Немогу без наркотиков!

ТС, пей и не парься, не слушай всякий бред членов борьбы за трезвость.

согласен :клас:
еще советую телефоны таксистов иметь на мобильнике. ну, если с нормой не рассчитаешь :пиво:
можно еще зубную щетку взять с собой - мало-ли где проснешься ;)
.... и станок одноразовый.... пьянка может затянуться, а с будуна на 3-й день небритого менты могут на улице тормознуть ;)
 
Курить я буду,но пить не брошу!?:D:D:D
Я тоже курить бросил и пить пива стараюсь меньше,а то не работается с утра.
Мне футбол помог ,к примеру.
 
Посилання видалено
 
Вообще попытка бросить курить - это как экзамен на необходимость.
Не получилось - все, пиздец, убивайся ап стену. Если еще и бухать после этого начал - то тут только утопиться необходимо.
 
Рецептов много, но если нет силы воли и в мозгу не сработает рубильник - не бросишь.
Не в обиду, просто так и есть.

Силы воли?
Я 12 лет курил и почти с первого раза успешно бросил эту привычку! Это не сила воли?
 
бросил курить - брось пить.
 
Силы воли?
Я 12 лет курил и почти с первого раза успешно бросил эту привычку! Это не сила воли?

То же самое, 12 лет курил и в один день бросил, после того, как Карра прочитал. А силой воли я никогда не обладал. Просто надо сильно захотеть.
 
"Трезвость - это мерзость!" (с) Кровосток
 
Силы воли?
Я 12 лет курил и почти с первого раза успешно бросил эту привычку! Это не сила воли?

Сила воли, именно она! Но что мешает так же бросить и другое?
И что значит "почти успешно бросил"?
 
100 гр. проблем не принесет, проблема в том, что бы остановиться на 100 гр.!
Угу. Поэтому лучше и не начинать :( На 100 гр. по итогу мало кто останавливается, потом потихонечку дозировка расти начинает.
 
Угу. Поэтому лучше и не начинать :( На 100 гр. по итогу мало кто останавливается, потом потихонечку дозировка расти начинает.

После 100 грамм рука сама тянется за сигаретой. Я на этом срывался неоднократно. Нужно время. Сейчас не курю уже 6 лет и даже напившись вхлам не закурю.
 
А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость.:пиво:
 
Бросить курить - легко!
Я сам бросал раз 20!
 
Не нужно ограничивать себя!
Бухай сколько здоровье позволяет.
И курить не нужно бросать! Это не так вредно, как говорят.
Нужно жить в свое удовольствие!
 
..тем белее ,что в 2012 году сказочке конец.
 
Самое главное - определить причину. Чаще всего - это окружение, с кем дружишь, общаешься. Только надо быть чесным с самим собой.
Как убрать зависимость? Погрузиться с головой в какое-то дело, при чем оно должно быть очень важным, возможно, даже делом всей твоей жизни. При этом заводи новые знакомства, старайся искать таких людей, жизнь и мышление которых вызывает у тебя уважение.

вот это да, полностью соглана.
тут нужно кардинально менять жизнь, искать новые увлечения, заводить новые знакомства, получать эмоции, незнанные ранее - очень помогает
 
Назад
Зверху Знизу