парк "Победы" на Салтовке...

а когда то на этом месте ходили древние люди с мамонтами и дубинками, и добывали огонь из камня:D

А зараз там на островку між трк Украина и Ужгородською гамагєї в кущах ховаються.
 
Я там прожил с 1986 по 2002 год. Знаю каждый куст, давай унылый рассказывай , что ты там видел , а я тебе расскажу.

А тебе посоветую переключиться с героя Украины на героя салтовки!Унылый!))
 
А тебе посоветую переключиться с героя Украины на героя салтовки!Унылый!))

Я не герой Украины , другие награды, а ты советуй своей бабушке после компота и кефира утреннего ))) Сопляк)))
 
Я не герой Украины , другие награды, а ты советуй своей бабушке после компота и кефира утреннего ))) Сопляк)))

Количество твоих заслуг перед отечеством и в том числе перед "Салтовчанами" зашкаливает....Унылый)!:trollface::пляж:
 
Количество твоих заслуг перед отечеством и в том числе перед "Салтовчанами" зашкаливает....Унылый)!:trollface::пляж:

))) Новое погнялово епт))) Спасибо)) Я когда работал кинологом и дрессировал собачек служебных у меня была собака по кличке "чапа" дурная на всю башку , но ласковая))) Вот ты мне ее напомнил , еще раз спасибо))
 
))) Новое погнялово епт))) Спасибо)) Я когда работал кинологом и дрессировал собачек служебных у меня была собака по кличке "чапа" дурная на всю башку , но ласковая))) Вот ты мне ее напомнил , еще раз спасибо))

У унылого кинолого-унылые собаки!Сменить кинолога,собаки поумнеют! Как в поговорке про прокладку между рулем и сиденьем:клас:
 
У унылого кинолого-унылые собаки!Сменить кинолога,собаки поумнеют! Как в поговорке про прокладку между рулем и сиденьем:клас:

))) Сто пудей)))

а второе про прокладку )))


Сиди сучёныш ровно и не гавкай))
 

Вкладення

  • x_3026fb07.jpg
    x_3026fb07.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 132
  • x_37478d16.jpg
    x_37478d16.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 128

Вкладення

  • 0_736e8_3bb7ef21_orig.jpg
    0_736e8_3bb7ef21_orig.jpg
    132.3 КБ · Перегляди: 114
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу