СБУ: Прокуратура потребует пожизненное для организаторов теракта в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 979
СБУ: Прокуратура потребует пожизненное для организаторов теракта в Харькове

СБУ: Прокуратура потребует пожизненное для организаторов теракта в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

18 марта 201522:2534

Прокуратура потребует пожизненное заключение для организаторов теракта в Харькове 22 февраля 2014 г. Об этом сегодня во время брифинга сообщил начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк, передает РБК-Украина.

"Мною отправлено 4 опытных следователей по особо важным делам, чтобы в этом месяце завершить расследование этого производства, передать дело в суд. Я вам скажу, статья 258 часть 3 предусматривает пожизненное лишение свободы. Я вам больше скажу, это не будет нарушением этики правоохранительной, это не будет нарушением или влиянием на суд - то, что прокуратура собирается просить у суда как раз пожизненного заключения трем лицам, харьковчанам, активным участникам крайне известной организации "Оплот", радикальной и бандитской ,- заявил Вовк.

Напомним, в результате теракта во время мирного шествия в Харькове 22 февраля погибли 4 человека, 10 были ранены.
 
Прокуратура потребует пожизненное заключение для организаторов теракта в Харькове 22 февраля 2014 г. Об этом сегодня во время брифинга сообщил начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк, передает РБК-Украина.
харьковчане поддерживают такое решение прокуратуры.
мы б и вышку поддержали для этих тварей, но её отменили загодя.
 
харьковчане поддерживают такое решение прокуратуры.
мы б и вышку поддержали для этих тварей, но её отменили загодя.

Вышку совершенно правильно отменили.
Во первых, я не уверен, что арестовали именно тех.
Во вторых, если тех - за смягчение режима "на дельфине" они очень много полезного расскажут.
И... для особо кровожадных, поверьте, если бы вы попали на Дельфина - вы бы сами предпочли сдохнуть.
 
Зачем же быть настолько кровожадными? Но и кормить их пожизненно как то глупо. Доноры нужны всегда. И не только крови. Почки, печень, легкие, кожа, нужно абсолютно все. Легкие и сердце тоже необходимы. Так что как ни крути - послужили бы на благо.
 
Вышку совершенно правильно отменили.
Во первых, я не уверен, что арестовали именно тех.
Во вторых, если тех - за смягчение режима "на дельфине" они очень много полезного расскажут.
И... для особо кровожадных, поверьте, если бы вы попали на Дельфина - вы бы сами предпочли сдохнуть.

Дельфин вроде как в рф.
 
Во первых, я не уверен, что арестовали именно тех.
Это репа ! Пусть эта вероятность ничтожно мала , но все же присутствует .

Я вам больше скажу, это не будет нарушением этики правоохранительной, это не будет нарушением или влиянием на суд - то, что прокуратура собирается просить у суда как раз пожизненного заключения трем лицам
А я еще больше добавлю , никакой казни , никаких шансов выйти через 15 лет !
Еще бы каждую Божью ночь снились лица людей которых убили ... и до гробовой доски !
 
Если б быть уверенными что это именно они. А то как то быстро их поймали.
 
Расстрелять в качестве исключения.
 
Зачем же быть настолько кровожадными? Но и кормить их пожизненно как то глупо. Доноры нужны всегда. И не только крови. Почки, печень, легкие, кожа, нужно абсолютно все. Легкие и сердце тоже необходимы. Так что как ни крути - послужили бы на благо.
Пусть берцы отшивают.

Scholar запор с 12 года закончился?
 
Назад
Зверху Знизу