Очередная заморочка с выбором авто....

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 412
Очередная заморочка с выбором авто....

Продолжаю себе парить мозг с выбором первого авто....
Предел всех пределов 10к наличкой.

Кент очень хочет мне продать VW B5 2004 2.8 на газу атмосферник за 7500
Я рассматривал такой варинт но с меньшим обьемом.

но с ценами на обслуживание думаю о каком нибудь корейце...

Kia Ceed, Aveo 2012 в новом кузове, Hyndai i30, chevrolet cruze...

Рассматриваю БУ авто.

Я к тому что он меня уверяет что обслуживание (то есть ремонт) не дороже корейцев... или чуть чуть дороже но оно того стоит.

Пежо и рено отпадают.. не нравятся мне эти и машины.

Вазы и ланосы тоже :) Сам я мелкий... и места мне будет везде хватать.

В общем нужно пофлудить на тему что и из чего выбрать. :)
 
Бери вульву с активными порогами - остальное пойдет на запчасти :)
 
Бери вульву с активными порогами - остальное пойдет на запчасти :)
Такой рекламы на б\у авто, как на хруя вольву я еще нигде не встречал.:D Во всех темах парят эту вульву, а она никак не хочет расставаться со своим хозяином. Вот это преданность.:клас::D
 
Сам сейчас выбираю авто в таком же ценовом диапазоне. Многие советуют Шкоду
 
Продолжаю себе парить мозг с выбором первого авто....
Предел всех пределов 10к наличкой.

Кент очень хочет мне продать VW B5 2004 2.8 на газу атмосферник за 7500
Я рассматривал такой варинт но с меньшим обьемом.

но с ценами на обслуживание думаю о каком нибудь корейце...

Kia Ceed, Aveo 2012 в новом кузове, Hyndai i30, chevrolet cruze...

Рассматриваю БУ авто.

Я к тому что он меня уверяет что обслуживание (то есть ремонт) не дороже корейцев... или чуть чуть дороже но оно того стоит.

Пежо и рено отпадают.. не нравятся мне эти и машины.

Вазы и ланосы тоже :) Сам я мелкий... и места мне будет везде хватать.

В общем нужно пофлудить на тему что и из чего выбрать. :)

только новый ланос! :клас:
 
Нахер ланос )))) Тем более новый, тем более за таки деньги )))))
Мне тоже советуют шкоду.... но у них вроде они те же запчасти с вольцом...
то есть в цене будет одинаково походу.
 
Бери вульву с активными порогами - остальное пойдет на запчасти :)

была вульва s 40 1998 года я и не ожидал шо такой старый таз выносливый,не гниет и неломаетцо:D
реально вульва рулит
 
Нахер ланос )))) Тем более новый, тем более за таки деньги )))))
Мне тоже советуют шкоду.... но у них вроде они те же запчасти с вольцом...
то есть в цене будет одинаково походу.

я када брал вольво был вариант взять шкоду 2004 года или Б5 2005 года,но по надежности конечно вольва лучше,тем более в коже и с 8 подушками безпеки и с климатом и подогревами всего что только можно (кромя руля :D)
поменял я рулевые наконечники по 120 грн штука :eek:
подушка на мотор оригинальная 300 грн :eek:
и масло ,правда там его в мотор 6 литров надо при объеме 2 л
 
В В5 подвеска не для наших дорог. Еще присматриваюсь к WV Поло. За 10 можно свежего с мизерным пробегом подыскать
 
В В5 подвеска не для наших дорог. Еще присматриваюсь к WV Поло. За 10 можно свежего с мизерным пробегом подыскать

да,там рычаг сука дорогущий и идет вместе с сайлентблоком вместе,хуй поменяешь сайлентблок без рычага:D
 
+1 за вульву
спешиторопись
 
мое мнение - брать б/у авто - это лотерея
про неё хозяин может рассказать все, что угодно, только не правду

двиг, ходовая, электрика, охлаждение... большая часть этого добра не откроется тебе без вскрытия, чтоб узнать правду. Поднятие капота, эстакада, комп. диагностика откроют только верхушку того, что есть....

думаешь про обслуживание и запчасти ? молодец. Еще следует подумать про расход топлива, потому как топливо - это будет основная статья затрат на авто

где-то читал еще такую вещь, что современные шкоды, фольцы и прочие кореякитайцы имеют ресурс двигла порядка 250 тыщ, потом капремонт. поэтому на них и дается гарантия производителем 5 лет. и вот поэтому подумай, стоит ли брать 5-ти летнего скорого доходягу, который вытащит из тебя на капиталку от 2000 зелени

что возить собираемся? себя? работать на ней?

мое мнение - лучше новый ваз или ланос, чем неведомая инотачка. тем более, если это первая машина.... вообще копейку лучше взять :D
 
Я бы вообще пузотёрку не покупал по нашим дорогам, сейчас уже во многих местах где раньше был идеальный асфальт - дыры появляются, через месяц-два это будет по всему городу, а с учётом ситуации в стране хер кто будет что-то чинить... Лучше подкопить немного и взять кроссовер какой-нить
 
Я бы вообще пузотёрку не покупал по нашим дорогам, сейчас уже во многих местах где раньше был идеальный асфальт - дыры появляются, через месяц-два это будет по всему городу, а с учётом ситуации в стране хер кто будет что-то чинить... Лучше подкопить немного и взять кроссовер какой-нить

с учетом ситауции в стране ты хуй что подкопишь :D
 
Ну кто как... Я ж хз чем ТС занимается
 
Назад
Зверху Знизу