• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что делать молодежи?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
А что делать молодежи?

Наболело...Везде и всюду из телеящика,из газет и радио(:))только и разговоров,как хреново живется нашим пенсионерам,какие у них маленькие пенсии и какие дорогие коммунальные услуги...Влада наша прекрастная и до,и после,и во время выборов обещают ""пiдвищення пенсii"...в метро проезд льготный,на коммуналку льготы,на работе теперь сидят до 70 лет,зарплату зарабатывают...опять будут повышать пенсию "за рахунок бюджетних коштiв",улучшать социальные условия для пенсионеров...извините за наглость,но у меня созрел вопрос...А ЧТО ДЕЛАТЬ МОЛОДЕЖИ???:confused::confused::confused:как быть с рабочими местами?льготами на проживание?повышением зарплат "за рахунок бюджетних коштiв"?...Прекрастный пример Польша,там молодежи выдают кредиты на развитие бизнеса,через год приходят аудиторы проверяют эффективность работы твоего бизнеса и,если есть развитие и прибыль,то начинаешь возвращать кредит,нету-дают еще год...А у нас,что?какие льготы или шаги на встречу нашей молодежи со стороны влади?...Понимаю,что тема не новая,но от этого меньше не стает....

P/SНа жизнь не жалуюсь,меня всё устраивает,работаю,уже отучилась,просто интересно мнение общественности(это для тех,кто считает меня обиженой жизнью девушкой,которая голодает и возмущается,что пенсионеры живут хорошо):D
 
Останнє редагування:
Неподарок права. Молодежи не очень легко в нашей стране.
 
На вечные вопросы - Кто виноват? и что делать? - ответа нет
 
Что делать? Создавать припезденные темы.

Пенсионеров нахуй на пенсию. А то сидят суки, пока вся труха не высыпется.
 
Сестра моя дорогая)
Явилась)
 
Наболело...Везде и всюду из телеящика,из газет и радио(:))только и разговоров,как хреново живется нашим пенсионерам,какие у них маленькие пенсии и какие дорогие коммунальные услуги...Влада наша прекрастная и до,и после,и во время выборов обещают ""пiдвищення пенсii"...в метро проезд льготный,на коммуналку льготы,на работе теперь сидят до 70 лет,зарплату зарабатывают...опять будут повышать пенсию "за рахунок бюджетних коштiв",улучшать социальные условия для пенсионеров...извините за наглость,но у меня созрел вопрос...А ЧТО ДЕЛАТЬ МОЛОДЕЖИ???:confused::confused::confused:как быть с рабочими местами?льготами на проживание?повышением зарплат "за рахунок бюджетних коштiв"?...Прекрастный пример Польша,там молодежи выдают кредиты на развитие бизнеса,через год приходят аудиторы проверяют эффективность работы твоего бизнеса и,если есть развитие и прибыль,то начинаешь возвращать кредит,нету-дают еще год...А у нас,что?какие льготы или шаги на встречу нашей молодежи со стороны влади?...Понимаю,что тема не новая,но от этого меньше не стает....
Молодежь не активная в плане голосования. Основной упор ПидаРоав делается на остатки сознательности стариков. Вот они и ПиаРят свою целевую аудиторию. :)
 
Что делать? Иди работать, иди учись и не ной!
 
Что делать? Создавать припезденные темы.

Пенсионеров нахуй на пенсию. А то сидят суки, пока вся труха не высыпется.

Бывает, зайдешь в некоторые госконторы - настоящая Кислопердовка :)
С другой стороны, на ту зарплату, которую там платят, никто другой не согласится
 
Молодежь не активная в плане голосования. Основной упор ПидаРоав делается на остатки сознательности стариков. Вот они и ПиаРят свою целевую аудиторию. :)

+1. Хотела то же самое написать, а уже всё до меня написано)
 
Молодежь не активная в плане голосования. Основной упор ПидаРоав делается на остатки сознательности стариков. Вот они и ПиаРят свою целевую аудиторию. :)

Какого голосование? Ты думаешь, что на выборах народ выбирает?
 
ТС, работать начать не пробовали?
 
где?если пенсия сидит на рабочих местах

На каких они сидят местах? На Турбоатоме список "Требуется" достаточно длинный. Или Вам сразу должность начальника управления в солидном банке, с секретарем и личным водителем?
 
Назад
Зверху Знизу