Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Командир разведвзвода технических средств - 12680
Командир разведвзвода 12120
Зампотех разведроты по штатке с учетом премиальных - 15400 грн. Хотя эта должность для ст. лейтенанта.
Командир разведроты по штатке - 18350.
Данные из старой зарплатной базы.

Тут обывателю нужно пояснить, что бывает капЕтан с выслугой лет как у сабжа, т.е. хуй да нихуя, а есть капитаны с выслугой овер 15 и даже 20 лет, соответственно, надбавка за выслугу разная, а она много даёт. Пояс капитан может быть на старлеевской посаде, а может на майорской.
 
Поле зачищено от голожопго скулежа и сопливых причитаний, граждане довольные расходятся по домам...
Старый шпиндель скоблит ржавчину с собственной микроотвёртки, а коза дышит тёплым в измызганные треники коZооёба
 
Уже надышала...
Мерефянская нероба прискакала поскулить после нетрудового дня и получить очередную порцию животворящей пиздюлины))))
 
Загибель 15-річної дівчини під Ужгородом: з'явилися нові деталі і фото винуватців жахливої ДТП

... вони є громадянами Німеччини та Ізраїлю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


приехали, сцуко, на сафари
 
Лучше не переигрывай, чувак.
Сейчас идёт разговор о том, какой быть стране дальше.
А ты занимаешься словоблудием и развешиванием ярлыков.

И если Федос говорит, что Крым сейчас "по факту не наш",
то это значит, что его нынешняя ситуация не устраивает.
А для тебя оно, видимо, всё в порядке?
Так такая херня может сохраниться на десятилетия.
При нынешних тенденциях.

Он обыкновенный ватный ******* и предатель, который косит под "патриота". Ни один нормальный гражданин Украины даже не подумает что "Крым российский". Это кощунство.

Так могут считать только враги, которых нужно жечь по-одесски.
 
Он обыкновенный ватный ******* и предатель, который косит под "патриота". Ни один нормальный гражданин Украины даже не подумает что "Крым российский". Это кощунство.

Так могут считать только враги, которых нужно жечь по-одесски.

Я те шо говорила?
 
:yahoo::yahoo:
В*Нижегородской области в*районе поселка Молочная ферма разбился Миг-31, сообщает Телеграф-канал 112. Летчики успели катапультироваться.

Как*сообщается, самолет совершал учебно-тренировочный полет. Перед падением он*загорелся.

Как*передает Mash, самолет был*прикреплен к*базе "Саваслейка", которая является филиалом четвертого центра подготовки авиации Минобороны.
Источник в*оперативном штабе на*месте катастрофы сообщил "Интерфаксу", что*на*борту возникла нештатная ситуация. Пилоты живы и*вышли на*связь. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:yahoo::yahoo:
В*Нижегородской области в*районе поселка Молочная ферма разбился Миг-31, сообщает Телеграф-канал 112. Летчики успели катапультироваться.
Жалко что успели... Значит консерва "кацап в керосиновом соку" не получилась. Недоработочка...
 

) Благодарим Рябка.
Главное, что виновные найдены моментально. Прямо как с копирки снято с кацапов. (Поиск виноватых имеется ввиду)
Те тоже, после того как сбили ихний ИЛ, моментально назначили виновным Израиль. Нет, чтобы чесно признаться - да, мы сами довы.бывались.
Или же, чмомастер, ты думаешь кому то интересно читать твои увлекательные посты , типа "факт" , "а ты ещё хуже" , "масть" и прочую "увлекательнейшую пургу" из одного-двух слов ? Твоя основная ипостась на форуме - быть на подгавкивании к чужим постам.
 
Тема не выдохлась . Наблюдение за поведением в социуме зрадоёбов продолжается .
-----
Сейчас немного о моде. О тренде .
Что такое мода и что такое тренд ?
Возмём джинсы. Рваные, все в дырюнчиках - носить такие - это сейчас модный тренд. Если ты носишь не рваные джинсы - ты не в тренде , тебя подруги засмеют, от того, что ты не в тренде. И ,хотя, сами мучаются с этими дырками в штанах - пока ногу засунеш, то в одну дырку залезишь, то другую порвёшь дальше, чем задумал "дизайнер" . И трусы удобные уже не оденешь под эти дырявые джинсы - нужно обязательно те, которые в дырку карманов и другие дырки, не будут видны.
Я видел даже как зимой носят эти рваные джинсы.
У дивчат жопа мёрзнет, придатки воспаляются, но ! Либо рваные джинсы, либо миниюбку в холод ! Вред своему здоровью наносят сами же , но им кто то внушил, что так красиво.

Оно, конечно удобнее носить нормальные трусы и нормальные джинсы - но кто же хочет насмешек над собой ? Нужно быть в тренде !

А кто нам эту моду, эти тренды навязывает ? Ведь вначале эти рваные джинсы никто не хотел носить, все понимали, что это какая то хуита а не одежда.
 
О моде.
Вот, с модой и джинсами рваными , с трендами , что я хочу сравнить ?

Проходите вы, скажем в парке мимо "синяка" , расположившегося на скамейке , цепляющегося к прохожим.

-эй ты, поди сюда, ща в ебало дам, хочешь ?
-та вас, пидаров, пиздить надо всю дорогу, такую страну угандошили.
-все вокруг одни пидары. Бригадир - *****. Прораб -***** .Начальник участка - вообще ***** конченый, уважением среди нас, пидаров, вообще не пользуется э
-шо ты сказал ? та ты моих детей не трожь, они тебя отпиздят сами.
-А ты, ничего не говорил ?
Ну, падла, только попробуй приехать к моим детям домой, по адресу... ... ... , или позвонить по телефону. . .. .. !Я вас пидаров всех найду, всех перепиздю, и все вы пидары, а я пошёл спать, мне срочно надо, вот сюда, за скамейку.
Брык.
.
И вот как вы отнесётесь к такому персонажу , встретив его на улице ?
Ты вызовет отвращение, постараетесь поскорее обойти его, не ввязываясь в дискуссию .

Стоп ! Усложняем задачу.
А если всё тоже самое , но только данный персонаж одет в форму ВСУ ?
О ! Та это же совсем другое дело !?:)
Ему можно верить, он рассказывает всё честно, видя обстановку изнутри.:D
 
Мне такое нахуй не надо, чтобы тут, например, бешеный выёбывался,
а все мои ему ответы тобой заботливо вычищались.
Не пизди. Все твои (офигенно интересные) диалоги с Борькой Пицоном на месте, их ни кто не удалял.
Хотя я уже психологически готов этот диалог, за последних два дня, отправить в утиль.
Только вот нафига, если оно уже два дня висит ? Хай висит.
 
Короче, двигай тему с куклетой и бешеным.

кстати, а чё это ты на инуську наезжаешь ?
Она вон вашего товарища, алкаша-копитана помогает пристроить в бесплатную клинику по леченю алкоголизма , а ты на неё гонишь. не бережёшь своих товарищей-зрадоёбов !?
Товарищ погибает, зелёный змий ему горлянку всё туже пережимает, а всем зрадоёбам пох

Я вон клинику ему подыскал, правда в Киеве, а Инуська подсуетилась, нашла в Харькове, да ещё и обещает бесплатно, как для участника АТО, а ты на ту, которая помогает вашему брату выкарабкаться из сложной жизненной ситуации - булку крошишь. :ганьба:
 
Так и отправляй. Но полностью, а не так, чтобы возникало впечатление,
будто этот гандон здесь имеет кард-бланш.
Вдумчиво это надо делать. А у тебя думалки, наверное, не хватает, я х.з.
Как это же самое происходило в лизоблюдской, все мы помним.


Бешеного я бы вообще нахуй вычищал отсюда, чувак просто с жиру бесится за кордоном.
Развлекается.

То удаляй, то не удаляй. Этот говорит - этого удаляй, а этого не трожь. Другой говорит - удаляй того, а этого не трожь
Пятый говорит, никого не удаляй, а седьмой талдычит удаляй тех, на кого лично я пальцем покажу.

Царь в этой теме должен быть один. :)
Была у меня царевна, да пустилась ,прости господи, во все тяжкие .
Теперь вот думаю, то ли в монастырь её сослать, то ли просто послать сжечь ?
 
Назад
Зверху Знизу