Глава "Сбербанку Росії": Крим - це територія України

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Глава "Сбербанку Росії": Крим - це територія України

Глава "Сбербанку Росії" Герман Греф заявив, що Крим це територія України, з точки зору міжнародного фінансового сектору.

Саме цим він пояснив відсутність філій його банку в анексованому півострові в інтерв'ю німецькій радіостанції WDR 5, передають Новости Крыма.

Зокрема Греф заявив, що очолюване ним відомство не планувало і не планує входження на півострів, поки він знаходиться у складі РФ.

На запитання ведучого WDR, чому російського "Сбербанку" немає в Криму, Греф відповів: "Тому і немає, що Крим це територія України, з точки зору міжнародного фінансового сектора і ми дотримуємося цієї позиції. Якщо говорити спрощено, то для "Сбербанку" Крим - це не Росія".

Він також уточнив, що його банківська установа не має планів відкрити свої представництва на півострові в майбутньому.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ааааааааааааааа
хахаха:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Так они и визы получают через посольства в Киеве, Москва их нах шлет.
 
во первых это самый главнйы ревльный оппоизционер
а во вторых этим он показал что для него западная финансовая система важнее чем национальные интересы, что может для него плохо кончиться, хотя......это и так все давно знают и всем пох

Чей Крым?
 
а во вторых этим он показал что для него западная финансовая система важнее чем национальные интересы

Этим он показал, что не хочет подвести Сбербанк под санкции, а еще намекнул о том, что Свифт в руках у пиндосов и сильно шуметь не надо. Деньги этого не любят.
 
не знаю, ты мне скажи как нужно чтобы да или чтобы нет

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

Стаття 4. В Україні існує єдине громадянство. Підстави набуття і припинення громадянства України визначаються законом.

Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
Крим належить народу України? Так чи ні?
 
не знаю я, от ситуации зависит, вот ты мне скажи шо ты от меня хочешь и тогда я попробую решить чей крым

Согласно Конституции республики Крым, он является неотъемлемой частью Украины. Согласны-ли Вы с этим утверждением.
 
Крим належить народу України? Так чи ні?

Ну и что ты этим хочешь вопросом ватников найти,все хотят что б он был Украинским,но травишь душу напоминая постоянно что он в оккупации.
На данный момент возврат его возможен только силовым методом,погибнут тысячи Украинцев,получим разрушенную территорию и кучу проблем.Так что пусть это будет наш троянский конь.
 
Крим належить народу України? Так чи ні?

Конституция Крыма от 1992 года говорит, что Крым - самостоятельное государство
1. Республика Крым является правовым, демократическим
государством. На своей территории Республика обладает верховным
правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и
духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю
полноту власти на данной территории.
 
только народ Крыма, может определять свою принадлежность.
народ может определять свою пренаблежность, поменяв гражданство, но я не знаю норм, согласно которым народ может поменять пренадледнгсть территории.
 
я тоже шото не пойму чтьо значит принадлежит народу украины, никогда в истории никаким народам ничего не принадлежало

Вам вопрос задали. Можно сказать, основопологающий для данного форума. Чей Крым? В разрезе того, является-ли он составной частью государства Украина или такой же частью государства россия (страна-террорист).
 
Когда есть противоречия в юридической плоскости, кому принадлежит данная территория, то это решается путем референдума жителей этой территории. Думаю, что такое решение было бы честным и справедливым для всех.

это и зафиксировано в
Статья 2

1. Носителем суверенитета и единственным источником
государственной власти является народ, который составляют граждане
Республики Крым всех национальностей.

2. Народ осуществляет государственную власть в пределах и
формах, установленных законами, путем выборов и референдумов, а
также через все учреждения и органы законодательной,
исполнительной и судебной власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с интересом пролистал сей документ! Про отношения с Украиной пара строк и очень обтекаемо.
 
Когда есть противоречия в юридической плоскости, кому принадлежит данная территория, то это решается путем референдума жителей этой территории. Думаю, что такое решение было бы честным и справедливым для всех.

А чего рашка не проводит такие референдумы.Там бы пол страны убежали.
 
это и зафиксировано в

А как же статья тогда

ГЛАВА 3. ОТНОШЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ С УКРАИНОЙ
Статья 9
Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений.
 
Когда есть противоречия в юридической плоскости, кому принадлежит данная территория, то это решается путем референдума жителей этой территории. Думаю, что такое решение было бы честным и справедливым для всех.

Да ну? А может тогда будем проводить референдумы по всем спорным территориям? Куриллы, на пример. Границы нерушимы - вот основопологающая норма, конечно, если иного не предусмотренно в Конституции.
 
А как же статья тогда

ГЛАВА 3. ОТНОШЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ С УКРАИНОЙ
Статья 9
Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений.

Знаю ответ и на этот вопрос! (с)

2. Республика в лице ее государственных органов и должностных
лиц осуществляет на своей территории все полномочия за исключением
тех, которые она добровольно делегирует Украине.

и какие договоры и соглашения навечно закрепили статус Крыма как Украинской территории с 1992 года?
 
это и зафиксировано в


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с интересом пролистал сей документ! Про отношения с Украиной пара строк и очень обтекаемо.

Рашка поступила подло,думаю в истории всегда будет шанс отомстить.
 
Назад
Зверху Знизу