Давайте поздравим соседей - братский славянский польский народ!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2010
Повідом.: 2668
Давайте поздравим соседей - братский славянский польский народ!

Narodowe Święto Niepodległości – polskie święto państwowe obchodzone 11 listopada dla upamiętnienia odzyskania przez Polskę niepodległości w 1918, po 123 latach zaborów (1795–1918); święto zostało ustanowione w 1937, od 1939 nie było obchodzone, przywrócono je w okresie transformacji systemowej w 1989.

(переклад)
День незалежності Польщі - Національне свято, що відзначається 11 листопада за нагоди відновлення незалежності Польщі в 1918 після 123 років окупації (1795-1918); Свято було засновано в 1937 році і з 1939 року не святкувалось, був відновлене в 1989 році.

Привітаємо братський народ Польщі зі святом Незалежності та побажаемо їм процвітання та злагоди!
 
Останнє редагування:
Поздравим :)
 
Polacy z wakacji!:пиво:
 
А они разве страна,вроде теретория под окупантов!
 
Ще польска не згинела!
 
Фигурский: Что?


Воевудский: Я поступилкак настоящий поляк...


Фигурский: Ты копнулсобаку?


Воевудский: Нет, я выгналсвою украинку (смех).


Фигурский (смех): А этохорошая идея (смех). Мне это еще не пришлов голову. Знаешь что?

Я от злости сегодня ейне заплачу.


Воевудский: Знаешь что,а я заберу свою назад, заберу ее деньгии снова выгоню (смех).

Фигурский: Скажу тебе,что если бы моя была хотя бы немногосимпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.


Воевудский: Е-е.. я незнаю, как моя выглядит, потому что онавсе время на коленях (смех).

Давайте без иллюзий и без братских народов.Потом легче не разочаровываться.
 
Этих двух клоунов давно выгнали. egoroff, поляки, нам друзья, а исключения есть среди всех народов.
 
Этих двух клоунов давно выгнали. egoroff, поляки, нам друзья, а исключения есть среди всех народов.

И много у тебя друзей поляков? А один братский народ уже на кордоне стоит, ждет братания.:кінь:
 
Поздравляю сборную Польши с выходом в финальную часть Евро-2016.
 
Назад
Зверху Знизу