English Speaking Club в Харькове

Ok$ana

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2014
Повідом.: 2
English Speaking Club в Харькове

Всем доброго времени суток!
Всезнающие форумчане, расскажите, плиз, где в Харькове толковый разговорный английский клуб? Гугл выдает вариантов 20, может, кто занимался и может дать рекомендации? Особенно прекрасно - если занятия с носителями языка.

П.С. Админы, если не в тот раздел - прошу великодушно простить и перенести. Не нашла куда разместить.
П.С.2. Буду благодарна, если оставите в главном. Здесь народу много, смотрю.
П.С.3. Я не превед. Рекламы не последует.
 
В прошлые годы в ХИИГХ был. Организовывала уважаемая Наумова Ирина Олеговна, зав. кафедрой иностранных языков. Как будет в этом году - не знаю.
 
It would be better to ask in English otherwise you'll have a lot of flood ;-)
Several years ago I've been visiting a speaking club set by a girl, we even had some foreigners from the USA and Germany. But a little bit later it started to deteriorate and I left that club.
 
Вот хороший клуб. Встречи в 19:00.
Ждем вас 24 сентября. Сумская 3, кижный магазин "Е". Тема разговора - по ссылке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот хороший клуб. Встречи в 19:00.
Ждем вас 24 сентября. Сумская 3, кижный магазин "Е". Тема разговора - по ссылке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Буду
 
В школе just English it проводились, в доме проектов.
 
It would be better to ask in English otherwise you'll have a lot of flood ;-)
Several years ago I've been visiting a speaking club set by a girl, we even had some foreigners from the USA and Germany. But a little bit later it started to deteriorate and I left that club.

По-моему, "I've been visiting" тут не верно выбрано... Present Perfect Continuous тут невпизду...
 
Спасибо всем за информацию :)
 
реклама курсов английского?
 
я тоже сейчас в поиске хороших курсов. Поделитесь отзывами о курсах.
 
Еще мнения/предложения будут?
 
Вот хороший клуб. Встречи в 19:00.
Ждем вас 24 сентября. Сумская 3, кижный магазин "Е". Тема разговора - по ссылке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

це курси чи просто безкоштовні зустрічі для вдосконалення і підтримки англійської?

Еще мнения/предложения будут?

можете зареєструватися тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
і у Харкові знайти собі якогось англомовного співрозмовника, можливо, знайдете навіть того, для кого англійська є рідною
 
Назад
Зверху Знизу