Что пока с этим сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Что пока с этим сделать?

Вообщем,опять эта гниль,хотя 3 года назад полномтью варили красили под ноль,ну это болезнь этой модели.Теперь на сегодня-пока бабок нет на ремонт(с подорожанием з/ч там вообще суммы выходят ох...еть),что на пока можно сделать самому,чтоб хоть скрыть как-то?краска есть и все.
 

Вкладення

  • 2015-03-19 16.00.53.jpg
    2015-03-19 16.00.53.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 383
  • 2015-03-19 16.00.39.jpg
    2015-03-19 16.00.39.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 318
  • 2015-03-19 16.00.15.jpg
    2015-03-19 16.00.15.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 264
((( угу... та пиздец.задняя арка щас 850грн одна стоит...
 
А что за корч? Японец? Судя по бензобаку справа. Хотя я в этом не спец.
Мой вердикт - во всём виноваты ветра с "Вольной Невы".

Гааааамбург и "Рапиид", всех он победит, наш родной ленинграаадскиииий Зенит!
(Брат из питера сейчас бы заплакал).
 
если уж ветра,то наши,харьковские)))да,японец-ниссан.

(((
 

Вкладення

  • 2015-03-19 15.59.53.jpg
    2015-03-19 15.59.53.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 217
ебать ебать...
а я парюсь из за маленького пятнышка ржавого
 
У знакомого Ниссан Прерия. Или Прерии. Человек милиционер. Офицер. Ездит на этом корче. За это я его уважаю. Я уверен, в спину ему никто не плюёт.
 
Спихни корча перекупам, они пены надуют, краской замажут и лоху впарят, а себе купи копейку, вечный таз.
 
не,не хочу,корч надежный.вот кузов у них проблемный этт да.но,к сяастью,на движение это не влияет)))
 
Покупаешь ежик на болгарку - сдераешь все в ноль, если до дыр - значит до дыр! С обоих сторон сдираешь. Потом покупаешь преобразователь ржавчины и хорошенько протравливаешь. Далее грунтуешь это дело. После чего шпатлюешь, зачищаешь и грунт/покраска. Если все правильно сделаешь - будет жить долго достаточно..
 
3 года назад полномтью варили красили под ноль,
очень плохо сделано было, за 3 года ввареный металл так не сгнивает, где-то профилонили с обработкой (грунт, сама краска и т.п.).

я бы еще раз сделал, но нормально.
 
очень плохо сделано было, за 3 года ввареный металл так не сгнивает, где-то профилонили с обработкой (грунт, сама краска и т.п.).

я бы еще раз сделал, но нормально.

так лучше поднакопить и ремкомлекты взять-вырезать и вварить новье туда?или с этими дрочиться?
 
так лучше поднакопить и ремкомлекты взять-вырезать и вварить новье туда?или с этими дрочиться?
с этими дрочка решит вопрос на год максимум, тут металл гамно.
я бы ремкомплект ставил, под собственным контролем.
и главное - зачистить нах грунт, в котором они продаются, он не годится под покрас (черный), его надо снимать и грунтовать нормальным (тот что типа сурика корабельного уже не найдешь нормального, но тут я бы не экономил), потом только покрас.
 
Ну и как сделаешь, я бы подкрылки поставил. Только в заводские места, что бы новых дырок не делать
 
проверь лонжероны задние, а это можно зачистить обработать пошпаклевать и покрасить
 
что бы новых дырок не делать
кстати да, ни в коем случае не вкручивать саморезы! только на пластиковые андапки в заводские дырки или сделать самостоятельно, но замазать мастикой перед посадкой андапок.
хотя я противник любых сверлений в принципе, это первая причина гниения.
и если подкрылков нет с завода - тоже не ставил бы, чтобы не гнило от влаги.
 
Ну и как сделаешь, я бы подкрылки поставил. Только в заводские места, что бы новых дырок не делать

та надо бы.но подкрылки сюда не предусмотрены.колхозят с москвича 2141 с доработками.
 
Назад
Зверху Знизу