замена свидетельства о рождении УССР віданого до 1991

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 70
Слышала такое что старое свидетельство о рождении СССР выданное до 1991 года не подлежит действительности. Как и где поменять? Какими печатями оно должно быть заверено? Где поставить апостиль в городе Харькове, минуя коммерческие организации? Спасибо!

Ошибка до 1991 года
 
Останнє редагування модератором:
В гугле информация не вырисовалась. Действительно ли старое свидетельство СССР для легализации?
 
Я уже прочитала что Между Федеративной Республикой Германией и Украиной Гаагское соглашение вступило в силу с действием к 22.07.2010 для освобождения общественных документов от легализации. Это означает, что достаточно ставить апостиль?

Легализация это подтверждение документа, что бы он был действительным на территории стран US
 
Я уже прочитала что Между Федеративной Республикой Германией и Украиной Гаагское соглашение вступило в силу с действием к 22.07.2010 для освобождения общественных документов от легализации. Это означает, что достаточно ставить апостиль?

Легализация это подтверждение документа, что бы он был действительным на территории стран US

Яна! От я вам чисто по-человечески советую! Оставайтесь дома.
 
Аарон Даже не уговаривайте. 78 место заняли, как аборигены. Страшно за дитей

детей --- sorry
 
Яночка, поздравляю:D
В магазинах все очень дорого ,получить гражданство практически нереально.И ещё, после 10 вечера нельзя смывать в унитазе, если живешь в многоквартирном доме:D
Жених живёт на социале?;)
 
Яночка, поздравляю:D
В магазинах все очень дорого ,получить гражданство практически нереально.И ещё, после 10 вечера нельзя смывать в унитазе, если живешь в многоквартирном доме:D
Жених живёт на социале?;)
С чем поздравляете? Жених работает и живёт в Швейцарии. Насчёт унитаза, не интересовалась
 
С чем поздравляете? Жених работает и живёт в Швейцарии. Насчёт унитаза, не интересовалась

Жених, конечно, живёт в Швейцариии, но у мине такое подозрение, шо он с Яной пока что не знаком. :D
 
Останнє редагування:
интересно:) т.е я так понимаю, барышня еще даже паспорт не получила а уже замуж собралась за жениха, который об ее существовании даже не подозревает....блин, вот же ж до чего техника дошла!!!! в смысле - прогресс! :):):)
 
интересно:) т.е я так понимаю, барышня еще даже паспорт не получила а уже замуж собралась за жениха, который об ее существовании даже не подозревает....блин, вот же ж до чего техника дошла!!!! в смысле - прогресс! :):):)
Для лузеров: Паспорт и свидетельство о рождении. Это два разных документа.

Яночка, поздравляю:D
В магазинах все очень дорого ,получить гражданство практически нереально.И ещё, после 10 вечера нельзя смывать в унитазе, если живешь в многоквартирном доме:D
Жених живёт на социале?;)
Вопрос к Вам! Я так понимаю Вы много познали о жизни в Германии. Свидетельство о рождении немца ФРГ и ГДР, также заменили на Объединенную Германию?
 
Вопрос к Вам! Я так понимаю Вы много познали о жизни в Германии. Свидетельство о рождении немца ФРГ и ГДР, также заменили на Объединенную Германию?

Яночка,причём здесь Германия? вы же в Швейцарию засобирались или я что то путаю?:confused:
По Германии сказать ничего не могу, а в Швейцарии бывали, не впечатлило особо :rolleyes:
 
Яночка,причём здесь Германия? вы же в Швейцарию засобирались или я что то путаю?:confused:
По Германии сказать ничего не могу, а в Швейцарии бывали, не впечатлило особо :rolleyes:
Я Так же была дважды в Швейцарии . И в Германии я была на курсах языка. Цены есть дороже, есть дешевле, всё зависит от желания поиска. Про унитаз от вас услышала первый раз. Я жила в Берлине, в 5 Этажном доме. И ничего подобного не знала.

Яночка,причём здесь Германия? вы же в Швейцарию засобирались или я что то путаю?:confused:
По Германии сказать ничего не могу, а в Швейцарии бывали, не впечатлило особо :rolleyes:
Он гражданин Германии, но в Швейцарии получил так называемый ( пермит В ) и хорошую работу., И мы собрались на переезд.
 
Я Так же была дважды в Швейцарии . И в Германии я была на курсах языка. Цены есть дороже, есть дешевле, всё зависит от желания поиска. Про унитаз от вас услышала первый раз. Я жила в Берлине, в 5 Этажном доме. И ничего подобного не знала.

Жили во многоквартирном доме в Женеве, цена 1800 франков.А ещё там была стиралка НА ВСЕХ жильцов и рассписание СТРОГО для каждой квартиры.Квартирки крошечные, цены заоблачные.Не впечатлило, но эти впечатления были после ЛА.
Почему бы вам не спросить, что вас интересует на форуме Швейцария как на ладонях:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все действительно, не морочьте голову. Дубликат выдается, только, если старое испорчено (залито, порисовано, и т.д.) или утрачено.
 
Все действительно, не морочьте голову. Дубликат выдается, только, если старое испорчено (залито, порисовано, и т.д.) или утрачено.
Всем спасибо Информацию нашла. Делюсь с вами!
Внимание! Апостиль ставится на документы нового образца, выданные в Украине с 1994 года. Если Ваш документ выдан во времена СССР Вам необходимо получить дубликат документа в ЗАГСе, в котором выдавался оригинал документа.
 
Назад
Зверху Знизу