Что выбрать Aveo, Getz, Accent или Rio 2010?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 479
Что выбрать Aveo, Getz, Accent или Rio 2010?

Кто что может сказать об этих машинах? 2010 года выпуска.
Объездил все салоны, пока остановился на rio 2010. Очень понравилась и внешне и внутренне. Подскажите, плз.
 
ТС бери именно то шо понравилось! то к чему душа лягла,и тогда машинка будет тока радовать тебя :) ведь это очень важно,када ты приходишь на стоянку и любуесся своей красоткой :),а не уныло смотришь но одоробло какое-то.. - все,день начат мрачно.. ;)

как по мне,первые две отпадают сразу,остаюцца акцент и рио. рио выглядит более гармонично,на акценте жопа унылая какая-то.. а там смари сам.. обслуживание во внимание не принимай-нах ненада.. примерно одинаково везде.. :)
 
Спасибо. Да, скорее всего оно так и есть :)
Спасибо. Ну, тогда я однозначно определился с выбором.
 
Ждём фото с новой машиной!!!!!!!!1
 
а двиг какой брать буш.
 
как по мне в рио жопа тоже не айс.
 
Ну, у рио седана - да, жопа не айс. А хэтч - ниче так, пойдет :)
 
Имеются в виду хетчи?
 
+10 за акцент
 
если выбирать между акцентом и рио, то все зависит от цены на данный момент. Машины почти одинаковые, еще в рио салон темный, что некоторым нравится больше, чем светлый салон акцента (но тут уже дело вкуса).
 
ТС бери именно то шо понравилось! то к чему душа лягла,и тогда машинка будет тока радовать тебя :) ведь это очень важно,када ты приходишь на стоянку и любуесся своей красоткой :),а не уныло смотришь но одоробло какое-то.. - все,день начат мрачно.. ;)

как по мне,первые две отпадают сразу,остаюцца акцент и рио. рио выглядит более гармонично,на акценте жопа унылая какая-то.. а там смари сам.. обслуживание во внимание не принимай-нах ненада.. примерно одинаково везде.. :)

+1
 
. вот повеселей вроде будет.
 
Авео и гетс старые модели, акцент тоже не свежак, хотя выше классом, в сравнении с гетсом, о рио не в курсе, если тоже старый, то я бы выбирал между акцентом и рио! Нужно хар-ки сравнивать..
 
Назад
Зверху Знизу