НГ блин )

я тоже рассталась перед нг, а щас думаю так это же хорошо, старое оставила в прошлом году, в новом только новое

это они всё на подарках экономят:D

а вообще в новый год с новыми победами:)
удачи тебе в поисках любимой:клас:
 
Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D

Надо не шампанское пить, а водку! :мораль:

Я сижу сейчас после шампуня вино пью.

Голову помыла что ли?
 
Ах, красавица, красиво выдумала. Но гугл такой темы не знает. Но все равно, зачет за выдумку. :D

P.S. Какая уважающая себя потреблялка признается даже на форуме, что разрыв был из-за не достаточно дорогого подарка? Только любофф, уважение и т.п.
т е если человек не произнес волшебные 10 (17) букв , 3 (4) слова ( В зависимости кто чего ждет) - можно смело слать в сад собирать в виноград ?
 
а меня молодой человек бросил прямо на мой ДР, так что всё бывает.
 
так надо порадоватся что такая сама отстала, как можно спокойно идти на новый год и знать что ты скажешь в 15 минут первого что пошел на фиг, а до утра нельзя было потерпеть :( Печально как то :(

Я вообще считаю что если она уже собиралась это сделать, то это нужно было сделать до нового года.

Злюка ты по теме ответил просто медленно набирал, озлобленніе какие-то люди, злым быть легко добрым тяжело :)

Трудно быть доброй, когда сама такое же переживаю!



Ну да... Я не зря их процетировала. Я тоже рассталась с молодым человеком за несколько часов до НГ. :(
Говорят, как встретишь - так и проведёшь. Если так - даже страшно представить себе этот год. :(

А я всегда мечтала встретить новый год с любимым человеком. Но и в этом году моя мечта не сбылась, хорошо что в компании встретила и то радует.
 
Останнє редагування:
надеюсь, ты не забыл послать её нахуй...

знаешь, если она встречала НГ не с тобой, поверь - ты легко отделался, т.к. это - типичная шлюха, в Харькове таких подавляющее большинство...

Вот за это я и люблю этот город!:)

Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D

Отлично! Вызывай снегурок надом...:любов:
 
Связи обретаются.
Семьи расстаются.
Люди не меняются.
Грусти остаются.
Все мы одинокие.
И живём спеша.
Знаем цели многие.
Мыслями греша.

Не грусти.Ещё будет многое)
С Наступившим!
 
Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D

ахренеть))) 15 минут то зачем? ))
зачетная дамочка, креативчег, :клас:
 
Сижу сейчас, пью шампанское и в раздумьях.. бросила девушка, объявила об этом через 15 после НГ.. Чтож за напасть такая :D

новый год вы встретили вместе, пусть тебя утешает старая и нифига не работающая примета "как встретишь, так его и проведешь"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
новый год вы встретили вместе, пусть тебя утешает старая и нифига не работающая примета "как встретишь, так его и проведешь"

Главное не верить в приметы...Как себя настроишь - так и будет:)
 
а я встречал его рвотной массой :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу