Платье на свадьбу для невесты

Я считаю следующую цену для свадебного платься оправданной


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2012
Повідом.: 191
Платье на свадьбу для невесты

Дорогие девушки, если вы недавно (год-два) вышли замуж, скажите пожалуйста, за сколько вы покупали свой свадебный наряд. Если вы еще не замужем, то как вы полагаете, какова адекватная цена для свадебного платья в наши дни?

Строго по теме, без флуда пжлста.:)
 
Останнє редагування:
200-250 у.е. в прокате, новое от 5000 гривен, дешевле смотреть не на что...
 
зачем опросник? невеста заказала умопомрачительную сумму на платье, а ты не в состоянии ей сделать такой подарок????
 
не вижу смысла покупать дорогое свадебное платье! можно и до 5ти тысяч красивое приобрести!
 
а где ты флуд увидел? ответь на вопрос????!!!

Посмотрите внимательно вопрос, заданный в теме, а потом прочтите свой коммент. Если вы после этого не поймете, что коммент "не в тему", то я увы не в силах Вам как-либо помочь.
 
Möhringen;40977286 сказав(ла):
Посмотрите внимательно вопрос, заданный в теме, а потом прочтите свой коммент. Если вы после этого не поймете, что коммент "не в тему", то я увы не в силах Вам как-либо помочь.
увы,это вы!!! уходите от обычного ответа. здесь диалог. вы задали вопрос я в опроснике ответила. теперь хочу узнать зачем вам это нужно????
п.с. если вам сейчас на этой стадии нужен совет из вне, вы не хотите соглашаться со своей будущей супругой и найти вместе компромисс ,при этом показав статистику с хф, семейного будущего у вас увы, нет. вы не доросли до семейной жизни.

если не в состоянии ,то так ей и объясните, а если чистое жлобство, то... зачем вам жена? на нее денег из семейного бюджета много уходить будет.
мой ответ, то платье в котором мне будет больше всего красивее. и цена не стоит главной позицией в этом вопросе. может и 1000 ,а может и 30 000. а можно вообще не выходить замуж,просто померить платье и сбить оскому.

можно и до 5ти тысяч красивое приобрести!
для некоторых слоев населения платье ценой в 1000 грн. тож не дешевое. дело не в цене, дело в "домовитости".
 
А какое ТСу дело до чужих невест?:D:rolleyes:

если вам сейчас на этой стадии нужен совет из вне, вы не хотите соглашаться со своей будущей супругой и найти вместе компромисс ,при этом показав статистику с хф, семейного будущего у вас увы, нет. вы не доросли до семейной жизни.
поддерживаю
 
увы,это вы!!! уходите от обычного ответа. здесь диалог. вы задали вопрос я в опроснике ответила. теперь хочу узнать зачем вам это нужно????
п.с. если вам сейчас на этой стадии нужен совет из вне, вы не хотите соглашаться со своей будущей супругой и найти вместе компромисс ,при этом показав статистику с хф, семейного будущего у вас увы, нет. вы не доросли до семейной жизни.
:) Бобер, выдыхай. Может, ТС маркетинговое исследование проводит, а ты ему уже и как мебель расставить, и как деток назвать.
 
а почему нет варианта "Можно прекрасно обойтись без свадебного платья"?

жадоба

вот красивущее нашла (на мой вкус) - всего лишь за 2833 гривны :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А какое ТСу дело до чужих невест?
Ему своя не авторитет, нужно авторитетное мнение юзеров ХФ для определения "адекватной" цены на платье.

всего лишь за 2833 гривны
За эти деньги кружево будет только на фотографии :D
 
а почему нет варианта "Можно прекрасно обойтись без свадебного платья"?

Также почему-то не вижу варианта "взять в прокате на 1-2 дня"?

возможному торговцу свадебными платьями, голосующему за тысячу баксов за штуку, ваши варианты несут чистый убыток.
 
Может, ТС маркетинговое исследование проводит, а ты ему уже и как мебель расставить, и как деток назвать.
если бы это было так),лягушоныш, тс не отмазывался , а сказал сразу))) а для маркетингового исследования хф, не подходит)))
 
увы,это вы!!! уходите от обычного ответа. здесь диалог. вы задали вопрос я в опроснике ответила. теперь хочу узнать зачем вам это нужно????
п.с. если вам сейчас на этой стадии нужен совет из вне, вы не хотите соглашаться со своей будущей супругой и найти вместе компромисс ,при этом показав статистику с хф, семейного будущего у вас увы, нет. вы не доросли до семейной жизни.

если не в состоянии ,то так ей и объясните, а если чистое жлобство, то... зачем вам жена? на нее денег из семейного бюджета много уходить будет.
мой ответ, то платье в котором мне будет больше всего красивее. и цена не стоит главной позицией в этом вопросе. может и 1000 ,а может и 30 000. а можно вообще не выходить замуж,просто померить платье и сбить оскому.

Как Вас зацепило-то. Я создал тему, с целю услышать мнение людей на ХФ. Я не создавал тему, чтобы отвечать на интересующие Вас вопросы. Вы делаете выводы, основанные на своих догадках и предположениях, а потом еще сверху делаете новые выоводы и выдумываете разные сценарии, которые потом сами же комментируете. С чего вы взяли, что у меня свадьба? С чего вы взяли, что мне заказали платье? Почему вы подумали, что я не могу купить любое платье, если мне понадобится? На чем основано ваше предположение, что я собрался предоставлять кому-либо результаты опроса на ХФ в качестве аргумента?

Вобщем, я думаю Вы уже и сами поняли, что несколько переусердствовали.
 
Не дешевле 80 тыс грв
 
Назад
Зверху Знизу