Из Харькова в Киев пустили новый поезд

То жуткое постельное белье которое выдают в поезде лучше не юзать. Грязное, мокрое...брррр лучше сидя...имхо конечно

Может это вы пивка перебрали , и в безсознанке помочились в пакет со своим бельём.

Много раз ездил, а сказать что бельё всегда мокрое не могу..Ни разу не попадалось..
 
Много раз ездил, а сказать что бельё всегда мокрое не могу..Ни разу не попадалось..

В прошлом году провожал племянницу с детьми. Один комплект был не досушен. Проводник развела руками -"Не могу заменить. Вы же раскрыли пакет..."
Пришлось идти к начальнику поезда - обменял на его комплект.
 
Обычные плацкарты не проще было пустить? Заодно и бельишком торговать можно. И едешь как человек - пивка бутылочку принял и баиньки. Проснулся и приехал. Нет, надо мучать человека всю ночь сидя, утром встал - все ноет, болит, лапы ломит, хвост отваливается.
Нельзя пиво в поездах. Ты щас насоветуешь.

Врет агенство. Самый дешевый Константиновка - Киев за 67 грн из Харькова в Киев.
плацкарт чуть больше 100 (с постелью правда). Общих в нем вроде нет. Но это дешевле чем 775-й, время, правда, неудобное...
 
кто-то ездил этим поездом до Киева? сидя спать реально?
 
Мы с женой пару лет назад коньячок потягивали из предварительно выпитой поллитровой баклажки из-под виноградного сока. И ниче, выпили и спать пошли - даже мордобой не устраивали)

То вам с женой повезло :)
 
кто-то ездил этим поездом до Киева? сидя спать реально?
Да. Туда ехал - повезло, вместо сидячего прицепили хороший купейный вагон, только без постели, а назад уже в сидячем спал всю дорогу из-за усталости. Но это, конечно, дело индивидуальное, я могу и так спать, а кто-то, наверное, не смог бы.
 
Недавно ехал этим поездом в Сумы/из Сум. Его сформировали из вагонов "Столичный експресс".
План вагона на booking.uz неправильный.
В каждом ряду по два сиденья слева и справа Т.Е. места рядом места 1-2, 3-4 и т.д.
Хорошо, что вагон был неполный и можно было пересесть. Рекомендую брать в тех вагонах, где меньше всего занято мест (можно лечь на соседние места).
Из Сум в Харьков к нему цепляют купейные вагоны поезда Сумы-Москва. Стоимость меньше, но не всегда есть на него билеты. В кассах можно спрашивать "В Московские вагоны"
 
Может это вы пивка перебрали , и в безсознанке помочились в пакет со своим бельём.

Много раз ездил, а сказать что бельё всегда мокрое не могу..Ни разу не попадалось..
Частенько попадалось мокрое, но не грязное, потому и мокрое что стирают.
 
К сожалению, будет старый поезд, а новый поезд - это у людей:
Hyperloop — система труб для перемещения капсулы с пассажирами — представляет собой гибрид вакуумного поезда и маглева. Предполагается добиться средней скорости поезда 1130 километров в час,

За 30 минут в Киеве, это если не воровать, иначе... 9 часов стоя....
 
А вот на этом можно было доехать за 2,5 часа.
Но мы живем в Гондурасе и нам это недостижимо.
1280px-TGV_train_inside_Gare_Montparnasse_DSC08895.jpg
 
Назад
Зверху Знизу