Предоставлю жилье бесплатно!

Всем доброго времени суток!
Извините, что не отвечал.
Да, уже нашли человека.
Кстати человека 3-4 уже за это время там пожило, но к сожалению в нашей стране очень много людей, которые не ценят, что им дают и просто напрсто уходят в запой!
сама в этом убедилась, теперь помогать больше не буду.
 
Я не думаю, что те люди считают, что прямо все переселенцы неадекватные, НО ведь присутствует факт того, что произошло, и именно с переселенцами. Я например считаю, что и с переселенцами все также, как и в каждой стране: Есть нормальные люди, а есть отбитые придурки, которых немало.

Творите добро, и пусть на вашем жизненном пути будут только добрые люди! Удачи!
спасибо! пускай вам больше такие не попадаются тоже!
 
Мы пустили в дом в деревне переселенцев , за проживание деньги не брали , только оплата свет и газ по счетчику , нормальная семья с детьми , мы их своими визитами не напрягали , они оплачивали квитанции , напряглись мы в тот момент , когда они у нас домовую книгу попросили - типа для льгот им нужно , мы приехали и офигели - в доме сломано все , что можно сломать , грязь кругом такая , что ужас , печку дровяную разломали , они в неё целиком зафигачили бревно из колодца , на которое цепь с ведром наматывается , сломали водонасосную станцию , и из колодца теперь воду не наберешь .

Вот такие переселенцы (((

У знакомой похожая ситуация была аж 3 раза... пускает, они слезно просятся типа семейные, дети-бабушки, подруге жаль их, потом через 3-4 месяца приходит - сбежали молча, оставив полностью разгромленный дом и двор.... только с 4 раза нормальные попались - пожилая пара, живут года полтора, все пока ок...
 

В прошлом году появление лисичек совпадало с приездом одной пары дачников.

Для холодца.


Добрый вечер! Не обязательно для холодца! То, что мясо птицы варится 2-3 часа означает,что мясо не распадается после варки, а при запекании не усыхается, в отличии от магазинной. А все потому что она не сидела в клетке, и даже не в загоне 3х3 м, а бегала по лужайке размером с гектар. А благодаря тому, что она питалась всем натуральным (сама искала себе еду в земле), помимо того, что ее ненасильно прикармливали зерном, она имеет божественный аромат, когда ее приготовили.
С уважением!
 
Добрый вечер! Не обязательно для холодца! То, что мясо птицы варится 2-3 часа означает,что мясо не распадается после варки, а при запекании не усыхается, в отличии от магазинной. А все потому что она не сидела в клетке, и даже не в загоне 3х3 м, а бегала по лужайке размером с гектар. А благодаря тому, что она питалась всем натуральным (сама искала себе еду в земле), помимо того, что ее ненасильно прикармливали зерном, она имеет божественный аромат, когда ее приготовили.
С уважением!

Личная жизнь курицы конечно радует, но не настолько чтобы радоваться 3 часа, пока она варится.

Запекать такую активистку и спортсменку, у меня бы вообще рука не поднялась.
 
Личная жизнь курицы конечно радует, но не настолько чтобы радоваться 3 часа, пока она варится.

Запекать такую активистку и спортсменку, у меня бы вообще рука не поднялась.

Мне то в принципе все равно. Ваше право кушать то, что хочется. Но вы хоть на секундочку задумывались, чем нужно пичкать курицу, чтобы она раздулась как шарик за 2 месяца? Сколько нужно в нее засунуть антибиотиков, чтобы поголовье из 10 тыс. кур не вымерло на птицефабрике. И чем нужно ее кормить, чтобы ее себестоимость была рентабельна на рынке Украины. А то, что кушает животное, то соответственно кушает и человек, когда употребляет это животное в еду. Мы выращиваем птицу для себя, без единого грамма каких либо добавок, и знаем, сколько должна готовиться действительно натуральная птица. И те люди, которые испробовали нашу птицу, в магазин за мясом уже не ходят.
Задумайтесь, откуда непонятные человечеству заболевания, которые появляются неизвестно откуда, и неизвестно как их лечить?
С уважением!
 
Ой, всё.

С уважением.
 
да вы правы людям даешь кров еду еще и зарплату выплачиваешь а они это не ценят( пусть бомжуют тогда)
 
8000 в мес. с тебя, 2 комнатная в центре. первый и посл. месяц оплата наперед. составим договор (только укр. прописка)

А вот только укр. прописка означает, что вы признаете днр и лнр государствами (типа там прописка уже не укр.) или, что, скажем, американцу ни в жизнь не сдадите?
 
шо такое, кацап? На Украину решил бежать?
 
Да ладно, что вы уже придираетесь так-то.
 
Назад
Зверху Знизу