варус один был в Харькове, которого уже и так нет
 
Назад
Зверху Знизу