Подскажите модуль для joomla

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Подскажите модуль для joomla

Подскажите модуль для joomla который выводит скриншот заданной ссылки в виде картинки (не всплывающего блока, а именно статичной картинки).
 
если есть тот который выводит в виде всплывающего блока, доработать его до статики думаю просто.
 
Не совсем понятно чего Вы хотите.
есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не совсем понятно чего Вы хотите.
есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот там именно в виде всплывающего блока. А хочется статику, да еще и так, что бы я сам мог задавать адрес ссылки откуда берется эта статика (а переход например по другому адресу). Где-то так.
 
На самом деле, тут все упирается в то, что генерирование снапшота сайта - это довольно ощутимое процессорное время. Если снапшот будет генериться не у вас на сервере, то тот кто его генерит будетне очень хотеть отдавать снапшот бесплатно (он будет хотеть деньги или хотя бы переходы на свой сайт). Если снапшот будет генериться у вас на сайте - будет нужен выделенный сервер под это. Виртуальный хостинг не подойдет.
 
BAV_Lug сказав(ла):
Вот там именно в виде всплывающего блока. А хочется статику, да еще и так, что бы я сам мог задавать адрес ссылки откуда берется эта статика (а переход например по другому адресу). Где-то так.
именно там стоит 19$
 
На самом деле, тут все упирается в то, что генерирование снапшота сайта - это довольно ощутимое процессорное время. Если снапшот будет генериться не у вас на сервере, то тот кто его генерит будетне очень хотеть отдавать снапшот бесплатно (он будет хотеть деньги или хотя бы переходы на свой сайт). Если снапшот будет генериться у вас на сайте - будет нужен выделенный сервер под это. Виртуальный хостинг не подойдет.
Это не проблема свой сервак имеется. Да и кеширование еще никто не отменял (например делать снапшоты раз в сутки).
А вот подходящего инструмента я так пока и не нашел :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну вот ребята берут снепшоты с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и показывают
переделать с вплывающего окна на статическое легко.

как я понимаю вам нужен именно процесс снятия скрина сайта по расписанию. думаю это нужно писать самому.
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть пример того, что я хотел бы увидеть.
Там типа каталога сайта и у каждого сайта снапшот (я почему-то не думаю, что они делали их в ручную)
 
Останнє редагування:
Не ужели никто не сталкивался с таким вопросом????
 
Не ужели никто не сталкивался с таким вопросом????

Те кто сталкивались - не используют джумлу, и соответственно плагины для нее. Лично я использую сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Обходится достаточно дешево.
 
Назад
Зверху Знизу