я сделала аборт, он так хотел, как мне с этим жить, бросить его или попытаться понять

Светлана35

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2013
Повідом.: 4
я сделала аборт, он так хотел, как мне с этим жить, бросить его или попытаться понять

я так хотела ребенка, он старше меня и не захотел все начинать с нуля. я люблю его и попыталась понять его. вот только как жить с этим не знаю. больно так, что нет сил.уйти сейчас или попытаться пережить. не знаю
 
никому не нужен ребенок от старороженицы
 
странный вопрос :confused: А перед тем, как забеременеть, вы обсуждали этот вопрос с ним? Если да - чего вы ждали?
Всё, что не касается медицинских показаний, я осуждаю! Я противник абортов:мораль:

Варианта всего то 2:
1. Понять и простить и жить с ним дальше, про детей забыть - он ведь не хочет. Пользоваться контрацептивами.
2. Уйти сейчас и радоваться, найти человека, который захочет детей и которого захотите вы.

Тему можно закрывать, нового здесь и адекватного нечего не услышите. (это не ко всем;) )

Чисто по человечески, сочувствую, уже приняли решили, забудьте, как страшный сон. Точка. Жизнь продолжается
 
Останнє редагування:
Светлана, Вы переживете правда. Уже не вернуть время назад. Вы уже сделали этот шаг. Есть горячие линии, которые помогают морально. Я, один раз делала правда, вакуум на 5 неделе. Инициатива была моя и только моя. Я сама приняла решение. Я пережила, мне морально не было тяжело, я не черствая, я шла осознано на этот шаг.
Светлана, Все Будет Хорошо!

С его стороны только молчание? Вы пытались говорить с ним?
 
вы уже сделали выбор в пользу: он так хотел. вот и спросите, как он хочет что бы вы жили дальше.

я сделала так, как хотела я, поскольку ни одной секунды не сомневалась в себе и своем желании иметь ребенка.

с большой теплотой вспоминаю некогда обожаемого и любимого мужчину, который оставил меня в таком незавидном положении :D

тяжело было первые три года. с грустью наблюдаю за женщинами, обменивающими своих детей на особо ценные мужские хуи
 
Скоро в мужском появится тема "Она сделала аборт, как мне теперь с ней жить?"
 
Сосредоточтесь на своем физическом здоровье, а ваши отношения с несостоявшимся папашей случатся независимо от мнения отписавшихся в этой теме. Надеюсь, репродуктивные возможности вашего организма не нарушили манипуляцией.
И вам есть где взять информацию про контрацепцию.
 
"он сладко спал,а она взяла ножницы и ......... чик !!!!!! сделала нулификацию"
как теперь с этим жить?
 
я так хотела ребенка, он старше меня и не захотел все начинать с нуля. я люблю его и попыталась понять его. вот только как жить с этим не знаю. больно так, что нет сил.уйти сейчас или попытаться пережить. не знаю

в том, что он гандон? Что ему собственный комфорт и желания важнее новой жизни маленького человечка? Человечка, который ровно наполовину состоит из него! И в нем текла бы его кровь! Важнее физического и психологического здоровья "любимой" (по понятным причинам взяла в кавычки) женщины?
Мразь. И тваридло
ИМХО
 
заглохла тема,все секси-письки ХФ в политику ушли
 
У таких отношений нет радужного будущего.....
 
Сосредоточтесь на своем физическом здоровье, а ваши отношения с несостоявшимся папашей случатся независимо от мнения отписавшихся в этой теме. Надеюсь, репродуктивные возможности вашего организма не нарушили манипуляцией.
И вам есть где взять информацию про контрацепцию.
вся инфа на хф
 
я так хотела ребенка, он старше меня и не захотел все начинать с нуля. я люблю его и попыталась понять его. вот только как жить с этим не знаю. больно так, что нет сил.уйти сейчас или попытаться пережить. не знаю

Дура ты, дура:(
 
задумайся..если он толкнул тебя на это...
 
Назад
Зверху Знизу