Деркач Максим Анатольевич (23.09.1979 г.р.) - мошенник!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 9714
Деркач Максим Анатольевич (23.09.1979 г.р.) - мошенник!

Доброго всем вечера!

Был у нас такой клиент Деркач Максим Анатольевич (23.09.1979 г.р.), с 2013-го года покупал и ремонтировал компьютерную технику в моей компании. Работал в милиции, с 2014 там уже не работает, вроде нормальный человек был, каждые несколько месяцев, то он сам, то его жена, то его теща приезжали что-то покупали.

8 мая 2017 года, позвонил и очень попросил продать ему мобильный телефон за 900 у.е., и деньги пообещал завезти после выходных 11-12 мая.

Как вы поняли никто ничего не завез. Но он не морозился, брал трубку, говорил что его там кто-то кинул, и что он обязательно завезет. В итоге завез через два месяца 400 у.е. и остаток 500 у.е. пообещал завезти в августе 2017-го.

Так он и не завез эти 500 у.е., последние пару месяцев морозится, добавил все мои номера и черный список, в вайбере заблокировал. Нашел в одноклассниках его мать в Феодосии живет, ей написал что у вас сын деньги не отдает, она молчит.

Связался с его бывшим напарником по работе, он сообщил что он мошенник и должен ему намного большую сумму. Что типа забудь чувак.
Блин что за люди пошли! Как после этого кому-то можно доверять! У чувака жена, двое детей, живет в Мерефе.

Нашел его декларацию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У него сейчас под арестом все недвижимое имущество.

Проживает г. Мерефа, пер. Привокзальный, 13, домой к нему еще не ездил.

Вот его телефон: 099-933-87-77, кому не трудно позвоните и скажите ему что он нехороший человек. Может одумается.

Пожалуйста распространите информацию про этого человека и если кто-то с ним имел что-то общее будьте осторожны!
 
Вот так блин влазят в доверие "оптовики", а потом попандос.
 
Вот его телефон: 099-933-87-77, кому не трудно позвоните и скажите ему что он нехороший человек. Может одумается.

Пожалуйста распространите информацию про этого человека и если кто-то с ним имел что-то общее будьте осторожны!

и тут еще один кидало:

Вот так блин влазят в доверие "оптовики", а потом попандос.

чета ржу :D:D:D
 
Посмотрим как ты буш скулить, когда тя кинуть на 500 бакиснских, ведь это же все что у такого нищеброда есть.
 
Посмотрим как ты буш скулить, когда тя кинуть на 500 бакиснских, ведь это же все что у такого нищеброда есть.

та не у меня только 150 долл

но только я не о этом, я говорил что ты сам кидала, и этому в подтверждение много фактов
 
Странный я кидала, с адресом и телефонами. Фиг найти.
 
Странный я кидала, с адресом и телефонами. Фиг найти.

да, когда ты накосячишь, истерично требуешь написать расписку что клиент не имеет претензий иначе не отдашь никуя

знаем, все видели ...
 
Действую в рамках закона.
А тут увы, подстава, типа оптовик, задобрил, и в один момент, всех перекидал.
 
Дiйсного. Еще тупые вопросы?
 
вот жешь говно, засрало тему. и кудахчет еще, курица...
 
Теме АП, не забываем про п%дарасов.
 
Назад
Зверху Знизу