• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия обвиняет украинцев в своих военных преступлениях в Грузии

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Россия обвиняет украинцев в своих военных преступлениях в Грузии

Ну как вам это? Мерзости и цинизму русских нет предела! Оказывается золотые вилочки и унитазы у грузинского населения воровали не русские оккупанты, а переодетые в российскую униформу украинские наемники. :рл: Не удивлюсь если они заявят что Грозный бомбила украинская авиация..

«В целях пропаганды и введения в заблуждение жителей Грузии и мирового сообщества, украинских наемников переодели в форму российской армии и при их участии монтировали фото- и видеокадры о якобы имевших место фактах насилия и мародерства российских солдат в отношении мирного населения, проживающего в грузинских селах», — утверждает следственный комитет РФ....

россия (страна-террорист) заявляет, что украинцы помогали Грузии дискредитировать российскую армию во время русско-грузинской войны 2008 года.

Об этом свидетельствует отчет следственного комитета Российской Федерации о расследовании событий в Южной Осетии в августе 2008 года, обнародованный к 4 годовщине войны.

Москва намерена добиться расследования этих фактов в Международном уголовном суде, общий объем уголовного дела составляет более 400 томов.

По данным СК РФ, руководством Грузии были предприняты действия с целью дискредитации военнослужащих российских Вооруженных Сил и создания негативного облика российского солдата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда ссылки на этот российский отчет в статье не указано, но это не значит что статья-вымысел.
 
Ну как вам это? Мерзости и цинизму русских нет предела! Оказывается золотые вилочки и унитазы у грузинского населения воровали не русские оккупанты, а переодетые в российскую униформу украинские наемники. :рл: Не удивлюсь если они заявят что Грозный бомбила украинская авиация..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда ссылки на этот российский отчет в статье не указано, но это не значит что статья-вымысел.

Вот иди и ищи ссылку на заявления следственного комитета РФ...
 
Да они опять запели про 2000 тыс. невинноубиенных, наверное забыли, что это их же комиссия насчитала всего 236.

Вот и ветеран всех войн на планете появился.

А нах искать, кол про это по всем рос каналам -и РТР и НТВ и РенТВ?

Непизди...
 
Грозный бомбили с помощью украинской авиации? Отчего ж не помочь братскому народу...достойно и правильно, считаю. А статья правильная, одобряю и вброс сгодиться, а то что-то скучно и уныло стало вечером.
 
Вот иди и ищи ссылку на заявления следственного комитета РФ...
Так навряд ли её в интернет выложили, но вот с заявлением выступил официальный представитель российского ведомства.

Ссылка на видео, смотреть с 3.00 мин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Резко дайка хоть один рол с Ютуба, ссылку на сайт НТВ, РТР и РенТВ где об этом говорилось или 314-бол...
Я уже выложил ссылку на страницу с видео выше, смотри.

Я думаю россия (страна-террорист) подает встречную заяву в международный суд, ну и пытаясь заранее себя отбелить все сваливает на мифических украинских наемников, а они типа все белые и на коне...
 
Я уже выложил ссылку на страницу с видео выше, смотри.

Я думаю россия (страна-террорист) подает встречную заяву в международный суд, ну и пытаясь заранее себя отбелить все сваливает на мифических украинских наемников, а они типа все белые и на коне...
Ну лучше быть на коне, чем под конем...Русские просто гораздо лучше подготовлены в информационных войнах.
 
Я уже выложил ссылку на страницу с видео выше, смотри.

Я думаю россия (страна-террорист) подает встречную заяву в международный суд, ну и пытаясь заранее себя отбелить все сваливает на мифических украинских наемников, а они типа все белые и на коне...

Ну и что такого "циничного" ты нарыл? Речь идет о доказательной базе при помощи, которой РФ намерена инициировать дело в Международном Суде? Это не голословщина, жди решение суда... Все цивилизовано... В чем тут "мерзость"?
 
Ну и что такого "циничного" ты нарыл? Речь идет о доказательной базе при помощи, которой РФ намерена инициировать дело в Международном Суде? Это не голословщина, жди решение суда... Все цивилизовано...
россия (страна-террорист) и цивилизованно и доказательная база это просто смешно :іржач: 2000 изнасилованных девственниц и мифические украинские спецы за пультом ЗРК тоже из этой серии.
 
россия (страна-террорист) и цивилизованно и доказательная база это просто смешно :іржач: 2000 изнасилованных девственниц и мифические украинские спецы за пультом ЗРК тоже из этой серии.


Жди решения суда...
 
Жди решения суда...
Ну так ПАСЕ уже считает Россию страной оккупантом, что еще нужно? Заключение под стражу российских военных преступников? Так навряд ли россия (страна-террорист) их выдаст.
 
Ну так ПАСЕ уже считает Россию страной оккупантом, что еще нужно? Заключение под стражу российских военных преступников? Так навряд ли россия (страна-террорист) их выдаст.

ПАСЕ может что-то и считает, а вот РФ считает оккупантом США... Это фигня все. И россия (страна-террорист) не выдаст своих граждан, это верно. Ибо ни одно нормальное государство не выдаст своих граждан - это респект РФ.
 
очевидно россия (страна-террорист) начинает новый виток антиукраинской истерии
должна быть причина.
может с газом какой вопрос?
или что-то в России случилось и отвлекают внимание?
а то что-то совсем отстал, не в курсе что там в россии происходит
 
ПАСЕ может что-то и считает, а вот РФ считает оккупантом США... Это фигня все. И россия (страна-террорист) не выдаст своих граждан, это верно. Ибо ни одно нормальное государство не выдаст своих граждан - это респект РФ.
Что там считает страна окупант-Росссия международному сообществу глубоко пофиг, главное её предназначение это поставка ресурсов. Но ввести международные санкции и арест на российское имущество за рубежом, а так же на банковские счета было бы верно.
 
очевидно россия (страна-террорист) начинает новый виток антиукраинской истерии
должна быть причина.
может с газом какой вопрос?
или что-то в России случилось и отвлекают внимание?

А без причины это может быть? РФ собирало эту доказательную базу с 2008 года, теперь она готова для подачи в Суд... Все нормально. россия (страна-террорист) отстаивает свою правоту... Молодцы...
 
очевидно россия (страна-террорист) начинает новый виток антиукраинской истерии
должна быть причина.
может с газом какой вопрос?
или что-то в России случилось и отвлекают внимание?
Ну так Грузия ж подала в суд на Россию по поводу оккупации и военных преступлений во время российской агрессии 2008г. РФ пришлось срочно жопу подтирать и искать на кого бы свалить свою вину, по "традиции" свернули на украинцев, т.к американские инструкторы переодетые в российскую униформу звучало бы ну очень бредово.
 
А без причины это может быть? РФ собирало эту доказательную базу с 2008 года, теперь она готова для подачи в Суд... Все нормально. россия (страна-террорист) отстаивает свою правоту... Молодцы...
децкий сад
 
А без причины это может быть? РФ собирало эту доказательную базу с 2008 года, теперь она готова для подачи в Суд... Все нормально. россия (страна-террорист) отстаивает свою правоту... Молодцы...
:рл: Какая правота у страны оккупанта?

Интересна реакция нашего МИД и овоща, схавает небось.
 
Назад
Зверху Знизу