• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обокрали квартиру

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 782
Обокрали квартиру

Дорогие друзья, сегодня неизвестные обокрали нашу квартиру, украли цифровую камеру Canon D600 с объективом Canon 18-105, планшет Lenovo B8000 16Gb, изделия из золота и др. вещи. Просьба если увидите или узнаете что-либо, что поможет вернуть украденные вещи сообщить за вознаграждение.
 
Маловероятно,что я чем-нибудь смогу помочь,но могу сказать одно: конченые мрази!
 
Просьба если увидите или узнаете что-либо, что поможет вернуть украденные вещи сообщить за вознаграждение.
Если вы действительно хотите тут помощи, то лучше бы сообщили место и время произошедшего. Пространное описание пропавшего никак не поможет.
 
Если вы действительно хотите тут помощи, то лучше бы сообщили место и время произошедшего. Пространное описание пропавшего никак не поможет.

Особенно китайский планшет, который стоит дешевле любой ювелирки, приметы которой остались под покровом тайны.
 
На китайский планшет могли повестись только наркоманы или малолетки, думаю полиция их найдет.
 
А как проникли в квартиру ?
 
Небольшая часть окна, которая открывается отдельно. :D

Остроумно. Но хозяева совковых деревянных окон, где присутствует данная деталь, будучи обкраденными, должны стесняться писать об этом на олигархический ХФ:D
 
Остроумно. Но хозяева совковых деревянных окон, где присутствует данная деталь, будучи обкраденными, должны стесняться писать об этом на олигархический ХФ:D

Они могут не знать, что тут одни олигархи и моряки. И не знать, что форточка - это отстой.
 
Назад
Зверху Знизу