Первая потасовка в харьковском горизбиркоме

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35003
Первая потасовка в харьковском горизбиркоме

Инцидент с применением силы случился во Дворце спорта, где вторые сутки городская избирательная комиссия принимает от участкомов данные о голосовании. Главный герой происшествия - правозащитник Евгений Соловьев. Как сообщает корреспондент «МедиаПорта», правозащитник Евгений Соловьев вышел на сцену, где заседают члены горизбиркома.Член комиссии Людмила Пономаренко попросила его уйти и не мешать работе. На просьбу членов комиссии Соловьев уходить отказался. Спустя несколько минут словесной перепалки милиция вынесла его со сцены на руках.После потасовки Соловьев пояснил: работе комиссии никто не хотел помешать и поднялся на сцену, чтобы наблюдать за процессом подсчета голосов.Евгений Соловьев - участник событий в Лесопарке, когда жители города протестовали против строительства дороги вблизи парка им. Горького. Во время защиты деревьев он тоже ввязывался в потасовки и получал травмы. Прокуратура завела по этому факту уголовное дело.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мазахосит ?
 
не надо на других ровнять свою неудавшуюся жизнь

причем тут моя жизнь, и что вы про нее знаете раз считаете ее неудавшейся?:confused: Как раз наоборот, жизнь удалась! А вот это движение Зеленых как раз бютовско-аваковский проект, и активисты там еще те!
 
А хуле он выперся куда его не звали? Правильно его прогнали. Тоже мне правозащитники всякие нашлись.
 
причем тут моя жизнь, и что вы про нее знаете раз считаете ее неудавшейся?:confused: Как раз наоборот, жизнь удалась! А вот это движение Зеленых как раз бютовско-аваковский проект, и активисты там еще те!

ваше ворожение принял на свой счет , вот и написал
вы как то ясней выражайтесь что ли :)

я писал про то что он куда не выйдет , везде ему пи... й дают

на видео крики детей, они че туда семьями приходили ?

мдя людям там смотрю "весело было" :(

не какой нормальной организации процесса :(
 
ваше ворожение принял на свой счет , вот и написал
вы как то ясней выражайтесь что ли :)

я писал про то что он куда не выйдет , везде ему пи... й дают

читать СП надо внимательнее, там четко сказано про этих защитников - зеленых.

HBbO8SDkJqQ
 
как уже достали эти бютовские истерички ...
 
Женя Соловьёв - зелёный пиар-мазохист и лесо-правозащитник, наверное в депутаты собрался.
 
пять лет прошло, а мантры все теже
 
А хуле он выперся куда его не звали? Правильно его прогнали. Тоже мне правозащитники всякие нашлись.

Ну по новостям - он типа наблюдатель. Наблюдателей не зовут - они сами проходят :D
 
Все махинации могут быть только на сцене. Люди устали и никто не обращает внимание какие цифры набиратют в сем членам изберкомов уже все до лампочки т.к. они хотят уже давно баинки и бродят как под гипнозом.
 

Ну по новостям - он типа наблюдатель. Наблюдателей не зовут - они сами проходят :D

Если не ошибаюсь, в Лесопарке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на ДЖД.

Женя Соловьёв - зелёный пиар-мазохист и лесо-правозащитник, наверное в депутаты собрался.

Фамилия была в бюллетенях, от партии. Вместе с Кальченко и пр.
 
Назад
Зверху Знизу