Причины развода

Причины развода


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    193
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
Причины развода

Заметил на данный момент нездоровую тенденцию: количество разводов превышает
количество заключенных браков.
Стало интересно по какой причине супруги решились на развод. Вообщем, голосуем.
 
мне кажется, можно оставить всего два варианта. - заебала и - другое.
а то я так не могу решиться, что же выбрать.
 
а все еще женат и разводиться не собираюсь.
Чего и всем желаю!
 
просто, чтобы пошантажировать или позлить
почему бы и нет) вот как-то скучно стало, а давай-ка я тебя пошантажирую:D
 
Заметил на данный момент нездоровую тенденцию: количество разводов превышает
количество заключенных браков.
50% в первые 2 года - такое всегда было. А ты хочешь коротким списком увеличить количество "новых ячеек коммунистического общества"?
 
Надо добавить,например затянувшаяся черная полоса,бывает реально.
 
просто, чтобы пошантажировать или позлить
почему бы и нет) вот как-то скучно стало, а давай-ка я тебя пошантажирую:D

Была у меня такая знакомая, которая вышла замуж на 1 курсе института за своего одногрупника, после нескольких выкидышей и по причине того, что по ее мнению муж ее недостаточно обеспечивал , она подала на развод. Причем мне она говорила дословно: "Если бы он в загсе проявил инициативу и попросил меня забрать заявление, я бы так и сделала!", типа он не оправдал её ожиданий. Я с ней пару раз встретился, потом на 3 раз она не пришла, потому что у нее была встреча одногрупников, на которую она не пошла по причине того, что там был бы ее бывший, так вот, от других одногрупников она узнала, что он заново женился. Больше я ее не видел и не слышал, девочка просто упала на мороз. И как тогда назвать ее поступок? Нахуя было разводиться?


Он же к тебе клинья подбивал!
 
Мне кажется, что все вышеперечисленные причины являются следствиями. А причина, возможно, в том, что современный брак не имеет устойчивых правил. Где чьи обязанности, у кого какие права?
И поэтому жена орет: Я тоже работаю, почему я одна шустрю на кухне?! (Заебало)
Чадо двенадцати лет глаголит: Вы не имеете права заставлять меня учиться, я хочу целый день играть в стрелялки и хуй вы мне что сделаете.
Глава семьи смотрит на это все и молча прикидывает, а нужен ли ему этот дурдом? Ведь можно не доказывать чаду, что есть право дать ему ремня и выкинуть его ноутбук в окно, а просто завести интрижку на стороне. А там уже и до развода один шаг.
 
Здравствуйте! Заинтересовала ваша тема, так как, сама пережила все это в юном возрасте. Но мне кажется что каждый брак индивидуален. Сколько не смотрю у всех разные причины. Вот я была верной женой, готовила по несколько блюд на день, боготворила муже, закрывала глаза на походы по клубам с друзьями. И когда поняла что такая женщина не нужна моему мужу - было поздно. Я ушла когда была на 4 месяце беременности и меня никто не останавливал так как я изначально не подходила маме мужа. И причина была только в том что я с семьи среднего достатка. Муж один раз ко мне пришел и попросил лишь одно -сделать аборт. И тогда я поняла что на 100% это не тот мужчина с которым стоит строить будущее.
И я не жалею не капельки.
У меня сейчас 2 муж (правда живем в гражданском браке) у нас двое прекрасных деток. Благодаря тому что я пережила в юности у меня закалился характер. Я научилась различать людей и выживать (так как одной с ребенком на руках пришлось искать как заработать) теперь у меня свой маленький бизнес и семья в которой 2 равноправных партнера которые любят и дорожат друг другом. Но самое главное что я поняла - женщина должна быть не только домохозяйкой надо знать себе цену и быть интересной всем, но рядом быть только со своим мужчиной в горе и радости и даже тогда когда в доме кусочек хлеба на всех.
 
Мораль в обществе ниже плинтуса, у баб корона вростает прямо в череп, и из серых мышей вдруг рождаются королевы с коронами до небес, хотелками и амбициями, до которых они не дотягивают ни лицом, ни фигурой, ни отношением. Стоит вернуть в образовательную школу религию, рассказать вбить в голову, что брак заключается раз и на небесах, а всё остальное блуд и грех... и количество браков только будет увеличиваться.

то есть если у меня все ок, я могу корону нацепить? :confused:
 
Ее мама. Это был пиздец. Вмешивалась во всю нашу жизнь. Инициатор аборта.
 
Была у меня такая знакомая, которая вышла замуж на 1 курсе института за своего одногрупника, после нескольких выкидышей и по причине того, что по ее мнению муж ее недостаточно обеспечивал , она подала на развод. Причем мне она говорила дословно: "Если бы он в загсе проявил инициативу и попросил меня забрать заявление, я бы так и сделала!", типа он не оправдал её ожиданий. Я с ней пару раз встретился, потом на 3 раз она не пришла, потому что у нее была встреча одногрупников, на которую она не пошла по причине того, что там был бы ее бывший, так вот, от других одногрупников она узнала, что он заново женился. Больше я ее не видел и не слышал, девочка просто упала на мороз. И как тогда назвать ее поступок? Нахуя было разводиться?

ты б научился грамотно знаки препинания расставлять. А то не понятно - кто на ком женился и почему (или развелся и почему), кто куда не пришел и уж точно не понятно в таком случае, нах...я.....

Мораль в обществе ниже плинтуса, у баб корона вростает прямо в череп, и из серых мышей вдруг рождаются королевы с коронами до небес, хотелками и амбициями, до которых они не дотягивают ни лицом, ни фигурой, ни отношением. Стоит вернуть в образовательную школу религию, рассказать вбить в голову, что брак заключается раз и на небесах, а всё остальное блуд и грех... и количество браков только будет увеличиваться.

слово "вбить" правильно подобрано....такую "религию" возможно только"вбить"....:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу