ПДД

Та не один хрен...
Все же не извилины.

по сабжу: дороги не перехожу, по
этому такие проблемы не волнуют.

начинай калометание - только не так тупо, пжлста.

пс: а ты совсем не изменился...
 
Я, к примеру, грязно нарушаю ПДД когда еду на байке. И это меня беспокоит. Однако, аварийных ситуаций не создаю. А что, если все соблюдать, то надо байк в руках вести по тротуару. А, простите за плагиат, "быдло" в автомобиле, торопится. На переходе надо пальцем показывать в сторону знака, чтобы пропустили. Или начинать движение по переходу на свой страх и риск.
Ну ничо, через два месяца получу права - присоединюсь :)
 
Та не один хрен...
Все же не извилины.

по сабжу: дороги не перехожу, по
этому такие проблемы не волнуют.

начинай калометание - только не так тупо, пжлста.

пс: а ты совсем не изменился...

дада, дороги не переходит, я не изменился, кисо а ты вообще что такое?
 
Узнали, и типаж - тоже, хотя может он уже хоть уступает место в общественном транспорте ... ;)

а вы забавные, начали про прайваси и секурити, закончили идентификацией личности по аватару.
давай ищо!
 
Я, к примеру, грязно нарушаю ПДД когда еду на байке. И это меня беспокоит. Однако, аварийных ситуаций не создаю. А что, если все соблюдать, то надо байк в руках вести по тротуару. А, простите за плагиат, "быдло" в автомобиле, торопится. На переходе надо пальцем показывать в сторону знака, чтобы пропустили. Или начинать движение по переходу на свой страх и риск.
Ну ничо, через два месяца получу права - присоединюсь :)

шоазабайкъ?

это не те нарушения которые касаютсо кого-то кроме тебя и гаишнегов. тем более один хрен ни у мусоров ни в автошколах мотоциклов нет в принципе..
 
Сегодня 2 раза пропустил пешеходов, 2 раза - нет.
Среди тех кого пропустил - агрессивной наружности мужик, тупо прущий через дорогу в 10 метрах от зебры.

Извините меня, пешеходы !!!

Но как же вы задолбали со своей нерешительностью! И так куча мудаков повороты не показывают и ездят по правой как черепахи, так у меня еще должно быть терпение возле каждой бабули останавливаться.
 
Сегодня 2 раза пропустил пешеходов, 2 раза - нет.
Среди тех кого пропустил - агрессивной наружности мужик, тупо прущий через дорогу в 10 метрах от зебры.

Извините меня, пешеходы !!!

Но как же вы задолбали со своей нерешительностью! И так куча мудаков повороты не показывают и ездят по правой как черепахи, так у меня еще должно быть терпение возле каждой бабули останавливаться.

Они конечно задолбали с нерешительностью, самому это не нравится когда еду за рулем... но когда я пешеход - очень часто стою и не решаюсь начать переходить дорогу, - один остановится тебя пропускать а из-за него вылетит какой нить придурок, даже не задумавшись что тут пешеходный переход
 
1. Поосторожнее только со штампами... неформал - это не так гадко гопник в спортивном костюме, мажор или посредственность;)
2. Если бы ты их сбил- не прав был бы ты в результате.
3. Лично меня бесит, когда на дороге где максимальная скорость- 5 км в час и проносится малолетка какой-нить на иномарке и сигналит. А вот не буду ускорять шаг. Почему я должна "припускать?" если я на своих двоих а он жопой сиденье протирает...

О, а вот и первая претендентка напоучитправиланах!:D


А вообще, я считаю... да что там считать - SFW сказал все за меня...:клас:
 
Всех,кто не соблюдает ПДД-в расход.На месте. Без суда и следствия.
 
вчера пили пиво.
на м Гагарина напротив остановки придурок на газелобусе (газель с высоким верхом как у автобуса) решил сэкономить время и перед перекрестком на ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ С ПРАВОГО РЯДА РАЗВЕРНУЛСЯ ЧЕРЕЗ ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ. Но не завершил маневр, попутная девятка с левого ряда вошла в него. Причем в девятке походу ехала молодая семья и женщина с грудным ребенком. Благо вроде никто не пострадал. Девятку хорошо разбили, но посажиры вроде в полном порядке.
Меня просто поражают такие придурки как этот на газели. Вечером нарушить столько жестких правил, и не то что себя подставить,а подсавить абсолютно невиновных людей, и сделать столько неприятностей. Хорошо что тут тока машины пострадали, а могло бы быть и хуже.
Кстати скорая помощь приехала спустя чуть больше часа. Может она не нужна была, а просто для свидетельства, не знаю......

Стрелять таких нада!!!
 
Читал - читал топик и не выдержал!
Сначала по поводу велосипедистов (тех которые не нарушают правила) и велопедерастов (те ублюдки- другого слова не нахожу, которые ездят на красный лавируют между машинами и едут блять не в МЕТРЕ ОТ ОБОЧИНЫ как это предписывают правила, а где им захочется и как их в дурной башке лягут клемы !!!)
А потом на счёт дибилов на скутерах! Если ошибаюсь - поправьте плиз!
Эти "участники движения" должны так же ездить в метре от обочины, но никак ни в левом ряду!
Я видел как два таких мудака жрали пиво, прямо за рулём своего дибилопеда с мотором, при чём водила жрал оболонь премиум из банки с таким упоением ....
Так что с такими делать! Собъёшь жеж бля по его вине, грех на душу ....

И вообще... Ездят у нас безобразно, ни каких поворотов при перестроении, рядность меняют как попало, о скоростном режиме молчу!
ШТРА-ФО-ВАТЬ! как в Польше ! штрафы по 40 - 50 евро и хрен весь! наказывать и штрафовать.
 
вот ты не понимаешь. откуда?
в случае с цивилизованными гражданами все отлично работает, и пешеходы переходят и водители тормозят, когда точно знают что и как должно делать. вопрос как это вбить в их головы

Бампером! Передним.
 
А как вам такие ублюдища, которые когда стоят на красный свет светофора (как правило в конце очереди) в левом ряду и вдруг неожиданно, не сигнализируя, решают вырулить на встречную полосу дабы... даже не знаю и зачем?? :eek: Один такой долбодятел чуть не столкнулся со мной, а другой на моих глазах сбил мотоциклиста. Слава Аллаху мотоциклист не пострадал. А тот дятел вроде с..бался с места поришествия :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу