За что боролись, на то и напоролись.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2012
Повідом.: 76
За что боролись, на то и напоролись.

Это произошло с одной моей подругой ;)
 
Останнє редагування:
Это произошло с одной моей подругой ;)
Она очень ждала любви, почти разуверилась! (имея 2 мужей, несчитанное количество мужиков в анамнезе).
Любовь-то пришла, а обстоятельства? Вот послушайте: он - молодой мужик, семья и двое маленьких детей, только переехал в огромную квартиру, купленную в долг в одной неукраинской стране, причем столице (ладно, Москве)
Она - имеет четкую, осмысленную, предметную жизнь в нашем городе. Работа очень интересная, денег достаточно, машина новая.
А он сказал: через год переезжай ко мне. Квартиру, конечно, оставлю семье. Жить буду с тобой всегда.
А она боится.
Любить тяжело, и это такая ответсвенность! Он семью оставит, а вдруг я, пардон - моя подруга :D - не приживется?

ПС- всегда смеялась над личностями, создающими темы от чужого имени о своей ситуации и ждущими советов. А вот, оказывается, не зарекайся!

Ничо. будет другая. более удобная :rolleyes: любовь.
а он пусть детей растит.
 
то есть сказать ему: расти детей, забудь о себе? действительно просто
 
Любовь с женатым - путь в никуда. Даже если там в семье кромешный ад, в даму только ленивый не кинет тапком со словами : разбила семью! увела у детей отца! сучка! И говорить это будут не только чужие, в чём было бы полбеды, но и свои - новые родственники, знакомые и т.д. Ну, и производные от этого. Ну, и нахуа? Ведь есть мужчины, свободные от запрета на отчуждение.
 
Это произошло с одной моей подругой ;)
Она очень ждала любви, почти разуверилась! (имея 2 мужей, несчитанное количество мужиков в анамнезе).
Любовь-то пришла, а обстоятельства? Вот послушайте: он - молодой мужик, семья и двое маленьких детей, только переехал в огромную квартиру, купленную в долг в одной неукраинской стране, причем столице (ладно, Москве)
Она - имеет четкую, осмысленную, предметную жизнь в нашем городе. Работа очень интересная, денег достаточно, машина новая.
А он сказал: через год переезжай ко мне. Квартиру, конечно, оставлю семье. Жить буду с тобой всегда.
А она боится.
Любить тяжело, и это такая ответсвенность! Он семью оставит, а вдруг я, пардон - моя подруга :D - не приживется?

ПС- всегда смеялась над личностями, создающими темы от чужого имени о своей ситуации и ждущими советов. А вот, оказывается, не зарекайся!
А он жене сказал, что ты у него есть?
 
то есть сказать ему: расти детей, забудь о себе? действительно просто

так если колебаешься в выборе - то да.
было б иначе - можно было б сказать - дерзай, раз уверена, что хоть часть людей из этого треугольника будут счастливы.... а так....:незнаю:
 
А он жене сказал, что ты у него есть?

канеха и вахтерше из пдъезда тоже, ну шоб понимала, что уже можно не впускать.

так если колебаешься в выборе - то да.
было б иначе - можно было б сказать - дерзай, раз уверена, что хоть часть людей из этого треугольника будут счастливы.... а так....:незнаю:

а шо были таки счастливы? какой период?
 
Любовь с женатым - путь в никуда. Даже если там в семь кромешный ад, в даму только ленивый не кинет тапком со словами : разбила семью! увела у детей отца! сучка! Ну, и производные от этого. Ну, и нахуа? Ведь есть мужчины, свободные от запрета на отчуждение.

в этом-то и уникальность ситуации. он для себя решение принял - менять семью. из очень удачной, слаженной, с прекрасными детьми, успешной семьи, с хорошим человеком - женой - уйти к этой вот бабе, смешной, инфантильной.
для этой бабы (см-инф) - страшная ответсвенность.
 
в этом-то и уникальность ситуации. он для себя решение принял - менять семью. из очень удачной, слаженной, с прекрасными детьми, успешной семьи, с хорошим человеком - женой - уйти к этой вот бабе, смешной, инфантильной.
для этой бабы (см-инф) - страшная ответсвенность.

смешная, инфантильная? о-О

про внезапность в диагнозе ничего не сказано?
 
в этом-то и уникальность ситуации. он для себя решение принял - менять семью. из очень удачной, слаженной, с прекрасными детьми, успешной семьи, с хорошим человеком - женой - уйти к этой вот бабе, смешной, инфантильной.
для этой бабы (см-инф) - страшная ответсвенность.

А ещё - страшный головняк.
 
а шо были таки счастливы? какой период?
всегда есть шанс, всегда есть вероятность.
но их воплотить в жизнь можно лишь будучи уверенным в своем желании. иначе.... иначе просто развлекаловка или от безысходности :(
в этом-то и уникальность ситуации. он для себя решение принял - менять семью. из очень удачной, слаженной, с прекрасными детьми, успешной семьи, с хорошим человеком - женой - уйти к этой вот бабе, смешной, инфантильной.
для этой бабы (см-инф) - страшная ответсвенность.

не верь.
они, сцуко врут всё. даже когда уходят - врут.
 
я была бы очень признательна за сей либеральный акт :rolleyes:

:D

еще и безграмотная

всегда есть шанс, всегда есть вероятность.
но их воплотить в жизнь можно лишь будучи уверенным в своем желании. иначе.... иначе просто развлекаловка или от безысходности :(

как говорил Максим Горький "Никогда!"
 
Назад
Зверху Знизу