Пописать когда кто-то стоит за спиной

Легко ли тебе пописать на глазах посторонних

  • Я нормально ссу при посторонних

    Голосів: 8 20.0%
  • Стремаюсь малехо но писаю

    Голосів: 21 52.5%
  • Терплю до дома (или укромного местечка)

    Голосів: 8 20.0%
  • Я вообще писаю сидя

    Голосів: 3 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
Пописать когда кто-то стоит за спиной

Мужики......Знаю реально что проблема это не только у меня....Вот например на стадионе выпиваю 2 литра пива в первом тайме - в перерыве еле добегаю до туалета - достаю и тут как только подумаю что сзади стоит толпа - сразу желание писать улетучивается:) В чем причина такой херни??Причем бывает что этого не происходит, не пойму от чего это зависит...реально прошу не стебаться а посоветовать как справляться с этой проблемой что ли или может медицинскую сторону этого вопроса раскрыть....:пиво: Заранее спасибо....


P.S. Понеслась;)
 
и тут как только подумаю что сзади стоит толпа - сразу желание писать улетучивается:) В чем причина такой херни??
Думаю причина в воспитании. :)
Детей с определенного возраста учат что справлять потребности при посторонних неприлично, и лично я считаю что это правильно, ибо посторонним бывает неприятно это наблюдать.

Я лично не доганяю даже когда детей маленьких справляют посреди дороги, или вот наблюдал в кафешке открытой - водили просто к забору, в нескольких метрах от кушающих людей. Это пиздец помоему.
 
Канешна, устроил платный туалет у себе дома, теперь сам поссать не можешь. Или убери зеркало на протиф? :yahoo:
 
не будьте застенчивыми и тогда сможете ссать хоть на на спины стоящих
 
Проблема решается просто - постарайся ходить в туалет до похода на стадион и завязывай с пивом
 
Думаю причина в воспитании. :)
Детей с определенного возраста учат что справлять потребности при посторонних неприлично, и лично я считаю что это правильно, ибо посторонним бывает неприятно это наблюдать.

Я лично не доганяю даже когда детей маленьких справляют посреди дороги, или вот наблюдал в кафешке открытой - водили просто к забору, в нескольких метрах от кушающих людей. Это пиздец помоему.

Блин как обычно на ХФ первый ответ на вопрос оказывается самым емким и правильным:клас:....меня реально воспитывали так....да я еще один ребенок в семье и привык что когда стою в туалете то никто в дверь не ломится!;)
 
не знаю у меня нет такого, могу и в толпу нассать если хочу :)
это не медецинский вопрос, а чтот связано с психологией.
подумай что именно тебя смущает?
 
Какие застенчивые. А у нас первый этаж, окна на пустырь. Регулярно наблюдаю совершенно незастенчивых мужиков, которых не смущает, что у них за спиной высотный дом. Жаль, что не смущает.
 
Мужики......Знаю реально что проблема это не только у меня....Вот например на стадионе выпиваю 2 литра пива в первом тайме - в перерыве еле добегаю до туалета - достаю и тут как только подумаю что сзади стоит толпа - сразу желание писать улетучивается:) В чем причина такой херни??Причем бывает что этого не происходит, не пойму от чего это зависит...реально прошу не стебаться а посоветовать как справляться с этой проблемой что ли или может медицинскую сторону этого вопроса раскрыть....:пиво: Заранее спасибо....


P.S. Понеслась;)
разбавляй водкой, после первого тайма ты ту толпу не заметишь!:пиво:
 
нужно быть достаточно наглым чтобы делать все то что ты хочешь
 
Какие застенчивые. А у нас первый этаж, окна на пустырь. Регулярно наблюдаю совершенно незастенчивых мужиков, которых не смущает, что у них за спиной высотный дом. Жаль, что не смущает.

Та высотный дом меня тоже не смущает....смущают только одушевленные предметы!!!типа толпы пьяных рыл дышащих в спину!!Может я просто не на столько пофигист чтобы забить на это??:)
 
Какие застенчивые. А у нас первый этаж, окна на пустырь. Регулярно наблюдаю совершенно незастенчивых мужиков, которых не смущает, что у них за спиной высотный дом. Жаль, что не смущает.

а ты им в окошко крикни "Эй мужчина а почему у вас такой маленький?!"
 
Проблема решается просто - постарайся ходить в туалет до похода на стадион и завязывай с пивом

Скажите а вы сами когда либо пили алкоголь?
Мне почему то кажется из вашей категоричности и ярой убежденности что вы бывший алкоголик

А он ей крикнет - а ты подойди поближе и он тебе не покажется таким маленьким;):D

а она не дна придет, она с кузнецом придет :іржач::іржач::іржач:
 
Думаю причина в воспитании. :)
Детей с определенного возраста учат что справлять потребности при посторонних неприлично, и лично я считаю что это правильно, ибо посторонним бывает неприятно это наблюдать.

Я лично не доганяю даже когда детей маленьких справляют посреди дороги, или вот наблюдал в кафешке открытой - водили просто к забору, в нескольких метрах от кушающих людей. Это пиздец помоему.

ну как будет у тебя ребенок, ты ему и объясни, почему ему необходимо пойти в зассаный вонючий туалет...или лопнучть что-ли или в трусы нассать, чтоб у взрослого дяди с глубоким чувством прекрасного не возникало глупых вопросов:D
 
Скажите а вы сами когда либо пили алкоголь?
Мне почему то кажется из вашей категоричности и ярой убежденности что вы бывший алкоголик

Никогда не пробовал и не собираюсь. А ты мухоморы ел? Мне, например, кажется, что ты ими когда-то увлекался
 
Не знаком с такой проблемой. Скорее всего или страшно за его сохранность(подсознательно) него или страшно что кто-то позариться.
 
ну как будет у тебя ребенок, ты ему и объясни, почему ему необходимо пойти в зассаный вонючий туалет...

так что теперь делать зассаный вонючий туалет из тротуаров??В принципе сажая ребенка возле тротуара - вы приучаете его что в будущем он может свободно сесть и покакать в кустах возле тротуара а не искать зассаный вонючий туалет....а потом малыш вырастает и попадает раз в 2 дня на 51 гривну в парке шевченко:D

Не знаком с такой проблемой. Скорее всего или страшно за его сохранность(подсознательно) него или страшно что кто-то позариться.

Та за сохранность не страшно - берите кто хочет!!:D
 
не будьте застенчивыми и тогда сможете ссать хоть на на спины стоящих

не знаю у меня нет такого, могу и в толпу нассать если хочу :)
это не медецинский вопрос, а чтот связано с психологией.
подумай что именно тебя смущает?
Цыпа, +1 за создание такой темы. Это тема-детектор быдла:)
 
Назад
Зверху Знизу