В смутное время стоимость работы в час!

Находятся, но или руки из жопы, или неадекватны
 
чет я не узнаю ни себя ни ... где таких буйных детей выдают? :D
Обычная девочка, моя дочка, веселая и довольная жизнью.
В роддоме выдали, почти три года назад:)
Недавно вторую дали:)
 
Говоришь одно - делают другое, постоянно пытаются схалявить и т.д.
 
Так в чем проблема? На 2-3 часа не находится человек за 2500? Шо там за контора? Там случайно не радиоактивно?

Наверное, почасовая оплата из расчета 2500 за месяц при 8 часах работы в день. Сколько за 3 часа выходит?
 
Наверное, почасовая оплата из расчета 2500 за месяц при 8 часах работы в день. Сколько за 3 часа выходит?

Та не, кажется мне , там все сложнее. Хотя Ваш вариант трактовки просто шикарен. Работодателям стоит перенять.

Говоришь одно - делают другое, постоянно пытаются схалявить и т.д.

Ну ты завернул! Мне это надо переварить, отпишусь позже.:)
 
И метод не тот, и результат. По-разному
 
Вау, Ваши варианты еще интригующе звучат...
Все просто. Нужен чистый пол. Работодатель говорит - берешь тряпку, становишся раком и моешь. Уборщица делает не так, как ей говорят - она берет швабру и моет шваброй. Результат одинаковый - пол чистый. Работодатель в ярости - я сказал же, раком!!! За что я деньги плачу!! Кругом неадекваты!! Уборщица посылает его нах и уходит. Работодатель в печали постит на хф.

Это я о методе и результате:)
 
Продавать семечки и самолеты одинаково тяжело. Времени тратится одинаково. Вот только доходы разные. Кто на что учился.
 
Кстати, на заметку работодателю - 'сделать это вот так' стоит намного дороже, чем 'мне надо это, ипитесь как хотите'. В первом случае заказчик дополнительно оплачивает реализацию своих амбиций Великого Технолога процесса.



Продавать семечки и самолеты одинаково тяжело. Времени тратится одинаково. Вот только доходы разные. Кто на что учился.
Вот поэтому нехуй продавцу самолетов рассказывать уборщице, КАК надо мыть пол, а надо просто платить за то, что пол чистый.
 
Останнє редагування:
Зарплата няни всегда была на уровне младшего клерка в офисе или водителя. Например, в Тюмени няня стоит от 25 тыщ рублёв в месяц, в Уренгое и Москве - от 40. Как раз в уровень.

Как-то видел на хедхантере вакансию в Тюмени для няни-гувернантки для двоих детей-школьников. ЗП - 4000 (четыре тысячи) долларов в месяц с проживанием в семье. В круге обязанностей только дети, никакой уборки. Но! Куча требований, среди которых - РОДНОЙ английский, желательно гражданство англоязычной страны!

Во как народ с жиру бесится :)
 
Я согласен, когда няня идет с родословной, рекомендациями и полным послужным списком, + вся работа по дому, включая выгул домашних животных те получают и по 7 - 10 тыс.
А вы с родословной сами?ребенок без наследственных заболеваний? как беременность мать переносила?ни у кого нет психических расстройств?А причем здесь выгул собак,если вы берете ребенку няню,а то любят еще ко всему понавешать всю работу по дому,а потом ребенок лоб расшибет,то сразу няня не такая бывает.И зачем вам брать ее без санкнижки,а у вас есть санкнижка,ведь можно точно так же няне подцепить у вас бытовуху.
Поражает всегда то,что со своими детьми сами не хотят сидеть,бегут свет за очи,а ищут дурнее себя.Когда человек платит за свою лень и * в падлу сидеть самой*,то уж извольте платить,интересно получается просидеть с вашим чадом и заработать 50 грн в день?а жить на что?Странно,что когда ищут человека ребенку,то говорят делать ничего не нужно как будто смотрителя в музей приглашают сидеть в уголочке на стуле,а чуть что случись,то потом няня плохая. Другой раз кота чужим не оставишь,а то ребенка.Если считаете,что много хотят и без санкнижки идите в фирму,составляйте договор,прописывайте все услуги и требования к няне и потом определитесь с почасовой оплатой,а то получается,что хотим и рыбку съесть и не уколоться...
 
И метод не тот, и результат. По-разному

Ну шо тут скажешь, кроме того шо ваша Галя балувана?!

Все просто. Нужен чистый пол. Работодатель говорит - берешь тряпку, становишся раком и моешь. Уборщица делает не так, как ей говорят - она берет швабру и моет шваброй. Результат одинаковый - пол чистый. Работодатель в ярости - я сказал же, раком!!! За что я деньги плачу!! Кругом неадекваты!! Уборщица посылает его нах и уходит. Работодатель в печали постит на хф.

Это я о методе и результате:)

Мне кажется, Вы очень близки к истине.
 
Почему то в вашем понимании няня это низший слой общества,а ведь как минимум у нее есть педобразование и опыт работы с детьми,да доверяют самого дорогого-ребенка,будет матзаинтересованность,будет дорожить местом няни и отношение будет на 20 грн в час,а не на 5.А все доп услуги типа английский и обучение лепка,танцы,секции,то это уже отдельный разговор с отдельной оплатой должно быть так,как доп услуги.
 
Зарплата няни всегда была на уровне младшего клерка в офисе или водителя. Например, в Тюмени няня стоит от 25 тыщ рублёв в месяц, в Уренгое и Москве - от 40. Как раз в уровень.

Как-то видел на хедхантере вакансию в Тюмени для няни-гувернантки для двоих детей-школьников. ЗП - 4000 (четыре тысячи) долларов в месяц с проживанием в семье. В круге обязанностей только дети, никакой уборки. Но! Куча требований, среди которых - РОДНОЙ английский, желательно гражданство англоязычной страны!

Во как народ с жиру бесится :)

лугандонцы уже поверили про "с жиру бесятся"... только ни жира ни счастья на расее не ншли!
 
Назад
Зверху Знизу