Украинская косметика

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 120
Украинская косметика

Как вы относитесь к недорогой украинской косметике?Может ли недорогой продукт быть качественным, или все таки "дешева рибка - погана юшка?
 
Гирудо Дерм, косметика продается в аптеке.
 
пробовала несколько позиций марки Ирен Букур. Ничего особо не понравилось. Когда-то в молодости был у меня гель для умывания Гирудо Дерм, убирал загрязнения неплохо, сейчас ничем таким не пользуюсь, где есть хоть какие-то лаурил - лаурет сульфаты, очень агрессивны.
 
Останнє редагування:
Гирудодерм и биокон кое-чем пользуюсь, и еще крымской Царство ароматов. нормальные.
 
А какая есть укр. косметика
Эффект, Юси (может уже и нет конечно, но раньше точно было)- это Харьковские производители, а по всей Украине думаю много всякого такого добра наберется. Можно ли это назвать косметикой правда вопрос, но они позиционировали свою продукцию, как косметическую.
 
Мой каприз, Зеленая линия, вкусные секреты, Bio Pharma- продается во всех магазинах и супермаркетах, может просто не обращали внимание, что это Украинская торговая марка.Покупала вот такое жидкое мыло и крем для рук.
1373465836.jpg

crem-dlya-ruk-i-nogtey-uvlagn.jpg
 
Останнє редагування:
Мой каприз, Зеленая линия, вкусные секреты, Bio Pharma- продается во всех магазинах и супермаркетах, может просто не обращали внимание, что это Украинская торговая марка.Покупала вот такое жидкое мыло и крем для рук.
1373465836.jpg

crem-dlya-ruk-i-nogtey-uvlagn.jpg

а, покупала последнее оливковое мыло - мне понравилось
 
Мыло отечественное использую, в основном ШИК, детский кремик ЭФФЕКТ с цыпленком на тюбике. И все :)
 
Ну лично для меня не принципиален производителе, основным критерием при выборе средств по уходу явл. отсутствие парабенов,нефтепродуктов и прочее.Не использую биокосметику- при наличии таких составляющих как плацента,эмбриональные ткани животных.В основном органическую косметику беру.Но не думаю что дешевая косметика хороша.Уж если экономить ,то на чем угодно-но не на себе.
 
о косметике Лорина кто нибудь слышал?
 
Назад
Зверху Знизу