Письмо президенту.

Вообще то, еще 2-3 года назад я думал, что преемником будет Литвин. Нас тогда навязчиво попросили в универе прийти послушать его речи. Он же не сидел, у него высшее образование, представительный и все такое...
Но уже тогда, я решил, что за преемника (наследника), который административно давит, голосовать не буду. Вот само словосочетание "преемственность власти" вызывает какие то негативные эмоции. Не доросли мы до монархии. Это у англичан там всяких...

Вы можете спросить, а вот если бы наследником был бы именно Ющенко? Отвечу: если бы он так же принудительно собирал студентов для того что бы перед ними выступить, так же использовал админресурс, то конечно против него бы голосовал. Но в данной ситуации не он у меня вызвал отвращение к идее преемственности, поэтому и голос мой он получит.
 
2 Dimoks
думаю все дело в релевантности линков. т.е. если сделать 100000 сайтов и написать "Ющенко кАзел", обвернуть эту фразу линком на его сайт, есть высокая вероятность что Гугл выдаст по запросу этой фразы ссылку на него. Ведь если столько сайтов указывают, что там это есть, грех не поверить :) робот он и в Африке робот :)
 
2 Drema: ничче вот пройдет 4 года и сам Ю. станет приемников власти. вот тотгда и посмотрим.

похоже это будут первые выборы, на которых я распечатают программу выигравшего кандидата, а спустя 4 года на против выполненных пунктов поставлю галочку. И не дай бог этих галочек будет менее 70-80% от пунктов. И пусть тогда мне кто-то станет доказывать что президент у нас хороший.
 
lavaget сказав(ла):
Дай ка лучше я напишу этим ребятам письмо. Примерно такое:
"..В газетах появилось статья "Президент Украины и премьер-министр посетили Россию" , ближайшего соседа, на языке которого говорит пол украины, и т.д. Это нормально. А если бы там было написано "Президент и глава оппозиции посетили Россию"??? Странно? Да.. "

Вообще, за Ю голосуют регионы, выходцы из которых образовали СС "Галичина", а за Я голосуют регионы, выходцы из которых плечом к плечу гнали фашистов (и Галичину в частности) до самого Берлина. Я против Януковича, но тем не менее задумываюсь. Выиграет Ющенко, в какие регионы потекут деньги? Опять бездельники дотационные регионы запада будут кормиться за счет востока. И в Россию будем ездить по визам. Русскую рекламу убрали, каналов все меньше, и газеты запретят русские. В институтах "заради об'еднання" заставят на украинском преподавать. Зачем этот геморрой?
Сколько, извините, говна, скопилось в некоторых головах. Деда моей жены убили партизаны. Мне теперь крыть матом всех партизан? Дядька, сначала думай, а потом говори. Благо формат форума это позволяет.
 
Esq сказав(ла):
Dimoks, Capricorn: логика, что Ю не такой хороший как на самом деле - неверная. Разве есть сомнения, что все без исключения люди того круга нечисты на руку? И соревнуются они конечно же не своими программами. Речь идет о смене правящей элитыи выбор таков: оставить нынешнюю элиту с небольшими изменениями или поменять ее более кардинально. В этом и состоит нынешний выбор. А анализ программ - это дохлое дело, пока в стране большинство электората - безграмотная толпа ни один политик не будет сколько нибудь серьезно относиться к своей предвыборной программе.

это хорошо что некоторые думают так как и я. Просто большинство встречаемых мною стронников Ю. как зомби. Свято верят что он чист, что его отравляли, что он не будет воровать и т.д.

Если я и проголосую за него, то не за него, а против Я. Но не потому что Я. уголовник. А потому что у меня нет другого способа сказать своему правительству, что мне не нравится его курс и его политика. При этом я бы не сказал, что доверяю Ю. вести свою страну дальше. Просто так уж случилось, что надо выбирать кого-то...
 
Да. и посты читать внимательнее и отвечать концептуальнее тоже можно. писать "сам дурак" не сложно. формат как говорится позволяет. :):)
 
это хорошо что некоторые думают так как и я. Просто большинство встречаемых мною стронников Ю. как зомби. Свято верят что он чист, что его отравляли, что он не будет воровать и т.д.

Если я и проголосую за него, то не за него, а против Я. Но не потому что Я. уголовник. А потому что у меня нет другого способа сказать своему правительству, что мне не нравится его курс и его политика. При этом я бы не сказал, что доверяю Ю. вести свою страну дальше. Просто так уж случилось, что надо выбирать кого-то...
добавить нечего. согласен 100%
 
кто тут на Путина наезжал?

Администрация Джорджа Буша предупредила власти Украины о негативных последствиях, если выборы президента не будут соответствовать демократическим станадартам.

"США поддерживают стремление Украины вступить в евро-атлантическое сообщество, что требует приверженности общим ценностям. Если выборы не будут соответствовать демократическим стандартам, ожидания Украины пострадают", - говорится в распространенном в Вашингтоне письменном заявлении пресс-секретаря Белого Дома Скотта Маклеллана.

Посилання видалено
 
когда он американец - она украинка

А почему бы и не попбрататся? :-)
 
Назад
Зверху Знизу