Списки кабельных каналов ТВ-операторов

у меня еще несколько недель назад самсунг сам нашел все цифровые каналы, а после майских они все оказались закодированы кроме некоторых.
 
вроде ничего не закрывалось.
или вы о каком провайдере говорите?
 
наверное триолан)))), ей богу не помню))

я там вроде ПО обновлял, может чето напутал с настройками
 
подключилась к viasat и не прошло и 3х дней, как поняла, что реально смотреть нечего. те каналы, которые у меня были на бесплатном тюнере плюс десять каналов какой-то муры, которую смотреть не интересно. каналы с фильмами вообще молчу, там идут такие древние фильмы, которые и в глаза никто никогда не видел, пылились где-то на полках. несколько каналов без перевода, т.е. смотришь и как дурак ничего не понимаешь. решила отказаться. я имела право это сделать в течении двух недель.
меня отключили, но деньги не вернули. пыталась дозвониться в службу поддержки- говорят ждите очереди. у них что там очередь стоит, чтобы отказаться??? говорят, чтобы перезвонила через несколько дней а сами морозятся,как будто бы первый раз меня слышат. буду обращаться в защиту прав потребителя.
 
подключилась к viasat и не прошло и 3х дней, как поняла, что реально смотреть нечего. те каналы, которые у меня были на бесплатном тюнере плюс десять каналов какой-то муры, которую смотреть не интересно. каналы с фильмами вообще молчу, там идут такие древние фильмы, которые и в глаза никто никогда не видел, пылились где-то на полках. несколько каналов без перевода, т.е. смотришь и как дурак ничего не понимаешь. решила отказаться. я имела право это сделать в течении двух недель.
меня отключили, но деньги не вернули. пыталась дозвониться в службу поддержки- говорят ждите очереди. у них что там очередь стоит, чтобы отказаться??? говорят, чтобы перезвонила через несколько дней а сами морозятся,как будто бы первый раз меня слышат. буду обращаться в защиту прав потребителя.
по поводу viasat, много было уже создано тем, это простой развод людей на деньги,что типа кабельной Воли, всегда должен...
 
ппц Brass некрофилище! )))))
 
Хорошо, что ты - живее всех живых)
 
Возможно, я не внимательно читал предыдущие посты, но судя по последней странице, собеседники несколько отклонились от темы.
Хочу вернуться в русло обсуждения списка каналов.

Чисто случайно обнаружил у себя работающее подключение кабельного ТВ от ВОЛЯ.
Оказался пакет "Базовый". Публикую список каналов (на Новых домах, по крайней мере такая очередность), вдруг кому-то пригодится, чтобы не перелистывать все семдесят (есть и повторяющиеся :(), выбирая нужный. Для себя определился: №44 (Футбол 2) и №68 (Футбол 1).

1. Business
2. Dobro
3. 7 канал
4. ОТV (Music)
5. 2+2 S-TET
6. СТБ
7. НТН
8. 7 канал
9. ICTV
10. К1
11. Україна
12. 1+1
13. А\ТВК
14. 5 канал
15. Перший Національний
16. Еспресо TV
17. Інтер
18. ОТБ
19. М1
20. ТРК «Фора»
21. Фаворит TB
22. 2+2
23. Новий канал
24. ТЕТ
25. Simon
26. Мега
27. К2
28. Піксель
29. Сарафан
30. ТРК «ПТК»
31. Тоніс
32. Zoom
33. Enter-фільм
34. TLC
35. БТБ
36. НЛО TV
37. Sport 1
38. Music Box
39. Сонце
40. ОТБ
41. ATR
42. 112 Україна
43. Індиго TV
44. Футбол 2 :кручусь:
45. News One
46. Ескулап ТВ
47. Перший автомобільний
48. Уніан ТВ
49. Максі ТВ
50. SONY SCI-FI
51. 24 News
52. ZIK
53. Animal Planet
54. Бігуді
55. UBR
56. PROфіт
57. Дом кино
58. ВОЛЯ CINE+
59. Наше любимое кино
60. Discovery Channel (Ukraine)
61. Плюс Плюс
62. М2
63. QTV
64. Карусель
65. National Geographic
66. Парламентський канал РАДА
67. RU Music
68. Футбол 1 :кручусь:
69. Трофей
70. Fox
 

Вкладення

  • Каналы ВОЛЯ-Харьков (базовый).doc
    28.5 КБ · Перегляди: 86
Назад
Зверху Знизу