Рыбное ремесло

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 122
Рыбное ремесло

В пятницу вечером 15.03.19 в магазине "Рыбное ремесло", что на Деревянко, купили около килограмма замороженного ХЕКА, по цене что-то в районе 60-ти гривен. Т.к. чек не сохранился, то точную цену сказать не можем. В суббота решили его пожарить. После разморозки, при разделке рыба как-то странно начала разваливаться, решили, ну ладно бывает. При жарке разваливаться начала ещё больше, но как-то аккуратненько справились, опыт жарки есть не маленький. На пробу рыба оказалась полное го.....но, есть это нельзя. Уверены, что этот ХЕК на прилавке лежит до сих пор, в правом холодильнике , от входа, в левой его части.
 
Не вызвало подозрения, что в самом дешевом магазине АТБ этот хек стоит 90 грн?
 
В пятницу вечером 15.03.19 в магазине "Рыбное ремесло", что на Деревянко, купили около килограмма замороженного ХЕКА, по цене что-то в районе 60-ти гривен. Т.к. чек не сохранился, то точную цену сказать не можем. В суббота решили его пожарить. После разморозки, при разделке рыба как-то странно начала разваливаться, решили, ну ладно бывает. При жарке разваливаться начала ещё больше, но как-то аккуратненько справились, опыт жарки есть не маленький. На пробу рыба оказалась полное го.....но, есть это нельзя. Уверены, что этот ХЕК на прилавке лежит до сих пор, в правом холодильнике , от входа, в левой его части.

Походу она от старости сдохла
 
Покупал в этой сети ,но только на Сталинграда,только позитивные эмоции.Что мешало обратиться в магазин с претензией?Может просто борьба с конкурентами?
 
Переморожена кілька разів, схоже
 
Обратиться надо было, только это уже никак не отменит испорченный ужин и кучу потраченного времени
Я бы остановил все дальнейшие движения сразу после разморозки.Если Вы видели,что она п от зет,после того как расстаяла,то зачем было продолжать,хотелось покончить с жизнью пи помощи хека?После того,как создали тему ,чувство голода прошло и настало "счастье"?
 
Обратиться надо было, только это уже никак не отменит испорченный ужин и кучу потраченного времени
Продавец мог не знать что его товар уже испорчен. От подобного никто не застрахован. Да. Это неприятно. Но для этого и существует такое понятие как "возврат".
 
ниче ниче - берите в атб и ремесле "наразлив" :D
Ааа... Ты в этом плане? Ну так до Метро ещё доехать надо, да и в АТБ бывает рыбка поинтереснее чем просто "на разлив" :D
К тому же, например, сок Галиция в АТБ рядом с домом дешевле чем в твоём Метро ;) Но ниче ниче - ты катайся в своё Метро :D
 
Так я не конкретно про продавца наемного, выполняющего механическую работу. А насчет "не застрахован" - да, не застрахован. За такое "не застрахован" содрать крупный штраф и закрыть на недельку на проверку - больше не было бы
А если у него все документы в порядке, а проблема возникла ещё при транспортировке? Я летом в Росте купил пару литров вроде свежего по срокам молока. Открыл дома - кислое. Вернул. И не факт что виноват был Рост. А могло быть ещё на производстве. Тоже бывает. Брак бывает всегда и везде.
Вот за просрочку или без документов да - штраф.
 
Слушайте, к чему эти рассуждения? Как надо было поступить, как не надо было, где дороже... Человек предостерёг, за что это от меня лично огромное спасибо.
Потому что собирался туда на днях заглянуть.
 
Слушайте, к чему эти рассуждения? Как надо было поступить, как не надо было, где дороже... Человек предостерёг, за что это от меня лично огромное спасибо.
Потому что собирался туда на днях заглянуть.
Нет идеальных магазинов. У всех рано или поздно всплывает тот или иной косяк :незнаю: Главное чтобы это не было постоянным явлением.
 
Слушайте, к чему эти рассуждения? Как надо было поступить, как не надо было, где дороже... Человек предостерёг, за что это от меня лично огромное спасибо.
Потому что собирался туда на днях заглянуть.

тока зарегался
тока собрался туда заглянуть
и подвернулась эта тема
ну и пизданул
ну и в других темах пезднул

ну прям ваще красава
 
тока зарегался
тока собрался туда заглянуть
и подвернулась эта тема
ну и пизданул
ну и в других темах пезднул

ну прям ваще красава
Я тільки зібрався туди ...заглянуть
На форумі люди вказали мій путь.
І ким не був,працював би за фахом.
А всеж мені прийдется плентатись на..
 
Несколько раз в рыбном ремесле на шариковой копченую рыбу брал. Всегда все ок было
 
Я тільки зібрався туди ...заглянуть
На форумі люди вказали мій путь.
І ким не був,працював би за фахом.
А всеж мені прийдется плентатись на..

Красавчик! :пиво:

От за що я люблю українську мову – так це за влучні висловлювання.)
 
Назад
Зверху Знизу