• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внешность и карьера

brilliant

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2007
Повідом.: 4
Внешность и карьера

Встречают по одежке или по сути дела внешности, уж так мы, гомосапиенс, устроены, что первое восприятие других у нас происходит посредством зрительного контакта и это первое впечатление сопровождает и является основой для познания нами в дальнейшем человека. Конечно, с течением времени отношение к человеку может меняться, но именно первое знакомство и внешность может служить как благоприятным так и не очень развитием дальнейших отношений, а неблагоприятное первое впечатление может снизить шансы развития таковых к нулю. По статистике красивые и приятные люди гораздо более успешны в карьере. Лично в моей жизни, сталкиваясь с людьми я получала две кардинально противоположные реакции – либо я очень нравилась как женщинам, так и мужчинам, либо совсем нет. И вот это первое впечатление очень часто играло важную, как положительную, так и не очень, роль в моей социальной жизни. Как бы лично вы отнеслись ко мне увидев меня впервые? Это я - Посилання видалено и еще дернуло меня что то участвовать в конкурсе мисс Интернет www хотя с подобной областью я никаким образом не связана, не была и не планирую в дальнейшем. Закончив университет, начинаю работать аналитиком и меня волнует, не повлияет ли подобное участие на мою карьеру и репутацию, ведь о моделях в нашей стране не особо хорошо думают..?
 
Превед :)
Фигня это все, главное наличие моска, это я тебе так, по секрету скажу ;) На внешность будут смотреть в случае, если у тебя работа связана с постоянным контактом с людьми, а если все время в офисе сидеть, то какая разница... ну разве что у начальника на тебя будут свои планы ;)
 
brilliant сказав(ла):
меня волнует, не повлияет ли подобное участие на мою карьеру и репутацию, ведь о моделях в нашей стране не особо хорошо думают..?
не волнуйтесь.
Вы, главное, не кричите об этом на каждом углу и не давайте ссылок на данный сайт.
и никто ни о чем даже не догадаеццо.
работодатели - вряд ли осведомлены о перипетиях даного конкурса...а то и о его существовании вовсе...
:-)
 
Это я - Посилання видалено и еще дернуло меня что то участвовать в конкурсе мисс Интернет www хотя с подобной областью я никаким образом не связана, не была и не планирую в дальнейшем. Закончив университет, начинаю работать аналитиком и меня волнует, не повлияет ли подобное участие на мою карьеру и репутацию, ведь о моделях в нашей стране не особо хорошо думают..?
посмотрел Ваши фото - прекрасно.
Загрузил в мобилу (там есть такая функция)
Обязательно покажу нашим в Папуа Новой Гвинее.
У нас полно вакансий для аналитиков, а о моделях в нашей стране думают очень хорошо
 
о спасибо за комплименты)))
 
(с) "о моделях в нашей стране не особо хорошо думают" - и тут же идетт сслка на сайт с фоткой! :))))))) Молодец , девушка! Хорошо себя пиарит! :)))))) Не говорит прямо - мол, поддержите - проголосуйте, а так вот - ненавязчиво : "я такая-растакая, вот жеж дернуло меня поучаствовать" ;)))))
 
в целом - да от одежки зависит многое. но это не распростроняется на разного рода компьютерщиков и людей творческого русла..
хотя если есть желание перерости в начальника - деловая одёжка не помешает... :)
 
о спасибо за комплименты)))
;)
хорошо, что Вы еще и с юмором :D
В любом случае - удачи Вам девушко!!!
У Вас еще всё спереди (С) Ф.Раневская
Скажу даже так - ЩАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ! (с) Танюська
 
Вполне цивильные фото, с чего бы им негативно влиять на ваш деловой облик? Ну разве что вы участвовали бы в конкусре на каком-нибудь ***** сайте, а ваш потенциальный работодатель являлся бы завсегдатаем таких страничек :) - тогда это обстоятельство возможно могло бы бросить тень на ваши професииональные качества. Да и то, вряд ли. Вон Клинтон в студенчестве марихуанну курил,и ничего - вырос, стал президентом. :))))
 
Не поленилась ссылку спрятать, молодец.
 
;)
хорошо, что Вы еще и с юмором :D
В любом случае - удачи Вам девушко!!!
У Вас еще всё спереди (С) Ф.Раневская
Скажу даже так - ЩАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ! (с) Танюська

вы действительно черный или это аватара просто))
 
Я думаю с такой внешностью у тебя все будет впорядке. Для девушки, к сожалению, главное внешность, а уж потом знания, опыт, професионализм, характер, личные качества и т.д.
 
Останнє редагування:
Фигня это все, главное наличие моска, это я тебе так, по секрету скажу ;) На внешность будут смотреть в случае, если у тебя работа связана с постоянным контактом с людьми,

+1. Точно.


... ну разве что у начальника на тебя будут свои планы ;)

даж не знаю что сказать, я таких людей тока в сериалах видел :)
 
Владислав сказав(ла):
Я думаю с такой внешностью у тебя все будет впорядке. Для девушки, к сожалению, главное внешность, а уж потом знания, опыт, професионализм, характер, личные качества и т.д.

ты забыл ИМХО. я девуше на работу беру исключительно из-за знаний. потому как ее красивые сиськи не спасут проект, если чего-то там она накосячит
 
CryBaby сказав(ла):
ты забыл ИМХО. я девуше на работу беру исключительно из-за знаний. потому как ее красивые сиськи не спасут проект, если чего-то там она накосячит
нет ни одного чела, который хотя бы раз в жизне не накосячил. за косяки есессно ипут. так вот: приятние ипать симпатишную дефачку с красивыми сиськами ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
(с) "о моделях в нашей стране не особо хорошо думают" - и тут же идетт сслка на сайт с фоткой! )))))) Молодец , девушка! Хорошо себя пиарит! ))))) Не говорит прямо - мол, поддержите - проголосуйте, а так вот - ненавязчиво : "я такая-растакая, вот жеж дернуло меня поучаствовать" ))))
тссс...
Коломбина,
ну зачем было сдавать ТС с потрошками?
(имейте совеЗть!)
:-)
 
Посилання видалено
Вот спецодежда на моей фирме...
 
Назад
Зверху Знизу