• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я заснял НЛО в Харькове!

Верите ли вы в НЛО вообще ?

  • Верю в НЛО !

    Голосів: 136 54.2%
  • Нет , не верю !

    Голосів: 34 13.5%
  • Да, верю - особенно если трава качественная!

    Голосів: 54 21.5%
  • Не знаю, верю ли я ...

    Голосів: 27 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 218
Я заснял НЛО в Харькове!

Катались с товарищем на велах и я сфоткал вид , а потом заметил на фото НЛО . Ваше мнение? Было это за окружной в сторону Липц за огородами возле какого-то водохранилища !
 

Вкладення

  • S.jpg
    S.jpg
    54.6 КБ · Перегляди: 648
  • SN0.JPG
    SN0.JPG
    893.5 КБ · Перегляди: 1317
интересно... А че курили?
 
а то те кто не прошел в финал евровидения летают
 
Прикольная тучка... А что говорят жители домов, над которыми и пролетело это? Ну, может и не над домами, но кто-то же еще, должен был видеть?
 
Муха на объектив насрала.
 
Уж больно художественный кадр. Ну всё-равно молодцы ;)
добавлено позже
Виноват. Фото типа просто так делали оказывается...
Но всё равно "странно", что ты типа только на фотке увидел. Если бы шото летело - наверняка бы увидели!
 
Это планета нубира. Она приближаецца, она уже совсем близко.
 
EXIF в студию! :)
 
Фотожоп, адназначна!
 
Есть мнение, что твоему товарищу надо сменить парикмахера и купить нормальный рюкзачок ;)
Как-то не укладывается у меня в голове, что с этой херней на веревочках можно ездить на велосипеде и не испытывать жуткий дискомфорт.
Плюс товарищ стоит в очень неудобном для остановки на велосипеде месте - на уклоне и очень нелогичном месте для велосипедиста - в стороне от дороги лицом к ней, по направлению выглядит так, что он по бездорожью описал приличную бессмысленную дугу.
 
Это Черновецкий с дачи возвращался
 
О! Я вспомнил. Это древние и неуловимые существа флаинроды: Посилання видалено
 
еще одно фото мобильным, сделал брат коллеги ( не в Харькове правда). Фоткал радугу, ничего необычного не заметил. Только заметил когда просматривал сделанное фото...
 
Останнє редагування:
еще одно фото мобильным, сделал брат коллеги ( не в Харькове правда). Фоткал радугу, ничего необычного не заметил. Только заметил когда просматривал сделанное фото...

Круто! очень похоже на моё фото !

Прикольная тучка... А что говорят жители домов, над которыми и пролетело это? Ну, может и не над домами, но кто-то же еще, должен был видеть?

Это не тучка. На таком чистом небе не может быть тучи !

Муха на объектив насрала.

Принимаю как вариант , но объектив чист, так как на других фото всё нормально...


Что такое EXIF ? )))

Фотожоп, адназначна!

Не фотошоп . Более того - никакой из графических редакторов кроме Пэинта (для красного кружочка) тут не приминялся !

Есть мнение, что твоему товарищу надо сменить парикмахера и купить нормальный рюкзачок ;)
Как-то не укладывается у меня в голове, что с этой херней на веревочках можно ездить на велосипеде и не испытывать жуткий дискомфорт.
Плюс товарищ стоит в очень неудобном для остановки на велосипеде месте - на уклоне и очень нелогичном месте для велосипедиста - в стороне от дороги лицом к ней, по направлению выглядит так, что он по бездорожью описал приличную бессмысленную дугу.

Я ему говорил про рюкзак и про очки :) Места там для велосипедистов были вполне логичные и даже более того . Если ты не веришь, то вот тут все наши фото и весь маршрут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это Черновецкий с дачи возвращался

Принимается как вариант, но дача у него не Харьковской области... Так что наврятли это Лёня

там кстати еще пара груп пятен слева. помельче - но все равно видно, что это космические корабли.

:D , улыбнул . Но всё такки - что это было ? Вариант с тучкой и самолётом точно исключены. Вертолет не может быть, мы бы заметили когда фоткали вид или хотя бы услышали его ! Муха ... не похоже. Что ещё думать то ? НЛО это!
 
интересно... А че курили?

вот травушка муравушка хороша ! Даже фотик зацепила ! У кого такую берешь? поделись адреском !


Каждый думает в меру своих склонностей . Жаль, что у нас общество наркоманов...
 
пусто
 
Останнє редагування:
Вот Вейдеру я действительно верю! Как он скажет, так и будет. А никаким малолеткам на этом форуме верить нельзя.
 
Катались с товарищем на велах и я сфоткал вид , а потом заметил на фото НЛО . Ваше мнение? Было это за окружной в сторону Липц за огородами возле какого-то водохранилища !

кстати, не далее, как вчера, в нашем клубе любителей путешествий было и про НЛО в Харькове тоже. :) Были показаны весьма интересные фото и видео.
 
Я вот давно хотел спросить - а как с Етти быть???
ПыСы:мыть не предлагать:)
 
Назад
Зверху Знизу