Есть у нас СТОшники понимающие в стендах развала?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Есть у нас СТОшники понимающие в стендах развала?

Пару вопросов есть. Вот те, который бюджетные до 2куе лазерные и оптические вроде бывают. Оптические более древние и уже не стоит связываться, лазерные лучше чем-то? И вопрос по применимости - на двухстоечный подъемник такие не ставятся?
 
Пару вопросов есть. Вот те, который бюджетные до 2куе лазерные и оптические вроде бывают. Оптические более древние и уже не стоит связываться, лазерные лучше чем-то? И вопрос по применимости - на двухстоечный подъемник такие не ставятся?

если кошелёк позволяет, можно брать компьютерный. (более древние были не два датчика) использовать только на могиле и четырёхстоечном подъёмнике.
 
А причем подьемник к развалу? Нужен такой подьемник чтоб не за подомкратники пдымал а под колеса типо платформой сделан. Бери компьютерный и не морочь голову. На нем любой сможет крутить. Оптический самый простой в калибровке
 
Интересно,какую же категорию клиентов вы хотите привлечь таким стендом?
У меня стенд за 10000 евро.
 
А причем подьемник к развалу? Нужен такой подьемник чтоб не за подомкратники пдымал а под колеса типо платформой сделан. Бери компьютерный и не морочь голову. На нем любой сможет крутить. Оптический самый простой в калибровке

ты хоть сам понял шо написал? какой подъёмник? чтоб поднимал за колёса?:D:D:D
такой шоли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


попробуй поработать при таких условиях:іржач:
 
ты хоть сам понял шо написал? какой подъёмник? чтоб поднимал за колёса?:D:D:D
такой шоли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


попробуй поработать при таких условиях:іржач:
Нет, Ген, я думаю он имел ввиду вот такой.
У моих развальщиков такой, 40 Куе...

alignment-machine.jpg
 
это очень нарядный пост развала. отбивать его будут внуки хозяина...

если учесть, что цена на развал (средняя по городу 100грн)
 
это очень нарядный пост развала. отбивать его будут внуки хозяина...

если учесть, что цена на развал (средняя по городу 100грн)
Та да, у нас хоть и средняя $100, но под него места нужно немало и вложиться...
Мне мои за $50 делают, клиент мне $100 платит и все довольны!:D
 
это очень нарядный пост развала. отбивать его будут внуки хозяина...

если учесть, что цена на развал (средняя по городу 100грн)

Нельзя рассматривать ,как заработок на стенде только эти 100 грн.
 
А причем подьемник к развалу? Нужен такой подьемник чтоб не за подомкратники пдымал а под колеса типо платформой сделан. Бери компьютерный и не морочь голову. На нем любой сможет крутить. Оптический самый простой в калибровке

вот, после таких крутильщиков и возникают мысли типа компьютерный стенд-фуфло. Мастер должен быть квалифицированным.
 
я думаю што такой стенд могут позволить себе тольк элитные автосалоны лексуса. и стоимость схода-развала будет далеко не 100грн

ошибаешься, позволить могут многие, не только нарядные автосалоны. вот только совковый менталитет это делать не позволяет. шо это за бизнес, который себя за три месяца не окупает...



знакомый чувак занимается ремонтом гбц. как то в разговоре он пожаловался, мол хочу купить новое оборудование. ценник порядка 10-15евро. общими усилиями ему нашли подходящее оборудование. цена 7евро. я ему говорю: продай машину, купи станок, через год, авто купишь лучше.

прошло три месяца. сегодня звонит и говорит: я купил форика а в нём кондёр не пашет....станка естественно нет... вот такая калькуляция.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу