Тема о заключенных на территории днр и лнр.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Тема о заключенных на территории днр и лнр.

Сейчас по радио вести слушал такой расклад, сегодня было передано Украине полтора десятка заключенных с той стороны, по договоренности (какой ХЗ).
Дальше, на территории лнр и днр отбывает свой срок более 10 000 зэков, кроме того большая часть которых изъявила желание отбывать свой срок на Украине, среди них много зэков приговоренных пожизненно, стоит ли заниматься сейчас этим вопросом и уместно ли?, я хз, у вас хотел спросить шо думаете.
 
Многих, наверно, уже нет.
 
Сейчас по радио вести слушал такой расклад, сегодня было передано Украине полтора десятка заключенных с той стороны, по договоренности (какой ХЗ).
Дальше, на территории лнр и днр отбывает свой срок более 10 000 зэков, кроме того большая часть которых изъявила желание отбывать свой срок на Украине, среди них много зэков приговоренных пожизненно, стоит ли заниматься сейчас этим вопросом и уместно ли?, я хз, у вас хотел спросить шо думаете.

я тоже слушала. Захотели на не оккупированную территорию около тысячи заключенных.
Мне интересно стало кто их там кормит. Даже 2 раза в день 10 тысяч - это дофигища продуктов нужно + другие бытовые мелочи.
 
Объясняю: правильно говорить "в Украине". Кто хочет "на Украину", тому лучше оставаться в Лугандоне.

Не юли, если есть что то по теме грамотное сказать то скажи, а танцы с бубном тут нахуй не надо, не, ну давайте серьезно.
 
я хз, у вас хотел спросить шо думаете.

Думаю, что отсиживать остаток только на ЗУ в общей камере с убийцами, насильниками и извращенцами.

Их из 10 кило за месяц останется не больше 100 и те будут в совершенстве
владеть Укрмовой и Гимн Украины петь каждый день не менее 3-х раз.

тому лучше оставаться в Лугандоне.

На Лугандоне... так будет справедливо. Или под лугандоном, шо тоже не меняет сути ;)
 
И этих еще кормить. Мало к нам даунбасяцких понаехало?
 
И этих еще кормить. Мало к нам даунбасяцких понаехало?

Извини меня за правду, но кормить этих "кормильцев" мы будем начиная с
апреля-мая этого года......
это гавно мы на себе нести будем еще долго.
 
Назад
Зверху Знизу