Прикладная лингвистика ХАИ или ХПИ

Kisulya_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2018
Повідом.: 5
Прикладная лингвистика ХАИ или ХПИ

В этом году поступаю в универ на прикладную лингвистику, хотелось бы услышать отзывы о том где лучше и куда стоит идти в ХАИ или ХПИ.:confused::confused:
 
Смотря что значит ЛУЧШЕ. Если "проще поступить" это одно дело. А если с точки зрения знаний, то наверное все-таки не в технический ВУЗ.
 
Интересует именно ПЛ, и нет не куда проще, а где лучше научат и дадут больше знаний)
 
Смотря что значит ЛУЧШЕ. Если "проще поступить" это одно дело. А если с точки зрения знаний, то наверное все-таки не в технический ВУЗ.

Интересует именно ПЛ, и нет не куда проще, а где лучше научат и дадут больше знаний)
 
Если вам интересна разработка спелл-чекеров и машинныы перевод, то да - или ХАИ или ХПИ. А если создание кодировок для безписьменных языков, политическое спичрайтерство и т.п., то лучше наверное ХНУ.
 
Если вам интересна разработка спелл-чекеров и машинныы перевод, то да - или ХАИ или ХПИ. А если создание кодировок для безписьменных языков, политическое спичрайтерство и т.п., то лучше наверное ХНУ.

Я уже решила что либо ХАИ либо ХПИ, вопрос в том где учат лучше?)
 
Я уже решила что либо ХАИ либо ХПИ, вопрос в том где учат лучше?)

Значит уже достаточно хорошо разбираетесь в предмете)
Скорее всего в обоих вузах основу будут преподавать одни и те-же люди со стороны.
 
Поздновато выбирать. Завтра рейтинговые списки с рекомендациями на зачисление.
 
Посмотри в каком вузе больше чурбанов и сделай вывод
 
Подскажите в ХАИ Берут взятки?
 
M.Serg, пока хочу давать
 
В этом году поступаю в универ на прикладную лингвистику, хотелось бы услышать отзывы о том где лучше и куда стоит идти в ХАИ или ХПИ.:confused::confused:


Знакомая окончила ХПИ как раз по этой специальности. Работает за границей. Довольна.
 

Кстати, а есть какая-то статистика или факты что кого-то посадили?

А то на уровне городских баек там все очень строго, сажают и никто не берет, а на форуме и среди студиков народ выбирает куда идти за дипломом по единственному критерию - где сессия дешевле стоит.
 
Назад
Зверху Знизу