Молодая харьковчанка погибла после нападения в ее собственном дворе

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2006
Повідом.: 3245
Молодая харьковчанка погибла после нападения в ее собственном дворе

Кто-нибудь знает подробности?


Во дворе собственного дома, в ста метрах от станции метро неизвестные напали на 27-летнюю женщину. Резаная рана горла и кровоизлияние в мозг - с таким диагнозом Елена, так зовут пострадавшую, попала в одну из харьковских больниц. Состояние ее было крайне тяжелым, говорят врачи. По одной из версий, нападавшие отобрали у женщины мобильный телефон.

Посилання видалено
 
И это называется МЕНТОВСКИЙ город???
 
Именно потому и называется ментовской город. Ибо менты умеют у нас брать взятки, крышевать, отставивать свои финансовые интересы (силовыми методами в том числе). А вот выполнять свои прямые обязанности как-то не научились.
 
Нет слов... Скоро будут резать прямо посреди дня за две гривны...
 
А при чем тут МЕНТОВСКОЙ город?? Гопстопников и малолеток обдолбанных хватает ВЕЗДЕ...По таким ситуевинам судить нельзя...
Ментовским он по другим причинам называется)
 
Ничему уже не удивляюсь На саму 2 раза нападали.
Прошу у автора прощения, что не по теме
 
Кошмар...
А какой район-то был ?
 
Нуна разрешать короткоствол населению. Разумеется с достаточно жесткими требованиями при лицензировании.
Менты нихрена не справляются, и не хотят.
 
Точных подробностей не знаю, но это произошло возле моего дома на ст. м. им. Масельского. В районе 10-ти часов вечера на девушку напали неизвестные, украли мобильник и золотую цепочку, разрезали горло. Жуть!!!!!
Недели 3 назад зарезали женщину, работницу киоска.
Еще никаго из преступников не нашли.
Беспредел!!!!
 
ХТЗ.. супир район мля.
 
Вот суки, я бы таким сам горло и руки поотрезал!
 
ХТЗ.. супир район мля.
ну, скажем, это не ХТЗ и место достаточно людное, недалеко от выхода из метро. И такое могло произойти в любом районе нашего города... не в районе дело, а в тех козлах, которые этим занимаются:диявол:
 
По одной из версий, нападавшие отобрали у женщины мобильный телефон.
пиздец :( :( :( если у неё телефон был и его не стало значит украли. пиздец, неужели из-за телефона? хотя моего брата из-за сотовго били 4 человека ногами в голову :(

пиздец куда мир катится :(
 
ну, скажем, это не ХТЗ и место достаточно людное, недалеко от выхода из метро. И такое могло произойти в любом районе нашего города... не в районе дело, а в тех козлах, которые этим занимаются:диявол:

Это конечно да.. никто не застрахован от такой фигни.:(
Но все же район имеет значение.
 

Вкладення

  • 51835.jpg
    51835.jpg
    10.3 КБ · Перегляди: 68
Это конечно да.. никто не застрахован от такой фигни.:(
Но все же район имеет значение.

еще как имеет. где больше шансов получить люлей, быть ограбленным убитым на алексеевке или на ХТЗ. ? как по мне ответ очевиден ХТЗ. Сейчас 100% утверждать не могу но 98-01 годам заверяю что ХТЗ давало фору почти любому району Харькова. Может сейчас не все так плохо, но тенденция осталась:(
 
жил на Аликсеевке 4 года, очень спокойный район. О таких случаях даже и не слыхал.
 
Но все же район имеет значение.
Степень вероятности разная. У моей бывшей сотрудницы вырвали телефон прямо у ее дома на пл. Конституции. Хоть не убили и не покалечили. Менты придурка нашли (точнее сразу схватили, а то был бы превед), а суде спрашивали ее мнение, как наказывать построже или нет. Так она (добрая душа) сказала что бы нет, т.к. у него жена беременная, нет денег и т.д.
 
Степень вероятности разная. У моей бывшей сотрудницы вырвали телефон прямо у ее дома на пл. Конституции. Хоть не убили и не покалечили. Менты придурка нашли (точнее сразу схватили, а то был бы превед), а суде спрашивали ее мнение, как наказывать построже или нет. Так она (добрая душа) сказала что бы нет, т.к. у него жена беременная, нет денег и т.д.

Ну пипец, а денег ему в дорожку не дала еще? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу