Авто-vs-Скутер

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 3782
Авто-vs-Скутер

Вобщем понеслась!!!Кто свою Ж...у(не жену) в этом 2015 году пересадит на скутер при его наличии?
 
лучше на такое :)

1.jpg
 
Я ))) Если найду за адекватные деньги ;)
 
на днях мысля посещала купить на лето или мопед или велик на работу жогать
 
нету ни жены, ни скутера
 
Дурацкая идея.
Скутер может заменить авто только если ты работаешь в 1-5 км от дома на шиномонтажке или автомойке.
 
Скутер мало чем полезен по нашим дорогам.
Лучше мотик на 125-250 кубиков.
 
Ну его нах скутер. 10 километров проезжаешь, устаешь ппц.

Скутер нужен что бы в деревне за бухлом в магазин сгонять.
 
В принципе я бы не прочь был бы, но боюсь. Во-первых, нужно решать вопрос покупать права. Во-вторых, его еще нужно учиться водить, там свои нюансы. В-третьих, где-то его хранить, если в гаражах то опять же денежку платить. В-четвертых, на наших дорогах, с нашими водителями, можно так вмазаться что потом костей не соберешь. Так что ну его, этот скутер. Велосипедик наше все, и то по тротуару, пешеходы люди незлобивые, бить не будут. Хотя опять же, велосипедик требует усилий. Приедешь на работу потный и вонючий, в душ ходить каждый день после приезда - да ну его нах. Зачем оно надо. Лучше уж тогда пешочком. Здоровее всего.
 
Если есть куда поставить мокик на стоянку, то это отличная вещь, я удивляюсь, почему до сих пор не продвигают идею сити электро-мопедов. Меня, когда я поднимался на веле по Веснина, обогнал парнишка на электро-велосипеде, скорость его была навскидку 30-40 км/ч. Я общался с владельцами электро-байков, в смешанном режиме они проезжают до 50 км от одного заряда, плюс на спусках можно переключать мотор в режим динамо.
 
свою жопу в этом году буду пересаживать с 1.2 литрового мота на 200 кубовый китай по причине разницы по расходу почти в 10 литров=D и полным отсутствием кайфа на большом мотике днем.

Если есть куда поставить мокик на стоянку, то это отличная вещь, я удивляюсь, почему до сих пор не продвигают идею сити электро-мопедов. Меня, когда я поднимался на веле по Веснина, обогнал парнишка на электро-велосипеде, скорость его была навскидку 30-40 км/ч. Я общался с владельцами электро-байков, в смешанном режиме они проезжают до 50 км от одного заряда, плюс на спусках можно переключать мотор в режим динамо.

именно велики так себе а в мотиках нету нормального запаса хода и динамики те в которых есть переваливают за лимон
 
скутер в 150кубов кушает 4,5-5,5 на сотнягу
чтоб расход был 3-3,5 надо плестись 30-50км в час
говорю как владелец данного девайса с пробегом 1400км
в том году купил новый тоже думал что оху.нно экономно будет
в то же время автомобиль с расходом газа в 10 литров будет кушать по деньгам столько же
прелесть 2хколесной техники в том что про пробки можно забыть
ну и так ради удовольствия
 
Назад
Зверху Знизу