Харьков Форум

стоит не забывать о том, что информация указанная на интернет ресурсах может быть использована против тебя ...
 
А мне просто лень заполнять...это время тратить надо вообщем лень
 
Для этого есть вконтакт :) думаю это недоверие, какая-то мутировавшая параноя, интернетная..
 
Я дату рождения поставил, и имя помоему писал, хз видно другим пользователям или нет. А найти по этим данным врядли представляется возможным если Вы не имеете доступ к каким-либо базам данных.
 
я считаю, что конфиденциальная информация должна оставаться конфиденциальной. Это как личная жизнь. Кто-то говорит о ней вслух, а кто-то умалчивает о ней.
Между прочим, всеми этими вконтактами и сайтами с любой персональной инфой, спокойно пользуются люди из служб безопасности и прочих органов. Куда проще залезть на страничку и прочитать, что сам о себе пишет человек, чем долго и нудно откапывать информацию леваком.
 
Тю а нахуй
кому нужно меня и так найдут
тем более у меня контакты в подписи , и замечу вам у многих тоже, не у фсех , а у тех хто хочет шоб о нем знали .
Кароче дело личное каждого , это как одевать или нет презерватив и последствия!
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Скрытность есть одним из двух необходимых условий, поддержания психического здоровья. Между прочим ...
Кто скажет второе условие - получит пачку пельменей :)
 
Всем приветик!вопрос конечно не в тему,ну всетаки,вдруг кто знает.хочу найти мультик,а название не помню,цитирую-..оставайся мальчик с нами ,будишь нашим королем... Если кто помнит,напишите пожалуйста в личку!очень надо!
 
эт про море мульт, название чё то немогу вспомнить : (

Маша21 в синем море, в белой пене .. сцылка на мульт : ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему! Если каждый активный пользователь заполнит информацию о себе, то можно будет ему слать письма рекламные с всяческой полезной информацией. Он же активный, значит его леге затянуть в очень полезные для этих активных рекламные компании!
 
плиз, обращайсо исчо :D
 
по теме - поскольку часто захожу в балку , интересуюсь потенциальным покупателем\продавцом.Люди с незаполненнной анкетой,без фото и друзей, доверия не вызывают.

Но есть и обратная сторона пользы заполнения анкеты.После того как указал номер аськи - спама стало больше в разы.:(
 
Господа, а почему большинство активных юзеров здесь не заполняют информацию о себе?
Например дату рождения, или контактную информацию.
Что это? Стеснительность? Параноя? Может быть страх?
а схуяли тебя интересует этот вопрос?
каждый волен поступать так, как он того хочет с информацией о себе и правила форума это не нарушает.
ЗЫ: забыл - ТС - Е?
 
Большинство активных пользователей давно в интеренте. Имеет опыт.

а еще они хотят чтоб люди читали их мнение, а не профайл. :клас:

Другими словами самые активные пользователи - стеснительные прыщавые интернет др..ры в роговых очках которые стесняются что их узнают и... набьют лицо? покажут пальцем?
проще говоря люди не способные нести ответственность за свои поступки?

юноша, да вы еблан.

А вот нахуя ее заполнять ? Вот ты ответь нахуя ? ТС еблан ?

- во, что и требовалось доказать. храбрый - шарит!
 
вся же прелисть в том что не кто не знает кто ты :), ты можешь быть другим к сожалению не всегда лучше :) , по моему хватит для этого всего и социальных сетей где люди про себя все выкладывают :) и ВСЕ это действительно все :)
 
Вопрос поднятый два года назад так и не утратил актуальности))))))))).
По теме- в профиле что хотела , заполнила.Аську пришлось добавить по определенны причинам- сразу завалило спамом и прочими случайными и ненужными предложениями. Фотки висят- надо было чтоб узнавали при встречах)
Узнают иногда в городе-))))) Это не нравиться и уже раздражает...Все чаще появляется желание зарегить клона без опознавательных знаков для нормального общения.
 
Но есть и обратная сторона пользы заполнения анкеты.После того как указал номер аськи - спама стало больше в разы.:(
Вместо 0 ствим О, вместо 3 З. Что-то типа такого. Кто хочет тот поймет.
 
Назад
Зверху Знизу