• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Стрелять бездомных собак нах! Толку-то что им яйца отрезали? Как будто без них они не могут напасть не человека и укусить!
 
Кстати, любовь в животным "вообще" - признак ненависти к людям.

Да, ув. любители вшивых ободранных переносчиков бешенства, чумы и холеры, пожелавших мне попробовать яд для собак, встречное предложение - оставьте своего ребенка около своры бродячих псов.
Или у вас еще детей? Почему? Бесплодие? - лечитесь. Нет времени ибо учеба - пиздуйте в школу/институт и там будете умничать.
 
Знаете анекдот:
Генерал: - У всех людей деньщики - нормальные, а у меня -
придурок.
Деньшик: - Дык, умных - к умным, а меня - к табе.

СКАЗОЧКА

Пожалуйста, не поленитесь, ( если, конечн,о оно Вам надо) войдите в раздел "Животные", темка "служба экстренного реагирования".

Да захожу я иногда в ваш раздел - розовые сопли по поводу несчастных бездомных собак, а испуганные дети, покусанные дети и взросые - вам на них наплевать.

В теме "служба экстренного реагирования" были посты о том, что эта служба нихрена не работает, но если сейчас их там нет, значит эти посты убрали, а лишний раз читать ересь в вашем разделе мне не хочется.

А самая маразматическая тема раздела "животные" - это тема о сборе подписей под обращением к Мишелю Платини, чтобы он помог запретить уничтожение бродячих собак, которое якобы проводится к ЕВРО 2012:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=480611

Если бы такое "уничтожение" происходило - этой темы о стаях собак не было бы.
 
Да захожу я иногда в ваш раздел - розовые сопли по поводу несчастных бездомных собак, а испуганные дети, покусанные дети и взросые - вам на них наплевать.

В теме "служба экстренного реагирования" были посты о том, что эта служба нихрена не работает, но если сейчас их там нет, значит эти посты убрали, а лишний раз читать ересь в вашем разделе мне не хочется.

А самая маразматическая тема раздела "животные" - это тема о сборе подписей под обращением к Мишелю Платини, чтобы он помог запретить уничтожение бродячих собак, которое якобы проводится к ЕВРО 2012:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=480611

Если бы такое "уничтожение" происходило - этой темы о стаях собак не было бы.

+ Мульён на весь пост, без исключения.
 
Стрелять бездомных собак нах! Толку-то что им яйца отрезали? Как будто без них они не могут напасть не человека и укусить!
Тема супербоянистая...:)
Уже писАл...У нас в микрорайоне (сразу скажу не Харьков и не Ураина) бездомных собаХ стерилизуют...вешают пластиковые жОлтые ошейники...Собаки адекватны...Не кидаютЦа...Живут своей жизнью...И за последний год кол-во сабжа стало меньше...
Ну а любителям травить-стрелять-давить...Каждому своё...:) Я к примеру и на охоте просто хожу с руЖом по лесу...Не пацифист...А собак(особенное в стае) чует страх "жертвы"...:) Делайте выводы..
 
В Харькове учащаются случаи нападения бездомных собак
Посилання видалено
 
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?

В прошлом году меня пыталась цапнуть. Спасла реакция. С перепугу йопнул с ноги в голову и быстренько убёг :)
Знакомой несколько лет назад ноги покусали. Пошли какие-то осложнения. До сих пор хромает.
Еще одну просто куснули. Мелкого знакомых "стая" зашугала до усрачки. Слава БГ не тронули. Не успели. Сейчас всех собак обходит 10й дорогой.

Так, что всем зоофилам рекомендую ехать в Бабруйск и там предаваться любви к дворняжкам :ганьба:
 
А самая маразматическая тема раздела "животные" - это тема о сборе подписей под обращением к Мишелю Платини, чтобы он помог запретить уничтожение бродячих собак, которое якобы проводится к ЕВРО 2012:

Я, в принципе, не особо сторонник "стреляй-трави-дави" но стая собак разлегшихся на площади возле метро "Университет" умиляет. Европейский город , ничего не скажешь. :D
Может хоть к Евро почистят , действительно.
 
Оффтоп.
А вообще, как хорошо, что на ХФ есть такие разделы как "Животные" (хотя, правильно было бы его назвать "Звери", т.к. про жывотных во всех разделах пишут ), "Политика" и "Религия и философия".

Да захожу я иногда в ваш раздел - розовые сопли по поводу несчастных бездомных собак, а испуганные дети, покусанные дети и взросые - вам на них наплевать.

В теме "служба экстренного реагирования" были посты о том, что эта служба нихрена не работает, но если сейчас их там нет, значит эти посты убрали, а лишний раз читать ересь в вашем разделе мне не хочется.

А самая маразматическая тема раздела "животные" - это тема о сборе подписей под обращением к Мишелю Платини, чтобы он помог запретить уничтожение бродячих собак, которое якобы проводится к ЕВРО 2012:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=480611

Если бы такое "уничтожение" происходило - этой темы о стаях собак не было бы.

ППКС.
 
О, жывотнофилы в репу срать начали. :іржач:
Можешь какашки от бродячих собак себе в суп класть.
 
Не выходить из дому? :confused:
Почему?:)Выходите..Гуляйте...И кста...ради интереса (и опыта,Вы же вроде деУшка;)) подойдите к стайке сабжей и заорите так,будто Вас пытаетЦа изнасиловать стая обкуренных бабуинов...Результат Вас удивит и обрадует..:)
 
Я, в принципе, не особо сторонник "стреляй-трави-дави" но стая собак разлегшихся на площади возле метро "Университет" умиляет. Европейский город , ничего не скажешь. :D
Может хоть к Евро почистят , действительно.


А что бы вы сказали, если бы увидели 16 (!!!) собак, разлегшихся в песочницах на территории детского садика недалеко от моего дома. Это было весной, а сейчас их осталось "всего" 5, видно у родителей деток уже терпение закончилось.

Кстати, вы выше писали, что на вас во время прогулки с собакой бродячие псы нападают, так вот прошлым летом у нас во дворе стая загрызла двух домашних собак, хозяева ничего сделать не смогли, лай и визг стоял такой, шо пипец.
 
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?
Нет я их не в коем случае не защищаю, самому стрёмно бывает до всрачки (в детстве перепугали до всеру), но всё же, если были реальные случаи, отписываемся, не стесняемся.
ПыСы:на днях наблюдал картину, как три цапаки охотились на кошаков и никого не стеснялись. Бегали цепью по подвальным дверям и дыркам под балконами, при наличии кошака, разбегались в стороны и отрезали пути отступления, кошаку деваться некуда и он щимится в первую образовавшуюся брешь, а не тут то было, граница на замке.
Картину наблюдал минут пять, даже жену позвал на балкон, вместе просто прозрели.

не хотелось бы что бы покусала. Они все не привитые. После любого укуса, даже незначительного курс уколов проходить нужно, а бешенство не лечиться, заболевание смертельное. Пример думаю не очень ;)
 
сссобаке сссобачья сссмерть )
 
Почему?:)Выходите..Гуляйте...И кста...ради интереса (и опыта,Вы же вроде деУшка;)) подойдите к стайке сабжей и заорите так,будто Вас пытаетЦа изнасиловать стая обкуренных бабуинов...Результат Вас удивит и обрадует..:)

вы большой оригинал в вопросах проведения досуга, как я вижу. К сожалению, знаю случай, когда свору собак от женщины ни визг не отпугнул, ни свист, ни вопли - пока люди не помогли не отбилась. И агрессия страх у них не всегда вызывает, чаще ответную агрессию.
 
Назад
Зверху Знизу