Подскажите,где со стороны Харькова въезд на скоростную трассу Харьков-Днепропетровск?

Sergey7777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 3
Подскажите,где со стороны Харькова въезд на скоростную трассу Харьков-Днепропетровск?

Подскажите,где со стороны Харькова въезд на скоростную трассу Харьков-Днепропетровск?
 
1й за мерефой
2й за писочином
 
За писочином,там помню раньше стоял знак и заехать на неё было нельзя,но это было год назад.
 
Это если ехать из Харькова по киевской трассе за писочином сразу с левой стороны заезд ? а то может я не о том думаю.
 
Это если ехать из Харькова по киевской трассе за писочином сразу с левой стороны заезд ? а то может я не о том думаю.

Да. Просто едь в киевском направлении, а развязку и заезд на автомагистраль не заметить трудно ;)
 
Не сразу за Песочином, а за Коротичем, советчики.
 
Покрытие позволяет разогнаться свыше 200км\ч ?
перед Днепром не комфортно даже 160... там и стыки и дыры в плитах, а так же латки, думаю 140-150 терпимо, но не более. (перепады млин по высоте, ехал ок. 140).
несравнимо с остальной частью трассы.
 
https:// www. adybov.ru/forum/ viewtopic.php?t=1014&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
Покрытие позволяет разогнаться свыше 200км\ч ?
я думаю не стоит.с каждой новой поездкой по трассе замечаю недостачу ограждений.вместо них куча разбитого стекла и так далее
 
километров за 50 перед Днепром гладкость заканчивается и начинается подубитая бетонка.
это пиздец анебитонка....

Покрытие позволяет разогнаться свыше 200км\ч ?
канешно, но к тому времени ты будиш уже бес кальос и ходовки :D

я думаю не стоит.с каждой новой поездкой по трассе замечаю недостачу ограждений.вместо них куча разбитого стекла и так далее
то када дипутаты пиндосы фсякие прут в Харьков за грошЫма сгоняют нормальных водил с дороги
 
За спидометром следить надо, ато скорость не чувствуется. Стараешся 140 держать, а через какое то время ловиш себя уже за 160.
 
Назад
Зверху Знизу