Отчеты по электронке

А что со старыми? Уже закончили действие? Если нет, то вы их отменяли?
Как отменить старьіе приватбанковские ключи? Не принимает подпись отчета, пишет, возможно нет договора. Послал заяву про приеднання - отказ, потому что действует старій договор.

В прошлом году подписьівал договор в марте, потом в сентябре сделал новій ключ, потому что у старого перестал работать сертификат.
 
1) если остался старый ключ и его срок еще не истек, попробуйте подписать отчеты им
2) я 4 раза подавал заяву про приєднання, только на 4-й раз получилось - а до этого с большой задержкой приходили ответы разные "не принято". Я так понял, имеет большое значение (только не понятно, какое), от какого месяца подавать эту заяву. В прошлом году у меня успешно приєдналося только при подаче заявы от декабря 2017 года, а в этом - только от января 2019 года. При этом сам ключ менялся еще летом.
 
Проблема как раз в том, что срок действия ключа ещё не истёк, а подписать им ничего не получается - не найден сертификат, поэтому я сделал в сентябре новый. Через асцк Привата отозвать тоже не получается. Остаётся ждать марта, когда истечёт срок ключа, но тогда будет просрочен отчёт.
 
Позвоните 3700 и разберитесь с Приватом.
 
У моих клиентов, при звонке все решалось сразу. У Вас телефонофобия?
Позвонил. Оказалось, что у меня один ключ ФОП, другой - физлица. Чтобьі отменить ключ ФОП, надо создать новьій ключ ФОП.
 
отправил отчет ЕН 3-я группа за 18г через Приват 24. Вчера случайно зашел в кабинет, а там в отчете одни нули( . ЕН заплатил вовремя. Налоговая говорит, надо уточняющий отчет плюс штраф 3% от разницы уточнения. Судя по тому, что разница между нулевым отчетом не маленькая, становиться грустно. Получается за 4-й квартал у меня получится ЕН 8%(5+3%)(. Где-то вроде видел инфу, что 3 % платиться если просрочена оплата разницы больше чем на 90 дней . Это правда или все таки придется платить? У меня ЕН заплачен вовремя и полностью.
 
Освобождение в 90 дней действует для пени, а не для штрафа. Но это не Ваш случай, т.к. все уплачено и пени не будет. А штраф - да, 3% нужно будет платить. Только, если я не ошибаюсь, 3% не от суммы дохода за 4-й квартал, а от суммы заниженного обязательства. Т.е. в Вашем случае доход*0,05*0,03.
 
Только, если я не ошибаюсь, 3% не от суммы дохода за 4-й квартал, а от суммы заниженного обязательства. Т.е. в Вашем случае доход*0,05*0,03.
Пересмотрел еще раз бланк декларации, да, дейсвительно. так. Вы меня вернули к жизни:)
 
Договор с налоговой

С четверга не могу заключить договор с налоговой - приходит только 1-я квитанция. И без разницы, какой ключ. У одного ФОПа приватовский, у другого - налоговый. Сдаю отчёты по электронке уже больше 10 лет, но такая засада впервые. Кто-нибудь сталкивался с этим в апреле? В марте спокойно заключила договор.:confused:
 
С четверга не могу заключить договор с налоговой - приходит только 1-я квитанция. И без разницы, какой ключ. У одного ФОПа приватовский, у другого - налоговый. Сдаю отчёты по электронке уже больше 10 лет, но такая засада впервые. Кто-нибудь сталкивался с этим в апреле? В марте спокойно заключила договор.:confused:
ну не знаю... приходят с начала месяца нормально подписаные договора, с разных налоговых, (правда все ключи приватовские, другие не пробовала).
Может у вас с ПО что то ??
 
Всем добрый день! Возможно не в тему, но очень прошу ответить знающих: если закрытие ФОПа 3 группа Ед. налог совпало с окончанием квартала (27 марта 2019г.), нужно ли подавать именно "Ликвидационную" Декларацию? Или достаточно Декларации за 1 квартал, которую можно подать через Эл. кабинет (без надписи "Ликвидационная" ?
Будет ли это нарушением?
 
С четверга не могу заключить договор с налоговой - приходит только 1-я квитанция. И без разницы, какой ключ. У одного ФОПа приватовский, у другого - налоговый. Сдаю отчёты по электронке уже больше 10 лет, но такая засада впервые. Кто-нибудь сталкивался с этим в апреле? В марте спокойно заключила договор.
Скажите, вы прочитали хотя бы предыдущую страницу?
 
Всем добрый день! Возможно не в тему, но очень прошу ответить знающих: если закрытие ФОПа 3 группа Ед. налог совпало с окончанием квартала (27 марта 2019г.), нужно ли подавать именно "Ликвидационную" Декларацию? Или достаточно Декларации за 1 квартал, которую можно подать через Эл. кабинет (без надписи "Ликвидационная" ?
Будет ли это нарушением?

Можно подавать обычную.
 
У кого-то получалось в последнее время попасть в кабинет ? что-то не заходит ни с какими ключами - ни приватовскими недавно пересозданными (говорит "Сертифікат не знайдено(51)"), ни с АЦСК Украина ("Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірний формат)", раньше с этим ключом заходило нормально).
 
Решилась проблема. По приватовскому ключу - после его перегенерации заново. По АЦСК Украина - после полной очистки кеша браузера.
 
Решилась проблема. По приватовскому ключу - после его перегенерации заново. По АЦСК Украина - после полной очистки кеша браузера.
Вам повезло. Я за последние 2 недели некоторые ключи Привата генерировала по 4 раза, но ничего не поменялось. Сертификат не находит. Кроме того, при попытке отправить отчеты с ключами Привата отчет подписывает и отправляет. Но приходит только 1-я квитанция с сообщением, что отчет не принят, т.к. анулирован ключ для шифрования. Это что?
А как Вы заново генерировали ключи: через Приват-24 или через АЦСК Привата?
 
А как Вы заново генерировали ключи: через Приват-24 или через АЦСК Привата?
Через Приват24, при этом переставил заранее последнюю версию криптоплугина, которым давно не пользовался. Что-то по этому поводу мне намекнули в чате техподдержки.
Я так понял, ключи какие-то неполноценные, глючные генерировались в последнее время. Не вижу другого объяснения. Может сейчас уже исправили, но прямо ж не скажут.
 
Я первый раз сдаю отчет по ЕСВ в электронном кабинете. Пришла квитанция 2 с сообщением об ошибке.
[F3000512/12] Звіт подано не в повному обсязі.
Заполняла и отправила два листка.
Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой?
По телефону пытаюсь пробиться, но все специалисты заняты.
 
Назад
Зверху Знизу