Типа срочно

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 19322
Типа срочно

Знакомый уезжает и срочно продает свой черный БМВ 320 - 96 года, на 21"
дисках .
Машина в отличном состоянии, за исключением небольшой вмятины на крыше (от футбольного мяча)
За машину просит 1 000 Евро (для такой тачки шара!!!!)
Фотка тут: Посилання видалено










АТО УТОМИЛИ УЖО ПОЛИТИКОЙ :-) :-) :-)
 
А я не могу ссылку открыть :( - то бы точно купила :-).
 
прикольно... только там диски 17", ну максимум 18"!!
 
хм... мне тоже пришло, но с ценой в 2,5 штуки
видать падает цена :)
 
Та ДА... не только цена.... грёББаННые Хутболисты....
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

И это... dima240 тебябы таким мячиком шлёпнуло тыбы мигом стал dima120....
А ты не 21... максимум 18 :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А вы сюда картинку поместите, а?
 
HighLander сказав(ла):
И это... dima240 тебябы таким мячиком шлёпнуло тыбы мигом стал dima120....
А ты не 21... максимум 18 :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Чего на Диму наезжаешь? :) Мож это он ... того... мячиком... случайно так.... типа ... во время разминки... смАрИ какой он мускульный ;) :)
 
Горец:) Однако... похоже, что неожиданно этим топиком ты сделал благое дело;):) Началось все с хиханек... а в результате на форуме дело к сватовству поехало;) :) Жаль только вот Димка притих... виДЬмА стеснительный парень... засмущался ;) :):)
 
А я бы купил. На запчасти :-)
 
Коломбина сказав(ла):
Горец:) Однако... похоже, что неожиданно этим топиком ты сделал благое дело;):) Началось все с хиханек... а в результате на форуме дело к сватовству поехало;) :) Жаль только вот Димка притих... виДЬмА стеснительный парень... засмущался ;) :):)

Не... он не из стЯстнительных.... :ги:
 
Коломбина сказав(ла):
Горец:) Однако... похоже, что неожиданно этим топиком ты сделал благое дело;):) Началось все с хиханек... а в результате на форуме дело к сватовству поехало;) :) Жаль только вот Димка притих... виДЬмА стеснительный парень... засмущался ;) :):)

Не... он не из стЯстнительных.... :ги:

И что значит неожиданно? Всё было ожидаемо... цель была одна - хоть как то от политики отвлечся.... ну а если ещё и на свадьбе погуляем - ДЫК :клас: :yahoo:
 
HighLander сказав(ла):
И что значит неожиданно? Всё было ожидаемо... цель была одна - хоть как то от политики отвлечся.... ну а если ещё и на свадьбе погуляем - ДЫК :клас: :yahoo:

:-) Ну... ежели и вправду состоится тогда предлагаю от форума подарить молодым ... такой мячик! Или машину (игрушечную!) :-)
 
HighLander сказав(ла):
Ну дык подходи к 20:нуль-нуль на 23е Августа к солдату.... сторгуемси ;)[/QU

:-) Вот это деловой подход! :-) ТоКА условие - доставку мячика самовывозом не предлагать! :-) Где ж я такую тачку найду и дурака-водителя? :-)
 
Назад
Зверху Знизу