Аваков требует созыва РНБО в связи с захватом трех украинских сел

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Аваков требует созыва РНБО в связи с захватом трех украинских сел

24.12.2015 11:55

Министр внутренних дел Арсен Аваков призывает созывать Совет национальной безопасности и обороны в связи с захватом боевиками трех украинских населенных пунктов


photo_big.jpg


Об этом он написал на своей странице в Facebook.




«Сначала сдали Коминтерново, затем Заиченково и Водяное? А что дальше? В день по украинскому селу? Минский процесс говорите? Геншабу виднее? Оккупировали дома тысячи украинских граждан — а мы стебемся в раздаче бесплатных конфет на пиар-шоу «антикоррупционеров»? Привыкли к войне? Устали? С нами правда что-то не так…», — написал министр.

Он подчеркнул, что необходимо срочно вырабатывать реакцию.

«Необходимо срочно вырабатывать реакцию! Необходимо созывать СНБО», — призывает Аваков.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проснулся. Доброе утро, Аваков, блеать. Еще бы через месяц после захвата РНБО собирал.
 
Достоверно про коминтерново ,остальное не подтверждается.



Террористы "ДНР" и российские войска покинули захваченный 22 декабря посёлок Коминтерново под Мариуполем.

Об этом в своём Twitter сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Доложила разведка Нацполиции: утром боевики покинули Коминтерново", – написал он.
 
Останнє редагування:
бля так чего же защиту не организовал, не пошел и не защитил эти украинские села? кто министр? цирк какой-то...
 
Ну до этого нацгвардия заняла два села из так называемой серой зоны. теперь эти ответили тем же. с чего вопль?
 
Ну до этого нацгвардия заняла два села из так называемой серой зоны. теперь эти ответили тем же. с чего вопль?
с того что украинская нацгвардия на украинской земле, а боевики - незаконное бандформирование
так что пиздуй бухать самогон дальше... до просветления
 
с того что украинская нацгвардия на украинской земле, а боевики - незаконное бандформирование
так что пиздуй бухать самогон дальше... до просветления

в целом он прав.
и ваще, что такое разведка нацполиции?
 
с того что украинская нацгвардия на украинской земле, а боевики - незаконное бандформирование

Ну как бы есть договоренности, а их не соблюдает никто. поэтому претензий ноль.

так что пиздуй бухать самогон дальше... до просветления

пиздуй ка ты папе своему советы давать, если он у тебя есть, конечно. или жене своей. а я как-то и без тебя разберусь. ;)
 
в целом он прав.
и ваще, что такое разведка нацполиции?
в чем он прав?
в том что называет украинскую землю серой зоной? или что оправдывает действия боевиков, присутствием украинской армии на украинской земле?
 
Аваков будет из штанов выпрыгивать чтоб свой плинтусовый рейтинг поднять
 
Ну как бы есть договоренности, а их не соблюдает никто. поэтому претензий ноль.
всем насрать, что у кацапов нет претензий... у украины зато есть претензии

пиздуй ка ты папе своему советы давать, если он у тебя есть, конечно. или жене своей. а я как-то и без тебя разберусь. ;)
какие мы блядь нервные, шо пиздец... забыл похмелиться с утра, чы шо? :іржач:
 
Разведка,блеать,нацполиции.
 
в чем он прав?
в том что называет украинскую землю серой зоной? или что оправдывает действия боевиков, присутствием украинской армии на украинской земле?

У тебя истерика что ли? это не я придумал термин "серая" зона. Это термин из офиц наших украинских сми. это территория между сторонами, которая как бы буферная. Если тебя так от этого бомбит, то это твои проблемы.

всем насрать, что у кацапов нет претензий... у украины зато есть претензии

ну тебе за кацапов виднее, судя по всему. писать Украину с маленькой буквы - это охуеть как патриотично, кстати сказать. ;)

какие мы блядь нервные, шо пиздец... забыл похмелиться с утра, чы шо?

Мне незачем. В каком тоне ты написал - в таком тебе и ответили. :)
 
А боевики не на своей земле? Или то российские войска?
т.е. им можно? пусть дальше стреляют?

У тебя истерика что ли? это не я придумал термин "серая" зона. Это термин из офиц наших украинских сми. это территория между сторонами, которая как бы буферная. Если тебя так от этого бомбит, то это твои проблемы.
твои слова же?
Ну до этого нацгвардия заняла два села из так называемой серой зоны.
что значит "заняла"? ты бы еще написал, что они эти два села захватили :D
разве что зашли в село. это укр село, армия украины вполне может зайти в село для его защиты

ну тебе за кацапов виднее, судя по всему. писать Украину с маленькой буквы - это охуеть как патриотично, кстати сказать. ;)
мне похуй на пунктуацию, грамматику и лексику - можешь не читать, если не нравится :D

Мне незачем. В каком тоне ты написал - в таком тебе и ответили. :)
а что я еще мог написать человеку, который оправдывает боевиков?
еще и культурно написал, сдерживался можно так сказать :D
 

специально для озабоченных написал "так называемой". Но озабоченным пофиг, судя по всему.

что значит "заняла"? ты бы еще написал, что они эти два села захватили
разве что зашли в село. это укр село, армия украины вполне может зайти в село для его защиты

Зашли в села, в которые не имели право заходить. по подписанным Украиной договоренностям. Не нравится - все предъявы Пете как подписанту. Зачем почему и так далее.

мне похуй на пунктуацию, грамматику и лексику - можешь не читать, если не нравится

почему же, мне нравится иногда такое почитать. а то "так называемая серая зона" - это рвет пукан у поцреота, а свою Родину писать с маленькой буквы - так "мне похуй". так что я пожалуй продолжу подобное читать! ;)

а что я еще мог написать человеку, который оправдывает боевиков?

Я никого не оправдываю. Не перевирай. Я указал на взаимные однотипные нарушения двух сторон конфликта, которые вроде как подписались этого не делать. если ты разницу не улавливаешь - то это твои трудности.

еще и культурно написал, сдерживался можно так сказать

вот ровно так тебе и ответили. :)
 
в чем он прав?
в том что называет украинскую землю серой зоной? или что оправдывает действия боевиков, присутствием украинской армии на украинской земле?

понятно трололо и кукариот
 
Об этом в своём Twitter сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

В апреле он тоже в твиттере (или на ФБ, не помню уже) писал, что ОДА харьковская освобождена от колорадов. А на деле оказалось, что нихерашеньки она не была освобождена (еще до того, как приехала Альфа). После этого все, что пишет Аваков я умножаю на ноль.
 
Назад
Зверху Знизу