НГ блин )

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 372
НГ блин )

Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D
 
я тоже рассталась перед нг, а щас думаю так это же хорошо, старое оставила в прошлом году, в новом только новое
 
happy-new-year.jpg
 
Всё хуйня кроме пчёл. Да и пчёлы хуйня.
*** Katatonia, иди сюда, потискаю моего дикобразика
 
Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D

надеюсь, ты не забыл послать её нахуй...

знаешь, если она встречала НГ не с тобой, поверь - ты легко отделался, т.к. это - типичная шлюха, в Харькове таких подавляющее большинство...
 
Всё хуйня кроме пчёл. Да и пчёлы хуйня.
*** Katatonia, иди сюда, потискаю моего дикобразика
да ну тебя. пропал куда-то

надеюсь, ты не забыл послать её нахуй...

знаешь, если она встречала НГ не с тобой, поверь - ты легко отделался, т.к. это - типичная шлюха, в Харькове таких подавляющее большинство...
:іржач: ебать у тебя бля перлы как всегда
 
С Новым годом!

Оседлай Дракона год,
Пусть он мчится без забот.
Счастье радость и успех,
Пусть подарит он для всех!
 
Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D

Это не страшно. Если женщина бросает после праздника то это как правило давно спланированный шаг. Считай что она тебя давно бросила а сказала об этом только сейчас
 
... в Харькове таких подавляющее большинство...

И английские учёные до сих пор спорят о том, почему это так? В чём причина? То ли геотектонический разлом тут какой проходит в этом месте, то ли проклятие древния майя, то ли излучение какое нехорошое от Пятихаток.

Таки прямо какой-то заколдованный город! Причём процент таких ***шек в разы выше чем в других городах нашей прекрасной родины (не исключая даже и города республиканского подчинения Киев и Севастополь).

А ви не знаете в чём причина? :confused:
 
Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D

Поздравляайуууууууу!!!:yahoo:
:пиво:Так это ж тИбе какое щастя привалило!
 
знаешь, если она встречала НГ не с тобой, поверь - ты легко отделался, т.к. это - типичная шлюха, в Харькове таких подавляющее большинство...

Лучше не так. Подавляющее меньшинство. Вроде и подавляющее, но меньшинство. Вроде меньшинство, но подавляющее.

Расставания в большие праздники (вернее перед ними) - очень даже типично. Американские психологи пишут, что не маловажную роль играют подарки. Не хотят тратится на дорогие подарки, а не купить - означает разрыв. Вот и расстаются заранее. "Извини дорогой/дорогая, мы разошлись как в море корабли". ;)
 
Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D

если подруга уходит к другому - еще не известно кому повезло (ц) ;)
радуйся, дурачек :клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу