можно ли найти хозяина машины по госномеру

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2006
Повідом.: 289
можно ли найти хозяина машины по госномеру

можно ли найти хозяина машины по госномеру ?
 
хозяина какого госномера ищешь?
Если 58*1, то это я))))
 
0001 наверное ищет... на синеньком фоне))
 
Номер Гепы нужен? ))))
 
прикольно. я так понимаю в любой теме всё сводится к говну тоесть всё изгамняется.
 
думаю понадобится минут 10 чтоб это выяснить
 
Мстить собрался ТС,сто пудов...:D)))))
Случай из жизни.
Вот видел такую картину,идёт блондико крашеное,в районе Шока, по дороге где ездят авто от "OBI" и пиздит по тф.Сзади подъезжает авто приличное, и так мягко "Бип" ,типа уберись с дороги,на пешеходку,она ноль внимания, второй раз хозяин пепелаца засигналил так протяжно и долго ,шо она свалила с дороги...Машина проезжает, а эта курица вслед ему показывает ФАК, продолжая пиздеть по тф.Авто разворачивается, и хозяин из окна этой курице говорит- "Слабо ещё ли раз показать палчык",она показывает ему ФАК второй раз,он незамедлительно рассказывает на русском и могучем ,что думает о этой мадам,матов было много...Она типа достаёт второй мобильник и вроде начинает писать его номер,хотя хз...Он видя такой расклад подъезжает прямо к ней ,в метре резко останавливается и грит-"ты хош пообщаться,поговори со мною мамо"...Она сваливает .....
Вопрос,вот такая красотко навострит против нормального водилы,своего парубка ,тоже нормального,тот начнёт типа искать и выяснять с хозяином авто отношения,кому от этого легче станет?,может этот парубок и пострадает,т.к. скорее весовые категории разные,она ссыкуха,а водиле за сорок...
...проблема-то в самой тёлке-её ж просто ,аккуратно предупредили-отойди,ан нет,оно ж типокрутое,её машины не сбивают......
Какого она позволяет посылать "нахуй" кого ей вздумается и когда вздумается?
А если б водила был бы бескрышный-вышел бы и без лишних разговоров пальчик вывернул бы наоборот,или в еблище за хамство врезал,не въезжая в условности ,шо перед ним бабо....

Не хамите люди.И пешеходы,и водители...
 
Останнє редагування:
американский форум. задал вопрос - получил ответ.
еврейский форум. задал вопрос - получил 10 вопросов в ответ.
совковый форум. задал вопрос - читаешь 10 страниц какой ты мудак.
 
номер в студию
 
Назад
Зверху Знизу