Говорят, что это английская королева в будний день дома

Вышла бутылки пособирать.
 
Все простолюдины могут узнать тайну метаморфоз
я как простой людин очень уважаю и глубоко симпатизирую королеве-матери. Незауряднейшая личность, это я как простой людин говорю с позиции простого людина. И не важно, чем она хезает, и хезает ли вообще (я как-то в юности, когда менялись зубы, был крайне удивлен и расстроен тем обстоятельством, что застал воспитательницу старшей группы раскорячившуюся над унитазом. И даже не успел тактично отвести взгляд. Он был напрочь прикован к небожительнице, по-простому дефицирующей, как все). Она - Her Royal Highness/ И всё, и la basta
 
шо вы к бабусе пристали. отъе... оставьте в покое ее величество:D
 

Вкладення

  • королева.jpg
    королева.jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 242
Говорят, что это английская королева в будний день дома
Дома, без свидетелей. Точнее, какая-то сволочь папарацейная нашлась...
она шо, с сыновьями и внуками на поводке по саду гуляла?
в чем сенсация?
 
0_f54f9_9bcb2d3c_orig.jpg


Леонардо Дикаприо вхлам на рыбалке
 
Ну... Это же так мило... То есть все они люди... как мы... Ничто человеческое им не чуждо... А знаменитость из-за кино - так это побочный продукт работы... :) :) :)
 
КакАя королева? Это баба Клава с первого подъезда ругается за то шо машины на клумбе поставили. Бешеная она, с ней никто связываться не хочет, вот она себя королевой и воображает.
 
Ха, так это еще и мужская куртка ))) Правда от Масто. Ценой - эдак под 900 фунтов ))
И да, платочек - шелковый. Да юбочка из нехилого качества твида. ))
И не дома, а на Королевском эквестриан-смотре )
 
Останнє редагування:
а фотки в бигудях и халатике не нашлось?:D
 
Ха, так это еще и мужская куртка ))) Правда от Масто. Ценой - эдак под 900 фунтов ))
И да, платочек - шелковый. Да юбочка из нехилого качества твида. ))
И не дома, а на Королевском эквестриан-смотре )

У королевы очень крутая куртка! Местная деревенщина ничего не понимает в британских охотничьих куртках. :пиво:
Я, правда, не уверен что это Масто.
 
Вот она еще))
 

Вкладення

  • img_9af2a0da7a14d25b38c3f013a530b209.jpg
    img_9af2a0da7a14d25b38c3f013a530b209.jpg
    20.9 КБ · Перегляди: 95
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Искренне уважаю королеву...

Она спокойно и непринужденно общаться со своими подданными на равных, не таскает за собой свору телохранителей, не прячется от фотографов-любителей и папарацци.

Очень бросается в глаза разница в поведении английской королевы и какого-то мелкого чиновника районного уровня, например мэра Харькова...
 
ничего удивительного не увидела, ей лет-то уже сколько!
 
Назад
Зверху Знизу